Форум на ОКУЛУС

Тема 23711, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
nusha
     31 января 2010 (23:19)

В ночь с 28 на 29 января ( с четверга на пятницу) приснился странный сон.

В этом сне я как будто выхожу замуж, уже типа в загсе,в белом платье, которое мне не нравится. И я понимаю что замуж выходить не буду,тк, на мне одеты черные туфли.

Я иду к жениху, какой то рубашкой прикрываю платье, ведь жених не должен видеть его. Остаемся с ним наедине объясняю ситуацию, что дорогой извини, но свадьбы не будет, т я в черных туфлях. Он- мне все равно , начинае уговаривать, и я его случайно называю другим именем, а жениха даже не могу вспомнить как зовут. Он в шоке, но понимает, что я назвала его именем того кто разбил мне сердце, и пытается успокоить и принять. Но я все равно не соглашаюсь на замужество,но теперь изза того что чувство еще есть, где то в подкорке.

И тут слышу голос, который меня зовет. Я понимаю что зовет меня мой отец, который умер 2 года назад.Но я даже не откликаюсь на его голос, хотя очень тяжело без него.

Ссори что так много, просто очень четко в этом сне все запомнила.

Логинова А
     31 января 2010 (23:52)

nusha, доброй ночи ))

Я внимательна к своим снам, часто они у меня информативны. До 27 лет было не мало снов, очень похожих по смыслу на Ваш. Свадьба, я в белом платье,выгляжу странно, мне все не нравится, суета, спешка, жениха толком разглядеть не могу, в итоге- в истерике отказываюсь выходить замуж.Интерпритации сна были разные, но общая сюжетная линия-одна. С первого такого сна было четкое предчувствие, что он о чем-то предупреждает. Так вот -после таких снов всегда были серьезные неожиданные неприятности(причем я их не провоцировала, просто из неоткуда) , но я чудом выходила из них "сухой из воды"...А вот последние 2 сна несколько отличились.В одном сне я так и поставила подпись в регистрации брака ( с чувством, что подписала себе приговор),причем на этом настояла свидетельница( одна из моих студенток, которым преподавала тогда). Так вот, неприятности,которые начались у меня на работе, начались из-за этой девушки.Потом,как из рога изобилия посыпались на работе неприятности, опять же из ниоткуда! Как будто меня что-то выдавливало с института. Через некоторый срок сниться еще один сон "свадьба", где я обреченно смотрю в зеркало и убеждаю себя, что замуж я все-таки выйду.И вдруг в зеркале отражается мой умерший любимый дедушка.Он сказал, чтобы я срочно шла в церковь и оставила 2 свечки за него, а 1 свечку-"сама знаешь за кого" и уволилась с работы. После его слов, я сново впала в истерику"разгоняйте гостей-замуж не пойду!")))) ПРоснулась, и бегом в церковь.За дедушку поставила, и за эту девочку-студентку. Эта девушка больше в институте не появлялась, а потом вообще перевелась.Я уволилась. Неприятности перестали на меня сыпаться.))).....Совпадения ли это-не знаю.Только знаю, что мама этой девочки занималась черной магией.....Относительно Вашего сна в моей интерпритации)))- избежите неприятностей. Папу надо было послушать )))Следующий раз- слушайте его. Удачи!

nusha
     1 февраля 2010 (01:08)

Доброй ночи, anna_l ))

Мне на следующую ночь снова приснился аналогичный сон. Я снова была в свадебном платье, но на этот раз на мне было еще почему то черное белье.

И жениха я видела, хотя я даже не знаю кто это такой,я его тогда вообще впервые видела, что в первую ночь, что во вторую, лицо внешне помню , но оно почему то было красным. Но папа уже не звал.И другим именем я этого жениха не называла, просто сказала что замуж выходить за него не буду, как будто чувствовал во сне что это не мой человек.

Gemma
Та самая...
     1 февраля 2010 (01:57)

nusha доброй ночи! вообще хорошо , что такие сны сняться, умершие родственники чсто предупреждают об опасности. У меня перед гибелью брата был сон, что я выхожу из машины и убегаю куда то.....бегу и за мной кто то .... и мне страшно ... темно перебегаю дорогу и вздыхаю с облегчением ощущение , что избавилась от опасности. Утром мне повонила сестра и сообщила что брат со своей невестой погибли , ночью ,авария они врезались в столб . А перед этим за два дня муж меня отговорил с ними ехать они ездили в другой город на день рожденье..я дулась на мужа ...а потом как оказалось он меня этим спас. И сон расшифровался сам собой. В Ваше случае возможно действительно что -то с женихом не ладно стоит подумать...


Творю чудеса.
Nemesis
     1 февраля 2010 (02:02)

Свадьба - это предупреждение об опасности, иногда очень большой! Об этом подробно пишет журналист, Сергей Долженко, http://dolzhenko.livejournal.com/

Изданы несколько его книг, очень интересные расшифровки!

Не поленитесь, посмотрите, я стала расшифровывать все свои сны с его помощью...Свадьба-это опасно!!! Посмотрите на его сайте, на форуме все про свадьбу написано


Есть роса на розах. Смерти больше нет. (из С.Кирсанова)
Nemesis
     1 февраля 2010 (02:17)

http://www.tolkovatelsnov.ru/ на этом сайте тоже очень много интересного, ФОРУМ там потрясающий, много интересных и актуальных расшифровок


Есть роса на розах. Смерти больше нет. (из С.Кирсанова)
Polinka
))))
     1 февраля 2010 (12:13)

сон очень плохой..

плохо то , что вас во сне звал умерший отец...

вобщем то трактовки таких снов-они общеизвестны..

nusha
     1 февраля 2010 (12:33)

Мне папа снился очень часто после смерти, но никогда до этой ночи не звал. Как будто приходил и проверял , все ли в порядке.

Polinka
))))
     1 февраля 2010 (12:49)

сами по себе умершие снятся-это вполне нормальное явление...

НО-плохо когда они зовут! зовут-считается что к себе зовут.По крайней мере-из моей практики-это именно так ..

я не могу прям писать на эту тему...

лучше сами поройтесь в нете...

nusha
     1 февраля 2010 (15:57)

Спасибо..

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере