Форум на ОКУЛУС

Тема 23829, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Reality killed the video star
     8 февраля 2010 (20:47)

Куда не плюнь...ой не надо на мой диван...эээ...и на пол тоже...вот спасибо....фууу....о чем это я?А да...

Деление на знаков зодиаков с миллионами гороскопами на день и индивидуальное питание вплоть до цветов в гардеробе - и везде тупо спрашивают твой солнечный знак.Тема избита но если мыслить логически то асцендент это как бы первейший слой чела,конституция,тэло.Да?Я не пил.Я серъезно.

Про стеллиумы вообще не говорят.Кладут тушей на прилавок и все.

Неужели солнце напорядок важнее всего этого?

netta
     8 февраля 2010 (21:18)

все-таки солнце отвечает за сознательное...Хотя знаю несколько скорпионов по солнцу, в которых кажется полностью отсутствуют скорпионские качества (хотя вот пишу и понимаю, что скорее имею ввиду энергетику скорпионов) и Zet соглашаясь пишет что-то навроде "Несмотря на то, что вы родились под знаком скорпиона, в вас многое присутствет от знака рыб". И внешне они действительно на рыб похожи.

Задумалась о себе. в , там же , в , в , Асц в . Вот такой интересный или не очень наборчик. Так вот люди на первых подступах во мне вполне себе могут видеть мое , зато потом сталкиваются с моей энергетикой, романтичностью, необходимостью быть в центре внимания и вот тогда появляется мой Асц, ну а потом все-таки при более тесном знакомстве все же в очередной раз проявляется моя солнечная занудность

Reality killed the video star
     8 февраля 2010 (21:35)

Козероги не зануды - просто они видят все наперед и предостерегают.А остальные тупо думают мол занудствуют))

хамелеон
     8 февраля 2010 (21:38)

Я очень хорошо чувствую родное весовское Солнце у других людей. Не то что прям "О! наверняка Солнце в Весах", но вот своя какая-то близкая волна ловится сразу. Это на уровне тонких ощущений.

Солнце действительно важнее всего. Это наше ядро, Я, энергетический центр.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Margenta
Синяя Гусеница)))
     8 февраля 2010 (21:58)

хамелеон

Именно так. Я тоже хорошо ощущаю "своих" солнечных собратьев... при том, что от них совсем не в восторге. А родство - чувствую.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Reality killed the video star
     8 февраля 2010 (22:15)

У меня три друга самых таких близких и все весы.Вооот

Reality killed the video star
     8 февраля 2010 (22:16)

А еще у U2 в своем гороскопе имеет стелс в весах.У мамы - асц в весах.У отца хоть в деве но тож залезает на весов.Так что мой десц работает вроде

Antonia
     8 февраля 2010 (22:30)

Моё мнение,стеллиум работает сильнее .

Может только для слабого ?

РаИНЬ
     8 февраля 2010 (22:49)

ну даете

а что важнее сердце, печень или мозги?

Антония, я твой эл. адрес потеряла....напиши мне письмо....


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
tamtarot
Regina di Aria
     9 февраля 2010 (10:37)

я была очень весовским ребенком и подростком ,во взрослом состоянии ощущаю себя скорпом АСЦ ,одеваюсь и веду себя неосознанно по-скорионьи,но когда прижмет включаю .

наблюдая своего МЧ со стеллиумом ,замечаю что и АСЦ он проявляет в большей степени в социуме.

Со мной и детьми скорее он .

А вот дети и ведут себя пока откровенно по .


обычно выход там, где вход.(с) консультирую.
http://tamta-rot.livejournal.com/
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере