Форум на ОКУЛУС

Тема 23669, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Alegria
     27 января 2010 (17:00)

тааак.... короче БК намутила....

в след раз четко фиксируйте дату время и четко формулируйте вопрос.

я думаю этот вопрос Вам вообще надо отпустить, успокоиться и готовиться - но между Вами (1) и У9 - R (5) квадрат...

в 3 доме в к стеллиуму в 9 - я думаю что это та инфо кот. Вас выбила из колеи...

я конечно вообще тундра дремучая - но думаю что если все таки рассматривать этот путаный хорар на Луне БК - то будете Вы сдавать, доказывать свои знания, трения будут - но сдадите мне кажется успешно (может будет какая-то бяка типа пересдачи... или доп.вопросов - R , но в 9 доме - мне почему-то очень нравится, да и )

Мое крайне дилетантское скромное ИМХО...

infinity
     27 января 2010 (17:13)

Большое спасибо Alegria

У меня уже по переписки с "ними" неформальный конфликт, но ходу назад все равно нет. Так что некуда деваться мне с подводной лодки В бой и с песней...

Большое пребольшое спасибо за внимание и понимание...

После экзамена, займусь астрологией, что бы так сильно не доставать всех с проблемами ) а то ведь действительно не я одна здесь с какой-то черной полосой, хотя я стараюсь быть оптимистом, чего и всем желаю )))

infinity
     27 января 2010 (17:17)

Пересдача, конечно, уж точно не хочется, здесь это удовольствие оч дорого стоит, да и сколько нервов пойдет... ps: это скорей истерический смех

infinity
     2 февраля 2010 (21:34)

Alegria была права ) я не сдала это ф.. cisco, но как говорят все что не делается , то делается к лучшему, и все в жизни бывает первый раз ) Если считать что неделю не отлучалась от компа, и в голове сейчас только цифры и анг.слова, то жизнь продолжается. Просто как любому любящему себя человеку, трудно принимать поражение, но без этого в жизни не бывает. А экзамен наверное поеду сдавать в Украину, ну эту италию... сертификат то все равно международный, зато дома и стены помогают )))

PS и мой ех. на сколько я понимаю тоже решил остаться со своей бывшей...значит он тоже не мой... ( это из приведущей темы форума)

Так что это как резюме )))

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере