Форум на ОКУЛУС

Тема 23822, сообщений: 184

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Шау
     8 февраля 2010 (18:46)

Нани

Ашик, не знаю про Леонова..надо погуглить..но его герой ведет себя именно так - как будто у него Марс в Весах

Ашик - в Тельце я почти угадала

A
     8 февраля 2010 (18:49)

(Автоматический перевод с транслита!)


Слава Україні !
Несси
     8 февраля 2010 (19:14)

Спасибо ответившим, и жду еще откликов.

Ашик,я как-то упустила,что и ты тоже имеешь .Но чувствовала что-то общее,это факт.

Джулс,не хочется показывать,что ты "сильный".Вообще никогда.Тем более брутально-сильный,- брутальности там и впеомине нет.( я не говорю о сексуальности,так как этот термин условен в устах говорящего о себе, а никого,кто бы знал это со стороны- на форуме нет )

Хотя, наверное, мужчина все-таки как-то хочет ..обозначить себя как активного, сильного в общепринятом значении...такова мужская планида.

ИндигоВесы-главные спорщики зодиака.? ...миротворцы- да.А вот спорщики?...

...Мда, насчет того,где Марс,у М или у Ж...Был на прошлой работе мужчина,чей Марс был с моим в соединении.Действительно, в его действии было много видимого бездействия.Например,надо ему по работе куда-то ехать, а он как-то так едет "неконкретно. "...да,вспомнила,что он все как-то легко делал.С улыбкой.По делам-то ездил, и я с ним иногда ездила,и мы улыбались, а дира это бесило,-как можно работать с улыбкой!( вроде того,что работать надо с горящими глазами и выражением крайнего напряжения на лице! ) ...То есть,Марс в Весах еще и "эстетичен и элегантен".( по-моему,слова Подводного)Действия должны быть как-то ...эстетичны..Даже если цейнот,...а окружающих это может раздражать.

Я вообще боюсь всех ситуаций,связанных с израсходованием энергии не на пользу.

Очень важно сохранять весовское равновесие,...очень хрупкое.Под тяжелыми гирьками весы сломаются и начнут врать и вообще перестанут быть собой.

Camastra
     8 февраля 2010 (19:18)

Заметила, что мужчины с в довольно симпатичны внешне, но такие... слегка приторные, на мой взгляд.

Например, Дмитрий Нагиев (4 апр. 1967) и Билл Клинтон (19 авг. 1946).

И двое моих знакомых мужчин с весовским Марсом такие же.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     8 февраля 2010 (19:31)

У меня на работе пример перед глазами - изгнанный Марс у коллеги-мужчины. Мужчина - солнечный и стеллиумный при этом . Так вот парадоксально: как Овен веду себя именно я , а его как раз раздражают мои резкие реакции, он даже частенько мне замечания делает, типа: ну нельзя же так! И да, он - первый миротворец в отделе... Ну ничего не понимаю в этой жизни


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Несси
     8 февраля 2010 (19:32)

Camastra

а внешность же по Асц..

Приторность?...наверное,да, что-то приятное,но не мужественное в них есть.Не опора,бутафория.

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     8 февраля 2010 (19:47)

Всем привет.

Марс в весах активность в социальных, партнерских отношениях. А какого качества эта активность будет и какой силы, определить это сложнее, по классике статусы нужны. Дом важен, в каких ситуациях это все развернется.

Перед глазами два примера такого марса, очень разные проявления, но общее: любое действие с оглядкой, а что люди подумают? Какое человек своим действием впечатление произведет? А людях думают, как вреда им своим действием не причинить. Но мир во всем мире не обязателен.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
jane lotos
     8 февраля 2010 (19:47)

Несси

А ничего подобного.НЕ боец.

не боец...изысканный дипломат...

dance dance dance
     8 февраля 2010 (20:19)

Несси

Я вообще боюсь всех ситуаций,связанных с израсходованием энергии не на пользу.

Присоединяюсь, на все 100, имея в во 2-м доме. Я вынуждена рационально расходовать энергию.

И, действительно, конфликт не комфортен и неинтересен. В диалоге мне интересно услышать мнение собеседника и возможность донести до него свое, и это возможно. В агрессивном споре - нет, и сл-но нет развития, прогресса, конструктива.

Интересно, а как с деловой хваткой у такого Марса?


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
Несси
     8 февраля 2010 (20:34)

jane lotosда,кстати,дипломатом быть органично.

Адвокатом тоже.

dance dance dance в деловом мире надо быть акулой.думаю,в этой сфере сложновато будет такому ...(опять же,смотря какая сфера...)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере