Форум на ОКУЛУС

Тема 23891, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     12 февраля 2010 (17:20)

ksushakalinkа

Ну, планета получает сразу 2 знака в упраление.

К примеру, если это будет , то он будет связан не толко с , но и с

И, соответственно, домов с нею связаных будет не 1, а 2. Я так поняла.

Ksusha Kalinka
благоразумна
     12 февраля 2010 (17:28)

Индиго , спасибо , теперь поняла


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Seraphima
     12 февраля 2010 (18:28)

Индиго А если это не ретро Сатурн, он уже не управляет Козерогом и Водолеем?


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     12 февраля 2010 (18:30)

Seraphima

Управляет, но кем-то одним...

Seraphima
     12 февраля 2010 (18:55)

Я где то читала, что для того ,чтобы понять как будет себя вести планета в ретро фазе, нужно ее мысленно поставить в Козерог. Например Меркурий в Близнецах-любознательность, все схватывает на лету,не любит все усложнять и углубляться, быстро переключается с одного предмета на другой, легко адаптируется к новой обстановке и т. д. Но если он в карте ретро, то к этим характеристикам добавляется окраска Козерога- немногословен, вдумчив, будет разбираться в проблеме до конца. Мышление практичное и целеустремленное. При ретро Меркурии , человеку нужно соединить в одно целое качества этих двух знаков.


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
хамелеон
     12 февраля 2010 (20:06)

очень интересно что это значит, в тех материалах которые читала я, все очень и очень грустно - типа: качества таких планет проявляются гораздо труднее либо же не прояляются вообще

ksushakalinka , скажите, а до того как Вы увлеклись астрологией и не узнали, что у Вас много планет ретроградных, Вам жилось очень плохо?

Меня шибко веселят такие моменты, когда живет-живет человек, нормально живет, отлично даже, потом читает в книжке, что у него что-то там грустно со звездами оказывается и начинает думать, что все оказывается плохо. Ну что это?

Всё у Вас хорошо, просто появилась возможность получше разобраться в себе и сделать жизнь более увлекательной.

Или вот другой уже момент.

Скажут какой-нибудь барышне, что дескать в дирекциях у нее через год выход замуж или рождение ребенка, и барышня почему-то начинает думать, что это непременно произойдет, раз уж в дирекциях "прописано". А то, что чтобы указания дирекции проигрались именно так, а не каким-либо другим способом, должно сойтись много факторов в одной точке, это почему-то игнорируется.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Ksusha Kalinka
благоразумна
     12 февраля 2010 (20:25)

хамелеон , рада что Вас повеселила . Только Вы меня не правильно поняли , видимо какие-то стереотипы у Вас сработали , я имела ввиду,что ничего хорошего об ретроградности не читала - точка, эта инфа - всего лишь инфа и все, а грустный смайлик это еще 1 х-р-ка инфы (никак не моего состояния).

"...и барышня почему-то начинает думать, что это непременно произойдет, раз уж в дирекциях "прописано...".

Я к подобным "барышням" не отношусь , простите уж


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
хамелеон
     12 февраля 2010 (20:35)

Вот и хорошо, что вы не из "таких".

А то читаешь иногда на форуме, и удивляешься, ну до чего народ буквальный и внушаемый.

Мой пост был даже не столько к Вам, Ваши слова подтолкнули просто, сколько накопившаяся реакция на подобные реплики.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
Ksusha Kalinka
благоразумна
     12 февраля 2010 (20:41)

Всё у Вас хорошо, просто появилась возможность получше разобраться в себе и сделать жизнь более увлекательной. - именно с этой целью я и заинтерисовалась астрологией , и да, у меня все хорошо , просто если есть так много ретроградных планет в карте - хочется знать какие "мнения" на этот счет существуют .


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Ksusha Kalinka
благоразумна
     12 февраля 2010 (20:45)

А то читаешь иногда на форуме, и удивляешься, ну до чего народ буквальный и внушаемый.

ну все же люди разные


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере