Форум на ОКУЛУС

Тема 23776, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     5 февраля 2010 (02:07)

Андрей ,

стоит только появиться хотя бы грустному выражению на лице, так он делает всё, чтобы он исчезло

это могут делать и и .

Грустное выражение лица и не только - это от Сатурна.

А Нептун: "Тебе грустно не из-за меня, не из-за меня, не из-за меня... расслабься... тебе хорошо... тепло..."

Matilda Traum

А что вы хотели услышать?

Стандартные трактовки Вы знаете?

Хотите нас убедить, что у вас в синастрии Сатурн не будет действовать?

Будет.

Настраивайтесь на неэмоциональное общение, не стремитесь к душевному единению - не натолкнетесь на стену.

Sttb
     5 февраля 2010 (11:21)

сатурн сдерживает

вас он (партнер) сдерживает в проявлении эмоций

а вы его сдерживаете в проявлении его венеры - он может долго не говорить вам слова любви, может быть долго не мог начать за вами ухаживать

Иринка
     5 февраля 2010 (12:46)

Взаимная аспектация, и что? Ведь именно Сатурн дает строгость, устойчивость, чувство долга и фундамент какой то, это то на чем можно строить отношения. И это значит, всегда есть с чем "работать" в себе и помощь партнеру.

У меня в браке соед Сатурна мужа и моих Солнца, Венеры. Да, не все так просто и легко. Но у него Сатурн и Марс в 7м доме. Марс ретро. И кто же должнен был его активировать к внутренней работе, спрашивается?

Избегая Сатурна, далеко не уедешь, и до цели своей жизненной не доберешься. Иногда Сатурн в нас активируют партнеры в браке. А если не муж, так ребенок точно Сатурн задействует


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     5 февраля 2010 (14:33)

Julsi, не то слово..не то, что даже "слезы, эмоции", - стоит только появиться хотя бы грустному выражению на лице, так он делает всё, чтобы он исчезло. Человек часто дает мне советы, и мне это нравится. Чувствую себя защищенной.

Ну и при чем тут аспекты сатурнов и юпитеров?

Человек просто любит другого человека, а чувство любви (и его представление о ней) выражаются в такой приятной другому форме. Радоваться нужно, а не приписывать все Сатурну или другой отдельно взятой планете. Их то вон сколько в гороскопе (да + любимые многими фиктивные точки)! Вот в комплексе все смотреть и нужно.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
Matilda Traum
     5 февраля 2010 (19:19)

Julsi, разумеется, стандартные трактовки я знаю, иначе меня не было бы на этом форуме)

Убедить я никого тоже не хочу)

просто важно, могут ли существовать такие отношения при условии компенсаций. Также интересны подобные примеры у участников.

За совет отдельное спасибо

Sttb, спасибо, наблюдала подобные проявления. Слава Богу, что сейчас все хорошо, тьфу-тьфу

Julsi
     6 февраля 2010 (20:45)

Я думаю, что мы обсуждаем любые синастрии, изначально имея в виду, что между А и Б - любовь.

Аспекты проявляются и в любящей паре. Это часть их взаимодействия.

Просто аспекты Сатурна набирают силу с годами.

Если в начале их почти не чувствуется, то через 10 лет почувствуете наверняка. А проработать их можно через 30 лет - цикл Сатурна, или если есть указания в натале - смириться.

И отношения существовать могут любые.

Просто у пар с негармоничными аспектами Сатурна больше сатурновых проблем.

Арктурианка
     21 октября 2013 (22:55)

добрый вечер всем! Хочу привести пример - синастрия моего папы и его третьей жены: его и её + взаимные . Так он её строит больше! Хотя по Шестопалову печать несчастья ему выпадает, не знаю, не жаловался.. Отношениям 7 лет, в официальном браке почти 3, так что отношения могут быть при любых аспектов, всё зависит только от желания людей быть вместе

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере