Форум на ОКУЛУС

Тема 23893, сообщений: 22

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Miratills
     12 февраля 2010 (16:02)

Всем доброго дня!

В прошлом году получила диплом бакалавра,я математик.Потом поступила в магистратуру.С самого начала я долгое время думала какое направление выбрать,похоже,выбрала не совсем то..

Следует мне пробовать перепоступать на другое направление и тратить на это силы,время и деньги(другая магистратура находится в другом городе)?Работаю по специальности,в общем-то..Чуть больше полугода назад уволилась из НИИ,так как перестала привлекать наука.Да и вообще начала ставить под сомнение все,на что рассчитывала когда только поступала в вуз..т.е. является ли это тем,чем мне следует заниматься в жизни?

Буквально недавно поступило предложение пройти магистратуру заграницей,язык знаю неплохо.Но опять же,риски велики - бросать то,что есть.

Смотрела транзиты - ничего особенного не нашла,ну кроме урана на моем натальном солнце,но это вроде не влияет,так?Или это лилит на моей луне такое дает и стоит все оставить так,как есть?

Др:15.03.1988,08:08,43 29n 43 37e.

Gemma
Та самая...
     12 февраля 2010 (16:36)

Miratills напишите город пожалуйста где живете


Творю чудеса.
Miratills
     12 февраля 2010 (16:47)

Я по привычке сразу координаты ставлю г.Нальчик

Gemma
Та самая...
     12 февраля 2010 (17:31)

Miratills важен еще и натал,я бы не рисковала заграницу, посмотрите 9 дом "очень сложный"


Творю чудеса.
Miratills
     12 февраля 2010 (17:43)

Ну да,в 9-м и с .

и плохо к загранице?Всегда думала,что это сложности с выработкой собственной структурности,ну там,трудности в самореализации,в том числе в получении высшего образования

Gemma
Та самая...
     12 февраля 2010 (17:49)

Miratills не расстраивайтесь, в 9 это еще и позднее образование может быть , но явно 9 не особо радует, может быть не сворачивать пока с проторенной дорожки?


Творю чудеса.
Miratills
     12 февраля 2010 (17:55)

Спасибо,Gemma

Просто на самом деле вопрос назрел,решать надо сейчас..

Gemma
Та самая...
     12 февраля 2010 (18:14)

Miratills тогда я бы не советовала


Творю чудеса.
Miratills
     12 февраля 2010 (18:26)

Gemma Ясно..А если попробовать в России,то есть придется переехать?То,что мне нужно у меня в родном городе попросту нет

Gemma
Та самая...
     12 февраля 2010 (18:29)

Miratills а в город какой? тогда релокацию надо смотреть


Творю чудеса.
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере