Форум на ОКУЛУС

Тема 23966, сообщений: 52

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Astro-Belka
     18 февраля 2010 (23:51)

Если много аспектов к узлам, то это один из таких моментов утяжеления карты.

Allaaltin, спасибо. Вы имели ввиду синастрической, кармической карты?

И ещё вопрос, встречались ли Вам синастрии с точным соединением хирон узел?

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     19 февраля 2010 (00:32)

Astro-Belka

Я имела ввиду прежде всего натальную, но и для синастрической это тоже верно.

синастрии с точным соединением хирон узел?

Ох уж эти мне... Встречались лично со мной.. В яблочко попали. У меня было точное соединение моего на товарища. И с орбом 2 градуса обратное. Плюс его узлы точный тау к моей черной луне.

Это вопрос выбора: В моем случае каждый "публично" отказался от своих тараканов и отношения перешли на новый уровень. Это стоило большой всеобщей колбасни. Здесь свою роль сыграла черная луна.

Если без нее то, это вопрос серьезного выбора и Соломоновского решения. Пошлостью и традиционщиной не отделаешься.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Astro-Belka
     19 февраля 2010 (00:42)

Алла

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     19 февраля 2010 (01:41)

Если у вас нет тау к узлам, то тут другая ситуация.

Те отношения были похожи на сказку про журавля и цаплю, как они по очереди друг друг совместную жизнь предлагали, отказывали и мочало сначала. И длился этот бред до моего замужества года 4. И по сию пору товарищ с удивительной точностью звонил мне раз год в мой день рождения и предлагал встретиться. Я отказывала, а в последний раз согласилась. Встретились, сходили друг другу в гости, погуляли там, где раньше гуляли. Машина времени получилась. И у меня, трудно сказать, что началось, психоаналитики отдыхают. Не любовь, не страсть, а необъяснимая напасть, где выскочила куча неосознанного детского бреда и все это бессознательное каким-то боком касалась этого несчастного чела. Я казалалась себе 3х летней девочкой, а он был моим дедушкой. Вышел детский стресс, любимый дедушка уехал, внучку не взял с собой... Завершилось все сакральной фразой

Я ему сказала, что он мне ничем не обязан( 11 дом). А он сказал, что не может меня обманывать, потому что у него кто-то есть ( 1 дом). Потом был магический ритуал разделения энергий и очистки. А потом, через полгода я поздравила его с днем рождения и он приперся ко мне под дверь. А у меня дома муж, и я смалодушничала и не вышла к нему, внутри у меня была пустота.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Astro-Belka
     19 февраля 2010 (02:01)

Алла, спасибо за рассказ

а у меня ещё и в точн. с его

Такую транформацию ему несу.

С мамой, тоже рыбкой, у него отношения не сложились, так вот, я именно все его детские страхи, нежность, любовь к ней неразделённую, чувствую и так его хочется защитить и уберечь, взрослого 40-летнего дядьку

Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     19 февраля 2010 (02:15)

Astro-Belka

КОгда попадашь в такую ситуацию, получается надо быть выше детских стрессов и установок, уметь подняться над ними. Об этом в принципе и просит хирон.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Astro-Belka
     19 февраля 2010 (02:24)

Porsche
     19 февраля 2010 (21:36)

Скажите, а какое значение имеет соединение восходящих узлов в синастрии? У нас получаются в последних градусах Овна.


твой разум оправдает любые твои действия
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     20 февраля 2010 (01:52)

Porsche

СЕбя и свои интересы отставивать, где, покажет дом, в котором они находятся.

Опираясь на умение строить партнерские отношения.


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Porsche
     20 февраля 2010 (12:51)

Allaaltin

Спасибо. Это задача каждого?

Мой восходящий узел находится в 10 доме, его - не знаю.


твой разум оправдает любые твои действия
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере