Форум на ОКУЛУС

Тема 23816, сообщений: 84

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
enya
     8 февраля 2010 (09:36)

Всем .А я бы просто не выходила замуж за старпера!!! Для меня даже 5 лет разницы-уже солидно и как то неестественно(может,через в ?)К тому же,как я поняла,девушка не особо то и любила Синюю бороду,а просто хотела беззаботной и обеспеченной жизни.С ее стороны влезть в запретную комнату-большая глупость и неосторожность.Да и сам Он не любил ее,как равное себе, а воспринимал,как купленную дорогую игрушку,которой можно поставить рамки и не доверять секретов.Где есть любовь,там нету страхов-а тут ее нету,как и доверия с обеих сторон. Мой АСЦ- и в 8-м и (у.8 в 8 и король аспектов).

red-peach
тот ещё фрукт
     8 февраля 2010 (10:54)

Ну ооо-чень интересная тема! Наташенька

Несмотря на то, что у меня , я любопытна, но осторожна. Мужчины мне всегда нравились старше меня, но на синюю бороду я бы ТОЧНО не повелась. Если человек ОЧЕНЬ оригинальничает со своей внешностью, у меня сразу возникает вопрос -- ПОЧЕМУ? А людей "сортирую" (нравится - не нравится) чисто интуитивно сразу. Обычно не ошибаюсь. Несколько раз в жизни не слушала внутренний голос -- очень горько поплатилась за это. В комнату запретную полезла бы ОБЯЗАТЕЛЬНО. Но предварительно подстраховалась бы так, что не подкопаешься. Обожаю психологические детективы, люблю разгадывать их "головоломки". Обычно тоже получается неплохо.

в 12 и Asc в 12? или в 1 и Isc ?


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
л.шмидт
     8 февраля 2010 (10:58)

через в

enya

а не подскажешь, почему я, твоими словами, за старпера замуж вышла,

имея в и в

Crona
     8 февраля 2010 (11:00)

Наташечка, рада тебя видеть

Сказка про инд/пошив духовного развития, про спуск в собственные подземные кладовые--какова классическая Луна в Скорпионе и 8 д...?

Иначе--пустое рисование красками по неврозам..

Кстати, христианство дает инд/пошив ???

ЗЫ, у собаки в том примере--классический невроз

nerl
     8 февраля 2010 (12:20)

Эта книга- моя настольная

как я поняла, смысл сюжета, чтоона зашла в потайную комнату и все узнала в том, что если хочешь выжить- надо уметь выдержать правду, посмотреть ей в глаза что называется.

Может в вашей карте есть отражение того, что иллюзорная картинка реальности для вас важнее чем правда? поэтому вы говорите, что никогда бы не зашли в эту комнату.

Но опять повторюсь, чтобы ВЫЖИТЬ (то есть не умереть, не зачахнуть) надо иметь силы выдержать правду. вот как-то так

Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     8 февраля 2010 (12:22)

Прозерпина или Плутон?Не поняла вопроса.

Что за трансформацию-то отвечает?

red-peach
тот ещё фрукт
     8 февраля 2010 (12:29)

За личную трансформацию Прозерпина. ИМХО


Счастье - побудительный мотив любых поступков любого человека, даже того, кто собирается повеситься.
Oculus
enya
     8 февраля 2010 (12:37)

Ладочка ,ты ж по ЛЮБВИ выходила(ну я так думаю и извини,что на Ты(если можно )).Вообще то первые знаки- -знаки юности .Им свойственно некая большая самостоятельность и независимость,больше полагание на чувства и интуицию,чем на разум и расчет!Хотя,если любовь истинная и чел это осознает,то и разница в возрасте не проблема!.Я в свое время чуть не влюбилась в мужчину старше на 27,5 лет и если б поведение обоих было бы правильное,я б была замужем сейчас за другим человеком и имела совершенно другую жизнь.

Julsi
     8 февраля 2010 (14:37)

Добрый день!

Всех с удовольствием прочитала.

Да, я бы тоже не вышла замуж за старпера.

Но... предположим я его полюбила.

Так, тут сразу включается .

Значит, о нем надо знать все, сделать ему узи, рентген и мрт мозга, выяснить, что он делал, о чем думал и что чувствовал в последние 20 лет...

Чтобы легче получалось выяснить - привлекаем другие планеты гороскопа.

То, что я бы туда полезла - 100000%.

Но, раз нельзя - надо быть осторожной.

Сделаем второй ключ.

Все узнаем.

Виду не подадим.

Проведем следствие.

Если черепа врагов - привлечем правоохранительные органы.

Если бывших женщин - наконец заснем со спокойной блаженной улыбкой.

Всех, кто будет строить ему глазки, будем туда водить на экскурсию. Шучу.

Эвридика Штурвалова
     8 февраля 2010 (14:55)

Теплый дождь,

я не очень поняла задание, которое ты ставишь:

-выйдут ли девушки за стариков?

-будут ли в замужестве проявлять любопытство и шпионить за мужем, читаеть его смс, просматривать кошелек и записную книжку?

-согласятся ли страдать? (здесь вообще не понятно: жена С.Б. не страдала, вполне довольна жизнью была, пока не заглянула за дверь. Потом тоже не страдала и не страдала бы долго, если бы не приехали братья - казнь не успеваешь прочувствовать)

Не понятно, что ищем и по какому дому.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере