Форум на ОКУЛУС

Тема 23822, сообщений: 184

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
A
     8 февраля 2010 (22:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

Да, конкурента в коллегу - о! это завсегда


Слава Україні !
dance dance dance
     8 февраля 2010 (22:19)

Julsi, написала на майл.


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
Julsi
     8 февраля 2010 (22:22)

Ашик

Да? А я думала, что скорпион тоже тихо, чтобы вообще никто ничего не знал. Но он бы по-мужски это сделал. Он бы не боялся своего противника. понимаешь.

Девочки , тогда в чем разница между марсами скорпиона и весов?

Почему парень сделал это публично?

Он, хоть и не признает этого, боялся с тем поговорить один на один. Выбить свою правду в разговоре с влиятельным мужиком.

Марс в скорпионе ничего не должен бояться - сила на его стороне и мужественность.

А так он вроде как ПОКАЗАЛ ВСЕМ, ЧТО НИЧЕГО НЕ БОИТСЯ.

Согласитесь, что женщина проживет с любым Марсом.

А для мужчины - это очень важно!

A
     8 февраля 2010 (22:24)

(Автоматический перевод с транслита!)

М.б. его уже довели до грани...


Слава Україні !
Margenta
Синяя Гусеница)))
     8 февраля 2010 (22:24)

Публичность, возможно, гарантировала ему широту охвата мщения. А инет - уверенность в том, что харьку не пощупают?


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Julsi
     8 февраля 2010 (22:36)

Нет, его не довели до грани.

Ему недоплатили.

Так сказать, вычли то, что парень рассчитывал получить.

Вот скорпион в нем потребовал мести. Да.

А Марс в Весах осуществил это, как умел.

Правильно, Марин, широта была охвата.

Харьку бы и так никто не пощупал. Но все впечатлились... подумали, что и обидчик, и потерпевший - оба хороши....

Мне кажется, что у него просто этот марс непроработанный.

Была бы гиперкомпенсация - он пошел бы тому дядьке пару красивых ударов кунг-фу показал или просто подумал, что сможет, если надо...

Funtik
драгоценная
     8 февраля 2010 (22:40)

не знаю-не знаю...если ко мне с открытым наездом- я не замешкаю с идентичным ответом.

но мне с открытой агрессией редко приходится сталкиваться. все люди исподтишка пытаются напакостить, а лучше б наоборот

случай вспомнила

летом с работы выбегаю, ловлю машину на тверской. и боковым зрением вижу: двое наших аферистов разводят бедолагу иностранца, представившись сотрудниками органов с игрушечным огромным значком КГБ из магазина приколов(как у амер. полицейских )всю схему приводить не буду, но тот весь уже бледный, готовый отдать кровные до последнего цента. тут и машина тормознула, но мне стало бедолагу жаль, попросила водилу подождать. подошла к группе, объяснила по-английски гостю столицы, что происходит. не успела договорить, это заграничное д...мо уже засверкал пятками, оставив меня наедине с представителями криминального мира. я сделала важный вид, развернулась и пошла к машине. и тут они сзади как зашипели: и "мать", "...дь", и "мы тебя щас" все такое. я даже испугаться не успела: гнев пришел раньше развернулась, и практически разрывая рубаху на груди пошла на них "ЧТООООО?????" ну... они тоже убежали

а вы говорите марс в весах


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
A
     8 февраля 2010 (22:42)

(Автоматический перевод с транслита!)

Фунтик


Слава Україні !
хамелеон
     8 февраля 2010 (22:43)

Фунтик, так у тебя ж , это, извините, не слабенько


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
ELP
     8 февраля 2010 (22:46)

У моего бывшего начальника был такой марс .. целый год думал-думал, как уволить работника за невыполнение своих непосредственных обязанностей. ну и чем это закончилось? работник там так и работает, да еще и подсиживает его серьезно.

осторожный в поступках - это про него, про начальника. сколько не подходила к нему с проблемами,вопросами, решениями проблем, стоило кому-нибудь подойти с противоположной точкой зрения - сразу менял направление. ну и как с таким начальником работать??? тяжело очень. у него солнце в раке, меркурий в близнецах - такой эрудированный скромняга, но знак весов выражен- больше проявлялись весы в отношениях с сотрудниками.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере