Форум на ОКУЛУС

Тема 23774, сообщений: 13

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
zz_z_zz
     4 февраля 2010 (22:03)

enya!Здравствуйте! Прочитайте пожалуйста моё сообщение( я его случайно написала в Брачных ситуациях , на 12 стр.!), вместо новой темы!!!!!!!!!!

enya
     5 февраля 2010 (10:03)

ZZ_Z_ZZ,приветствую.Я что то темы о брачных ситуациях не могу найти.Это давно было?Какого числа тема?,я посмотрю и напишу ответ.

enya
     5 февраля 2010 (13:58)

Елина,приветствую .Я сама уже нашла тему и посмотрела то,что Вы просили.

У Вас действительно по жизни огромное количество брачных ситуаций,но то,что упр.7 дома завязан в фигуре"большой крест" говорит о постоянном недовольстве партнером(у меня у близкой подруги такая штука,уже с 3-м живет и все замуж не хочет!,а у другой подруги с такой же ситуацией(она на 11 дней старше Вас),перебрала кучу кавалеров и сама давно при двух детях!.А у Вас еще и ко всему почти на ДСЦ-это может подтерждать,что хорошго партнера в этом воплощении Вам ждать не стоит!.Конфликт с мужчинами заложен у Вас в натале в этом квадрате и в .Человек всегда будет получать не то,на что расчитывал изначально,а на ДСЦ или в 7 говорит о проблемах во всех партнерских отношениях.

Ретропланеты у человека указывают на его бльшой опыт,приобретенный в прошлых воплощениях и аспекты к ним-на возможность использования ситуаций прошлых воплощений в нынешнем!

МЧ(24.09.1965)ничем не лучше мужа,так как имеет тот же набор почти что,что и муж,только вместо мужа-его на Вашем узле-прошлые отношения-неразрешенные в предыдущих инкарнациях.У него его на Вашей -вы им обольщаетесь!По характеру можете быть похожими,но он давить на Вас удетне меньше,чем муж,хотя и слушаться Вас будет,так как его с вашей Вы ему можете многое внушать!.Но в дирекциях я отношений хороших не вижу.

С мужем же может все наладиться через год,или же через 6 лет вы сможете по новому выйти замуж вообще за кого либо (может и за совсем другого,еще не знакомого Вам человека).Но не обольщайтесь и не ждите в жизни удачного брака,его может и небыть.

У вас перевернутый гороскоп(АСЦ )и узлы - в 8-тоже перевернутые,а во 2,да еще и в к (которая отвечает у всех за развитие системы ценностей)но мешает Вам в этой жизни пройти свою программу духовного роста и исполнить предназначение.Вы вроде как и должны научиться эффективно использовать свои и чужие ресурсы(ибо в прошлом Вы уже достаточно научились зарабатывать и копить ,но не использовали заработанное с пользой).Потому Вам и попадаются партнеры с сильной акцентуацией этого знака(их и на Ваших узлах),но оценить их помощь в сообственном развитии Вы не можете,так как это к Вашей (ваша система ценностей их не воспринимает). требует от Вас учения истинной ЛЮБВИ и отдачи,мудрости в материальных приобретениях и тратах (не он должен получать деньги за сдачу вашей квартиры,а Вы- за сдачу его жилья!ил чегото вроде этого).Скажу честно,поиметь чтото со -тяжелая и почти нереальная задача,но вам нужно"раздевать толстосумов" по жизни.Идте работать в фискальные или контролирующие органы,благотворительные фонды.Очень надеюсь,что Ваша жизнь наладится и Вы сможете сама себя обрести.

zz_z_zz
     8 февраля 2010 (14:47)

enya!Хотела спросить, а все ли М.Ч., имеющие несколько личных планет в будут питаться здоровьем(энергией )моей и можно ли этого избежать? Спасибо! Элина

zz_z_zz
     8 февраля 2010 (15:33)

ретро и купидон ретро и тоже в enya!Большое спасибоза столь развёрнутый ответ и за внимание!А про Винницу Вы мне ничего не написали- у меня там друзья с1995 года!!!И ещё мощно вопрос,стала обращать внимание ,что притенденты становятся всё моложе и намного моложе меня, при этом, когда знакомятся ,думают , что я на много младше них(это,что тоже в моей карте есть?).Последний 1995г. р.15.06(Это про него я спрашивала о большом количестве ретроградных планет в его карте- ретро, .По этому я и спрашивала, так же ведут себя ретроградные планеты в , тоже будет жрать здоровье и энергию и можноли как-то защищать себя? Спаибо.Элина.

enya
     8 февраля 2010 (17:02)

zz_z_zz ,все или не все-но если в светила или личные-то перед Вами похожие "фрукты".

Сам по себе знак малоэнергетический, теряет в нем перед зимним солнцестоянием,и поэтому ему всегда будут нужны чужие (причем-любые)ресурсы,будь то деньги,Любовь к ним или просто хорошее дружеское расположение-рано или поздно они обязательно начинают этим усиленно"пользоваться" и как бы по инерции,не особо пугая и напрягая "донора" тянуть их в свое усмотрение. Высшая ипостась этого знака и указание на проработку качеств-это когда что то делает или отдает бескорыстно!!!!но это такая редкость...,не обольщайтесь.Такое может быть только у с выраженной восточной половиной и большинством планет над горизонтом(в социальных домах).По поводу молодых кавалеров не скажу....Если Ваше время дано правильно,то в дирекциях будут те события и в то время,что я описала. Про Винницу ничего интересного сказать не могу.Лично я живу на Старом городе в частном секторе и являюсь уроженкой города.Если чего интересует-пишите...

zz_z_zz
     8 февраля 2010 (20:37)

enya!Спасибо за ответ!Время я дала 23.35 по Питеру, по Гринвичу 20.35.А на счет здоровья Вы оказались правы, с тех пор , как мы не живем с мужем вместе- у меня ни разу язвенная болезнь не обострилась,да и вообще ничего не беспокоит, хотя!Беспокоит, что дочка,ранее отрицательно настроенная на отца, вдруг , в конце января ушла сама к нему жить.Теперь боюсь за ее здоровье!Тем более на вид он стал лучше выглядеть,но таблеток у него появилась куча!

zz_z_zz
     8 февраля 2010 (20:49)

enya!Представляете, заглянула в натальную карту сына(который в марте может получить условно-досрочное освобождение), так у него тоже в ретро и купидон ретро!Чтоже получается, что отец с сыном оба вампиры?Причем муж его усыновлял, так что это не по наследству?!

zz_z_zz
     8 февраля 2010 (21:37)

enya!Только сейчас обратила внимание, что у меня самой в и Веста!Или это мало, чтобы вампирить, как муж?

enya
     8 февраля 2010 (22:02)

zz_z_zz,по поводу транссатурновых в и астероидов я бы вообще не переживала,так как у самой в и АСЦ,и ,у сына -но это же поколенческие планеты!они важны только в аспектной связи ,в угловых домах или в со светилами или личными!!!!планетами, .События архиважные можно отследить только в дирекциях или прогрессиях,иногда(но не всегда,да и то-редко)по транзитам.Иногда и соляр сильно работает(если он сильный).

Елина ,изучайте понемногу все техники на своем гороскопе,смотрите ежедневно транзиты на натал при происхождении событий,консультируйтесь у форумчан.Многие помогут ,отвечая на конкретные астрологические вопросы.Я сама много чего почерпнула из знаний форума,так что не ленитесь и заходите в интересующие темы почаще-много людей смогут подсказать и помочь.Удачи.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере