Форум на ОКУЛУС

Тема 23841, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Matilda Traum
     9 февраля 2010 (21:14)

Купидошка, хм, во всех коллективах повторялось ( и повторяется) примерно одно и то же: все время за спиной поливают грязью, я серьезно сейчас. Достоверные источники. И взгляды тоже замечаю, и тон разговора и т.д. Стараюсь жить, не обращая внимание на это, никому не мешать, но не получается(

Марусян
     9 февраля 2010 (21:14)

а щас ничего, не заткнешь

ага, Раин

вот интересно, а как выглядит восходящий Скорпион с Плутоном в 1-ом доме?

нормально

Dina_Ra
Anna
     9 февраля 2010 (21:17)

Как обладатель Сатурна в 3, да еще ретро, могу сказать, что социофобия - это не основное "достоинство", да и социум не так кусюч, как его малюют.

Я бы на него не грешила.

А вот к Солнцу в Овне с квадратами к Нептуну и Урану присмотрелась бы.

Импульсивность есть, а все остальное - личная мнительность, не более. Грязью если и поливают, то скорее из зависти, т.к. девочка яркая.

Проще надо смотреть на недругов


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Matilda Traum
     9 февраля 2010 (21:26)

спасибо всем за варианты)

я вот чего не понимаю..когда в отношении меня возникает какой-то конфликт - т.е,существует открытая конфронтация, то я не могу дать сдачи. В голове прокручиваю слова, но не могу сказать.. боюсь что ли, этого мне не понять(((

Неужели это из-за Марса в Раке? Часто бывают моменты, когда я не ощущаю в себе энергии Овна. Иногда доходит даже до слез (прилюдно)

Купидошка
ФЕЯ
     9 февраля 2010 (21:32)

Matilda Traum у вас это в 19-ть, а я и в 30-ть иногда вовлекаюсь в конфликты, но это жизнь, проверка на прочность или указанием нам на наши ошибки, или отметается ненужное (мнимые друзья, коллеги и т.д.)

если есть в коллективе враги, значит есть и друзья, и не зацикливайтесь на врагах....это ни к чему вам, ничем не обремененной барышне

ой, шо то я седня высокопарная какая то


могу фейнуть, могу и офеячить
Марусян
     9 февраля 2010 (21:33)

Неужели это из-за Марса в Раке

в том числе и из-за него.

Мало того, что в падении ( ), так еще и шахтер - ему сложно проявлять себя, малость дезорганизван: куда идти, что делать, кому по лицу дать: не знает.

Иногда доходит даже до слез (прилюдно)

Тау - тяжело Луне.

Слушайте, Матильда, ну если за глаза плохо говорят, то это от их слабости и от вашей яркости. Не парьтесь. Я часто с этим по молодости лет сталкивалась (в школе, институте - постоянно), моя сестра тоже с этим сталкивается сейчас и в прошлом тоже.

Это реакция социума, это даже нормально. Главное не придавать этому большого значения и не опускаться самой до интриг, засисти, сплетен.

Держите хвост пистолетом.

Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     9 февраля 2010 (21:35)

Эх...

на Вас нет...

Все бы сопли и размазанность из Вас вышиб...

Без обид

Matilda Traum
     9 февраля 2010 (21:36)

Индиго, все ок)

я сама частенько об этом подумываю))

Dina_Ra
Anna
     9 февраля 2010 (21:49)

Матильда, все у Вас хорошо

Просто возраст такой, когда Вы узнаете, что мир к Вам не всегда будет белым и пушистым. Заканчивается детство. Все проходят через этот этап.

А в карте все хорошо. С возрастом все придет. И внимания обращать меньше будете на обиды, поймете себе цену и за себя постоять научитесь.

Главное не теряйте человеческого достоинства.

У меня муж Овен с Марсом в Раке В 19 лет был тихим-тихим и жутко застенчивым. А сейчааааас - Овну палец в рот не клади, забадает на месте


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
Anna K
     9 февраля 2010 (21:57)

Матильда Траум, всё что вы описали в посте от 21:26 по-моему хорошо совпадает с ретро Меркурием на куспиде 7 дома...Меркурий угловой, его нужно принять во внимание, так как описывает не только вашу способность к коммуникации, но и способ, которым, окружающие хотят с вами повзаимодействовать (так что слава богу что это не Марс, ей богу))) именно словесным баталиям вас и хочет научить внешний мир. При ретро меркурии действительно бывают задержки с ответом,когда очень важные слова "не в бровь а в глаз" приходят с большим опозданием.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере