Форум на ОКУЛУС

Тема 23966, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Ksusha Kalinka
благоразумна
     17 февраля 2010 (22:28)

всем добрый вечер

У меня с бывшим М.Ч. в синастрии - его с моей в и мой с его в . Он для всех близких в общении и в быту очень сложный человек, я же мотивы его поведения хорошо чувствовала, понимала - но этого явно недостаточно, при прочих негативных аспектах. Хм... может он из-за соединения с моей луной никак от меня "освободиться" не может...


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
enya
     17 февраля 2010 (22:45)

Всем .С мужем мое в 7 доме с его в его 7 доме(пустом)-то,что написала Аллочка- 100% правда! тяжело до ужаса и осознания некоей безисходности.Имея свой сильнейший 7 дом( / с с Селеной+ +Алголь и )да еще и собственный в !.

С ЛЧ было его с моим и через него с в моем 5(его 11домах)с орбом 4*.

Ребенка мне всю жизнь помогал воспитывать(хотя своих детей нет и не хочет,неженат).Но и мой с его в его 4(моем 10)домах.У него 4 пустой(только и ),такой же и 10,так мой оказывал ему как бы поддержку да и ощущение близости и знания его еще до отношений были,как и во всех примерах с

martisha05
охраняется Плутоном)
     17 февраля 2010 (22:58)

Добрый вечер всем)

У меня с мамой - мое ее , моя ее - слепая абсолютная любовь, несмотря ни на что, от нее ко мне. Она не замечала никогда ни мою старшую сестру, ни ее детей. Всю жизнь для нее существую только я. С сыном у меня примерно тоже самое - мое его , моя его - ему комфортно только когда я рядом.

А вот с мужем все проблематичнее - его его в квадрате к моим и и оппозиции с моим - это и любовь и ненависть одновременно и невозможность разойтись при этом.


не буди лихо, и не придется от него бегать.
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     17 февраля 2010 (23:04)

Светочка, приветик.

Да, непростое положение восходящий узел на твоем солнце. Были у меня ребята девчата с такой фишкой, все разводом закончили. У моей мамы восхожящий узел в соедининии с хироном на асценденте батяньки, ее марс с нисходящим на его десценденте. Сложноватенько, от борьбы к принятию и соломоновским решениям.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Vertinskaya
     17 февраля 2010 (23:09)

Здравствуйте!

У меня с мужчиной мое с его в в моем 5 доме.

Причем его в , а мой в .

Аспекты соединения с орбом в 2 градуса.

Случайно-неслучайная встреча, мгновенный интерес. страсть. Отношениям более 5-ти лет, то сходимся, то расстаемся, я никого так не любила.

Конечно у нас там столько всего намешано... Но и эти узелки о себе напоминают.

Да.кстати, у меня соединение в 5 доме.

Only
     17 февраля 2010 (23:14)

прикольно! пока получается - любовь-морковь, единение душ

а - игра в одни ворота где один души не чает, другой ковыряет в носу


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     18 февраля 2010 (00:40)

Так все просто, Восходящий узел учиться надо, а нисходящий все уже пройдено. Что проще новое осваивать, или идти проторенной дорожкой.

Поэтому синастрические соединения с восходящим узлом требуют от обладателя светила или планеты высокого ее качества, иначе обладатель узла начинает тянуть вниз, если не получает достойного обучения качеству светила или планеты. А с нисходящим узлом сиди на достигнутом и пожинай созревшие плоды, напрягаться не надо.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
sweetlana
синтетический
Стрелец :)
     18 февраля 2010 (00:43)

Ох уж эти узлы

с мужем - его на моем в , и мой на в мужа...не могу сказать как ощущаю..... ну наверно делают отношения более цепкими - хочешь разорвать, но узлы не дают

Only
     18 февраля 2010 (00:55)

Алла, так я о том и говорю. Вы сказали, что зависит от солнца. Но есть один нюанс)) оно-то как раз не должно. прорабатываться надо , а оттого не тепло, не холодно. тебе надо - ты и отжимайся

"вот те деревянная лошадка, скачи, Иван Царевич!"


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
л.шмидт
     18 февраля 2010 (06:53)

у меня с подругой по институту её в 6 мой в 10

отношения были чуть больше 20 лет. Комфортные для обеих типа взаимопомощи, особенно по части учёбы и науки.

отношения резко прервались согласно моему стеллиуму. Она попросила огромную сумму денег (мой упр2), я отказала.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере