Форум на ОКУЛУС

Тема 23705, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     2 февраля 2010 (00:41)

л.шмидт , я не настаиваю.

Все говорят луна в скорпионе не благоприятна для операций, а чем же именно она не благоприятна?

Может быть внесете ясность что ж такого особенного.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
л.шмидт
     2 февраля 2010 (14:56)

jin

я не знаю, кто "ВСЕ", которые говорят. Для операций на половых органах - гинекология, фимозы и т.д. возможно. как и по поводу геморроя. Возможно, т.к. я работала в детской больнице, поэтому гинекологический профиль напрочь вылетал. Простатиты тоже. Операции по поводу заболеваний прямой кишки и обрезания никак от знака луны не зависели, чтоб вот так взять и сказать, что точно нельзя делать именно на такой луне.

Как и никакой связи гороскопа с группами крови и т.д.

Вот точно могу сказать, что есть закон парных случаев: привезли одного тяжелого, будет ещё один, и скорее с таким же диагнозом или травмой, или ожогом.

Часто просто идут однофамильцы толпой. Был даже Новый Год в моё дежурство, когда пришли за все 24 часа трое однофамильцев (больше никого!) и у всех было подозрение на аппендицит, отпустили домой.

Про луну в поэтому ничего врать не буду. не заметила связи. Как непонятны мне и рекомендации от некоторых астрологов даже не заниматься сексом. Ладно, зачатию, возможно, теоретически что-то угрожает. Но сидеть пережидать луну в без сексуальных отношений, только из-за того, что теоретически уровень травматизации и инфицирования половых органов выше и - это бред. Получается, что в дни в других знаках всяких трихомонад и хламидий уже можно и не бояться.

и вообще, если ВСЕ операции на нежелательны, зачем астрологи пишут рекомендации именно на этот период по удалению аденоидов, гланд и прочих заболеваний по , в том числе чуть ли не зубы выдирать ? А как же кровотечение на бешенной ?

Seraphima
     2 февраля 2010 (17:06)

..."Гиппократ, был видимо первым , кто оставил записи , посвященные этой теме: " Не касайся железом части тела, управляемой тем знаком, который сейчас проходит Луна" Например , нельзя проводить операции на сердце, когда Луна во Льве, на коленях в дни, когда Луна идет по Козерогу, на половых органах, при Луне в Скорпионе. Если рассматривать долгосрочную пользу, то операция, безусловно полезна, но в конкретный момент ее проведения, это производит впечатление вредного обстоятельства или вмешательства... Что касается фазы Луны, то операции лучше проводить при ущербной Луне, считается, что шов будет заживать лучше, кровотечения реже, ткань лучше восстанавливается. При молодой, растущей Луне-процесс выздоровления затягивается, осложнения чаще. День новолуния и полнолуния тоже следует исключить, это опасные дни, возможны кровотечения и осложнения. Что касается срочных операций, то вы не можете выбрать время их проведения , а особенно несчастные случаи, срочные хирургические вмешательства. Если пациенту угрожает разрыв слепой кишки, то никого не интересует, в каком знаке Луна. Если врач рекомендует провести операцию немедленно, то прислушайтесь и не смотрите в Лунный календарь ( при несчастном случае, вам будет просто не до этого) Учитесь доверять,отдавайте себя в руки той силы, которая послала вам эту ситуацию, для того, чтобы подать вам урок и заставить проснуться..." Иоганна Паунггер, Томас Поппе. "С Луной день за днем"...


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
Seraphima
     2 февраля 2010 (17:36)

9, 10, 11 февраля -Луна в Козероге. 12 февраля - в Водолее. Это соответственно : 25, 26, 28 Лунные дни (Луна убывающая) Это считается хорошо для операций. 13 февраля- 29 Лунный день ,новолуние, день очень плохой , но это уже суббота,я думаю на субботу не назначают операции. Желаю здоровья вашей девочке!!!


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
Alinka
Солнце в обнимку с ураном
     3 февраля 2010 (00:33)

Спасибо всем огромное. Алёночку выписали. Проблема теперь в том, что уже вторая ЭКГ не в порядке. Теперь самим надо искать по городу, где можно сделать суточный мониторинг ЭКГ Холтера. Были уже в нескольких мед. центрах.Пока даже платно только на 18.02.

Леч.врач, у которой хотели оперироваться, зав. отд.,уходит в отпуск с 08.02 на 2 недели. Сказала:Если успеете собрать анализы до 11.02 - будут оперировать. Нет-в марте.(Я думаю 11.03 - четверг и середина между циклами менстр.)

Врачи-анестезиологи боятся делатъ анестезию из-за сердца.

Ещё сказала, что оперируют это у детей до 16 лет только у них, в детской район. больнице. Случай редкий и сложный.

Хотя я думаю, что хирурги в больницах для "взрослых" имеют большую практику.

Операции делают только по четвергам, 4 раза в месяц.

Ещё надо самим сделать ЯМРТ(томографию). Стоит от 6000руб. и запись.

А если что- то с сердечком найдут, надо же тоже будет что-то делать.

Вообщем...

Очень прошу всех, кто может помочь, подсказать:действительно 11.03 подходит намного лучше для операции?

Смущает только одно:11.02 почти все аспекты указывают на операцию. Может это уже предрешено свыше?

К сожалению, я абсолютно не владею методом прогрессий, дирекций итп. Просто примитивно посмотрела транзиты к наталу и "ситуацию на небе".

Но 11.03:

прямой, не ретроградный. в ,ne v

Транзиты к наталу:

v3gom v v полусекстиле v7gom v (1 )

v11gom v v3gom v (0 )

v12gom v v полуквадрате v8dom v (0 )

v7gom v v квиконсе (0 )

"ситуация на небе"

v11gom v petp v5gom v

v7gom v

Taу-квадрат, на вершине

v3gom v v9gom v

,

v11gom v

К сожалению не могу оценить ситуацию в целом и сравнить её с 11.02(смотреть в начале форума)

Буду благодарна бесконечно всем, кто сможет помочь. Аля.


Трясёт - значит едем
http://www.oculus.ru/forum.php?m=st&p=1
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     3 февраля 2010 (01:25)

Чтобы усилить сердце и качество анестезии

элективные и


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Alinka
Солнце в обнимку с ураном
     22 февраля 2010 (11:46)

Дорогие мои, спасибо всем от души за Ваше искренние участие.

Не хочу злоупотреблять Вашим временем и добротой, но у меня есть ещё один

очень суперважный вопрос.

Я тут всё сидела и рассчитивала. Выяснила, что операции там проводятся

только по четвергам. Если есть хоть какой- нибудь шанс дотянуть до марта,

то четверг 11.03 подошёл бы.Аспекты там совсем другие, по-моему

намного благоприятнее, чем 11.02.

К сожалению, я абсолютно не владею методом прогрессий, дирекций итп.

Просто примитивно посмотрела транзиты к наталу и "ситуацию на небе".

Очень прошу всех, кто может помочь, подсказать:действительно 11.03

подходит намного лучше для операции?

Смущает только одно:11.02 почти все аспекты указывают на операцию.

Может это уже предрешено свыше?

Но 11.03:

прямой, не ретроградный. в ,ne v

Транзиты к наталу:

v3gom v v полусекстиле v7gom v (1°)

v11gom v v3gom v (0°)

v12gom v v полуквадрате v8dom v (0°)

v7gom v v квиконсе (0°)

"ситуация на небе"

v11gom v petp v5gom v

v7gom v

Taу-квадрат, на вершине

v3gom v v9gom v

,

v11gom v

К сожалению не могу оценить ситуацию в целом и сравнить её с

11.02(смотреть в начале форума)

Буду благодарна бесконечно всем, кто сможет помочь. Аля.


Трясёт - значит едем
http://www.oculus.ru/forum.php?m=st&p=1
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     22 февраля 2010 (23:50)

Alinka, вы уже заказывали таблицу для выбора времени операции с http://astrojin.ru/


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Alinka
Солнце в обнимку с ураном
     23 февраля 2010 (02:29)

Нет, милая jin, не заказывала.

Спасибо, что заглянули на тему. Меня не было, а сейчас заболела вот ещё .

11.02 операция не состоялась, не готовы результаты обследований, которые нужны хирургам и анестезиологам.

Были сделаны две кардиограммы, и что-то там не нравится врачам.

Надо делать суточный мониторинг ЭКГ (сумели записаться -платно!-только на 16марта), ЯМРТ - у сестры нет на него денег А так ждать около полугода. И другие обследования.

Следующая дата для операции, если не ошибаюсь, 11.03 (там только по четвергам).

Я очень хочу выяснить, но не знаю как: есть ли возможность при таком диагнозе (двурогая матка, аномалия в строении матки) консервативного, гормонального лечения. Вылечить это, видимо, нельзя. Но есть гормоны, после приёма которых нет менстр. 3(6) месяца. Так лечат, напр. эндометриоз.

Успели бы сделать необходимые обследования, выяснить, что с сердцем итд. Да и лучше было бы делать такую операцию не во время учебного года, что бы девочка могла восстановиться после неё.

Убивает меня ещё , что говорят: поскольку ей 15 лет - оперировать будут только в детской район. больнице. Болезнь-то не детская и у хирургов для "взрослых" конечно намного больше опыта.

Но не знаю, где можно получить такую квалифицированную консультацию.

Не знаю, чем всё закончится. Только бы не было таких жутких болей снова и не забрали бы снова по скорой. 24.02 должна начаться очередная менстр.

Спасибо Вам за всё, за Ваше участие.

Аля.


Трясёт - значит едем
http://www.oculus.ru/forum.php?m=st&p=1
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     23 февраля 2010 (13:09)

Я не милая!

На астрологическом форуме могут подсказать когда!

А остальные вопросы - это вопросы медицинских сайтов.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере