Форум на ОКУЛУС

Тема 23966, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     18 февраля 2010 (11:48)

У меня часто попадаются люди со стеллиумами в тех же знаках, что и мои узлы, а вот с мамой вообще оказалось: мамы мой и ее на моем .

С детства пинает меня бороться за свои права, вести активный образ жизни... но я периодами то туда, то сюда)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
if
смесь стихий
     18 февраля 2010 (12:23)

у меня с мужем его с моим и с его и все это в ..а и там же его до кучи...ничего не ощущаю , никакой кармичности, только комфорт..может он ощущает ...

хотя вот был другой товарисч его года рождения, так тому крышу рвало от меня, получается тоже его мое

Селин
     18 февраля 2010 (12:32)

Привет всем в теме!!!!

Justi, как всегда интересная, а главное - очень полезная тема.

У меня с мужем в синастрии есть значимые соединения - его в с моей , его с моей , его в с моей , а также по теме - его в с моим и мой с его , его с моим . Это ли не кармичная связь?

В теме писали, что если есть соединение Кету со светилами, то ощущение, что знали друг друга всегда. Но и при соединении с Раху у меня такое чувство было при встрече.

Я не могу сказать, что отношения у нас односторонние. Нет. Каждый друг друга толкает по-своему. Крышу не рвет. Отношения по сути всегда были ровные, основанные на дружбе и старании понять друг друга (ну, хотя бы не мешать).

Justi , хоть немного и не по теме (ведь Вы хотели узнать информацию больше про соединения Солнца и Луны), но если не внапряг, то не скажете, как трактовать соединение моего Раху и его Меркурия в соединении с Сатурном?


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Полина_В
     18 февраля 2010 (13:52)

Если у человека, допустим, в натальной карте соединение или с любым из узлов, то выходит, что узлы всех его ровесников аспектируют и его светило тоже. Получается, что в школе половина класса, а институте половина группы - это все кармические отношения что-ли? По-моему узлы, как и любимая многими , не основные показатели в синастрии и уж точно на комфорт в отношениях не они влияют.

Margenta
Синяя Гусеница)))
     18 февраля 2010 (14:02)

Души из одной эпохи как правило воплощаются группами, так что все неслучайно. И в каком-то смысле у нас с нашими ровесниками действительно кармические отношения Правда, это не значит, что вы все были лично знакомы или были в прошлом родственниками. У Дарагана написано: если у людей в карте имеется точный (партильный) аспект между планетами, то только в этом случае можно говорить о личном знакомстве и карме, как мы ее собственно понимаем.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     18 февраля 2010 (14:21)

Only

В ситуации с восходящим узлом возможно несколько положений. Как у учителя с учеником. У обладателя восходящего узла задача научиться качеству, где он находится, а обладатель светила или планеты живет согласно принципу планеты и качеству знака как хочет и умеет.

1. Гармонично, учитель может и дает, ученик внимает.

2. Учитель дает, а ученик на лошадке скачет.

3. Учитель никакой, а ученик жаждет знаний.

4. Обоим фиолетово.

5. Редкий случай, ученик много достиг и обладателей светил и планет до своего уровня вытаскивает.

По моим наблюдениям 1, 2, 5 случаи жизнеспособны, а 3, 4 разваливаются, копятся взаимные обиды, по качеству знака и дома, где это соединение находится. Нереализованость по дому, каким планета или светило управляет.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     18 февраля 2010 (14:33)

Селин

Соединение вашего раху с сатурном и меркурием мужа. Я бы сказала: молчание золото, если говоришь, только по делу. Тут важен знак и дом этого соедининия.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Julsi
     18 февраля 2010 (16:40)

Как здорово, Аллочка , что вы пришли!

Так хорошо объясняете!

А с Луной тогда как?

То же самое, но через принятие-непринятие этого роста и целей узлов?

Онличка

Про ковырять в носу...

А с Луной тогда как?

В чем отличие тогда Солнца и луны на узлах?

Солнце - условная отцовская любовь

Луна - безусловная любовь, принятие?

Селин

Я Джулси, а не Джусти.

Ksusha Kalinka
благоразумна
     18 февраля 2010 (16:48)

Julsi , вот здесь нашла, довольно подробно обсуждалась эта тема:

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=2196&p=3


Тело мое в движении, ум мой в покое, а душа -- светла и безмятежна.
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     18 февраля 2010 (18:31)

Julsi

Я принцип описала,будь то хоть солнце, луна, или другая планета. Просто солнце на то и солнце,выражено ярче всего остального, и спрашивается с него строже.

Солнце - дух, осознание, творчество, намерение.

Луна - душа, питание, забота, адаптация, привычка,

Венера - принятие, суждение, оценка,


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере