Форум на ОКУЛУС

Тема 23822, сообщений: 184

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Несси
     8 февраля 2010 (21:20)

dance dance dance за респект - ,но рано говорить о чем-то.Независимость- да,очень важно ,чтобы не было прямого начальника.А вот конкуренция-противно.

lesha777
     8 февраля 2010 (21:31)

Margenta не желаю я ничего сравнивать, просто на этом форуме в обвиняют чуть ли не во всех мужских грехах, перечитайте

Несси полный бред написали, кроме того исказили мое сообщение

A
     8 февраля 2010 (21:35)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ой, че-то я заикАла

Дансик нет, в бизнесе нам не легко

Я вам скажу секрет (может и Нессичке пригодится ). Вот в бизнесе у меня получается так: если я и конкуренты предлагают то же самое, то мне выxодит только по сниженной цене продать (по другому никак). А если биться в бою - то только открыто. Закулисные дела мне противны в принципе. Тогда уж просто отxожу в сторонку - ну не умею биться

Но вот когда с клиентом один на один, и он просто раздумывает (типа - а надо ли мне) - ой, тут я могу загнуть , и он купит

(сxематично)

Но если клиент скажет, допустим фуфло, я не буду ничего доказывать, просто скажу - ну ладно, идите с миром. Если все же клиент важен, то посстараюсь расспросить, чего он xочет, и даже укажу где это можно преобрести. Даже и конкурентов укажу (когда настроение соответствующее).

А занудного клиента тоже к конкурентам отошлю

Впрочем, может это и не отноцится к

Во всяком случае, напора нет, чтоб конкурентов сметать с дороги


Слава Україні !
Julsi
     8 февраля 2010 (21:35)

Добрый вечер!

Помогите мне разобраться в ситуации, мне интересно, где тут что.

Есть молодой человек , который работает на заказчика, известного в сообществе.

Заказчик известен благодаря своим научным достижениям, связям, положению, а еще он модерирует самый известный форум сообщества.

Этот заказчик - жадюга, он недоплачивает Скорпиону за работу.

Скорпион выносит эту историю на этот форум, в деталях ее рассказывает, имена пишет крупными буквами.

Сообщество потешается, заказчик бесится, этот парень чувствует моральное удовлетворение.

Способ мести все отметили.

Скажите мне, друзья, он так поступил, потому что он Скорпион (отомстил из-за угла) или как скорпион с марсом в весах (отмстил из-за угла, но немного по-бабьи, не по-мужски)???

dance dance dance
     8 февраля 2010 (21:36)

Несси ну, ничего, дорогу осилит идущий. Мы с таким паузу держать умеем, обходные маневры какие нить измышлять, наверное...

В общем, я за Вас буду кулаки держать


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
A
     8 февраля 2010 (21:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

П.С. но если нас бьют, то мы обязательно проштудируем права (свои) и обязанности (врага ). На том и надавим


Слава Україні !
Innuendo
     8 февраля 2010 (21:45)

А вот, кстати, так еще со школы было)))))Если я понимаю, что я в чем-то человека не могу превзойти(а "я" и амбиции всегда были выше крыши), то стараюсь превратить его в союзника. Затеять с ним дело какое-нибудь, подружиться. Ну, а в остальных случаях я всегда так снисходительно, вроде бы и не кичась достижениями, но люблю, чтобы отметили. Ну, это скорее Луна в Стрельце, MC во Льве, хотя вот это стремление уравновесить - точно от Марса.


To strive, to seek, to find, and not to yield!
Caty
     8 февраля 2010 (21:47)

ash, ой как все похоже)) тоже скидками борюсь, открытой конкуренции избегаю.

Девочки, а как вы реагируете, когда, например, на вас кричат? я теряюсь сразу, и слова вылетают все из головы, ответить не могу или за это меркурий отвечает?

Margenta
Синяя Гусеница)))
     8 февраля 2010 (21:50)

lesha777

Ну что я могу поделать, если правду за километр видно? Вот сразу в шар бы зарядил, промолчал бы так, что захотелось бы с ним в разведку, а вот Вы сразу обиделись, причем как-то мелко, да еще и там, где никто и не думал Вас обижать. Конкретно в этой теме где Вы усмотрели обиду, процитируйте, будьте так добры


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Innuendo
     8 февраля 2010 (21:51)

Если доведут - могу и в ответ покричать. Если неродной мне человек - то точно и покричу, а чаще просто замечание сделаю(действует, если человек вменяемый). А вот недавно был случай: привязался в метро какой-то пьяница, что-то там нести начал. Я повернулась к нему, внушительно так сказала "Слушай, ты...", сверкнула на него глазом. Вот, и больше ничего не сказала))))) Он там мямлить что-то начал, я отошла.


To strive, to seek, to find, and not to yield!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере