Форум на ОКУЛУС

Тема 23815, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
netta
     7 февраля 2010 (23:19)

Уважаемые форумчане

хочу спросить вашего мнения относительно следующей вещи. В натальной карте двух человек есть оппозиции управителей 7го дома с хироном. Может ли это указывать на проблему выбора что ли? Просто там такая ситуация, что один из партнеров не свободен... Или может предложите собственное видение, вы это умеете

Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     7 февраля 2010 (23:30)

netta

Думаю, возможна проблема выбора. Человек, просто, постоянно ищет лучший вариант...

Смотря какая планета. Все индивидуально.

Mohn
     7 февраля 2010 (23:36)

Знаю человека с таким же аспектом, проблем с выбором вообще нет и никогда не было

netta
     8 февраля 2010 (00:01)

Индиго,

и

Mohn,

может неверно выразилась: здесь скорее не проблема, а необходимость выбора

Kecial S
Лунная Рыбка;)
     8 февраля 2010 (00:04)

Имею такой аспект. Нет, нету ни необходимости, ни проблемы. Наоборот всё как-то легко в этом плане.

netta
     8 февраля 2010 (00:11)

Special K

а как вы этот аспект для себя трактуете? Если трактуете конечно

Kecial S
Лунная Рыбка;)
     8 февраля 2010 (00:37)

Т.к. он у меня в соединении с Солнцем, то у меня другие трактовки, которые именно личности касаются, так что с оппозицией к управителям 7 - неразбериха т.к. солнце тоже в оппозиции. Сори, ничем не могу помочь, только опровергнуть)

л.шмидт
     8 февраля 2010 (08:31)

что чувствую по своему наталу: Хирон в 4 ( ) - необходимость совмещать (катаюсь туда-сюда с одной квартиры на другую, да к мужу за границу)

- иногда нормы общества и "быть как все" вызывают у меня протест.

упр 2 - при покупке проблема выбора действительно ПРОБЛЕМА , но благодаря в , через время просто беру наугад или вообще не покупаю ничего

monikarus
     8 февраля 2010 (12:42)

Проигрывается как выбор-совмещение (в результате).

Нечто от Дао.

red-peach
тот ещё фрукт
     8 февраля 2010 (13:01)

netta говорит о проблеме выбора. Но не всё так просто и однозначно. Надо смотреть, в каких домах и знаках управители 7 дома, ....

А вообще, я уже упоминала об этом,по-моему нельзя "выдёргивать фразы из контекста", чтобы понять суть. Надо изучать карты в целом.

В даннном случае -- вариантов множество, вопрос задан не корректно. Если интересует синастрия -- вообще другой вопрос.. ИМХО


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере