Форум на ОКУЛУС

Тема 23841, сообщений: 45

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
fler
     9 февраля 2010 (22:00)

считают меня неадекватной, странной, поливают грязью за спиной, считают изгоем..

а в чем это проявляется? Это вам так КАЖЕТСЯ, что вас такой считают? или вам неоднократно многие люди высказывали подобное?

Откуда уверенность, что вас именно такой считают?

часто хожу одна, хотя друзья есть и замечательные

Если есть замечательные друзья - почему ходите одна? без них? что мешает часто ходить с ними?

Matilda Traum
     9 февраля 2010 (22:00)

Anna K, про ретро-Меркурий-истинно, спасибо

только по всем астропрограммам получается, что в 6 доме..

Matilda Traum
     9 февраля 2010 (22:04)

fler, и знаю (не кажется), и высказывали, и рассказывали (подруги), что говорят про меня.

Бывает, хочется уйти в себя, но часто с друзьями что-то случается, к сожалению.. что-то срывается, отменяется и т.д.

Фиджи
     9 февраля 2010 (22:08)

Марусян где тау ? Квадрат вижу, а с Солнцем у Луны секстиль вроде бы. Овен с Водолейской Луной

Matilda Traum да шикарная карта! Конечно, напряженные аспекты светил с высшими это непросто, но и сильно. А разговоры за спиной эт издержки харизмы Хотя и доля мнительности не исключена. Растите!

fler
     9 февраля 2010 (22:11)

Matilda Traum

тогда (раз не кажется) попробуйте проследить всю цепочку событий - от конца (рассказа подруг о том, что о вас в очередной раз сказали) до начала - что вы перед этим делали? как проявили себя? попытайтесь отследить эту самую "неадекватность" в себе, в чем она выражается...

Нам судить трудно о вас, так как вы не описываете, что конкретно вы такого делаете и чем вызываете такие реакции окружающих.

Марусян
     9 февраля 2010 (22:13)

Фиджи

во, блин промахнулась

и талдычу из сообщения в сообщение и уверенно так: валим все на него

Конечно нет Тау, глянула быстро, поверхностно и ошиблась.

да, это имеем.

Валим все на них

Matilda Traum
     9 февраля 2010 (22:15)

fler, например, если меня спрашивают о чем-либо, я стараюсь дать развернутый ответ (не знаю, может быть, людям не нравится-может, считают, что слишком много говорю), всегда стараюсь помочь советом, часто хвалю, если мне нравится, как выглядит человек..а так-живу своей жизнью, может, немного в себе только.

fler
     9 февраля 2010 (22:21)

я стараюсь дать развернутый ответ (не знаю, может быть, людям не нравится-может, считают, что слишком много говорю)

возможно... вязкость напрягает... а вы не можете это все контролировать? отслеживать прямо за собой и отсекать лишнее? говорить меньше, не встревать с советами и не хвалить - когда не спрашивают?

получается себя ограничивать в этом или нет? или не пробовали?

у меня у ребеночка похожая проблема но ему 7 и у него не получается себя контролировать пока... вы старше - уже надо пробовать!

Anna K
     9 февраля 2010 (22:24)

Да, спасибо, только что обнаружила, что галочка, в одном очень важном месте снята, поэтому и карта получилась с угловым Меркурием. Кошмаррр!!)))..это сколько ж дней я себя ввожу в заблужение))..и вас решила позапутать , прошу прощения!

Остороты такой Меркурий, пожалуй уже не получает. Однако задержка в ответах, это он в том числе.

Иногда, взаимодействие с внешним миром смотрю не только по 7 дому, но и расширяю до понятия западная часть карты, западная часть - "они", противоположна восточной части - "я"

Matilda Traum
     9 февраля 2010 (22:25)

fler, знаете, пыталась и пытаюсь. Но я вообще человек крайностей - если я не веду себя скажем так, "по первому типу" (ваше сообщ. от 22:21), то получается себя вести только "по второму типу" -т.е, неразговорчивая, со скупыми ответами, вся в себе и огрызающаяся при этом( по-другому никак..хотя.. это все зависит от людей, которые меня окружают..к сож-ю, часто это весьма лицемерные люди, по-другому с ними никак.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере