Форум на ОКУЛУС

Тема 23986, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
vulcanka
     19 февраля 2010 (12:11)

Здравствуйте. Я новичок..и здесь и в астрологии)).

У меня в натальной карте Венера (12 дом) и Марс (8Дом) в шахте, и АСЦ в 1 доме (скорпион) . Как прорабатывать такой расклад? Монастырь не моё...

Спасибо.

vulcanka
     19 февраля 2010 (12:14)

Да, и учитывать ли минорные аспекты или они не сильно меняют ситуацию? (из опыта?)

Cavalera
     19 февраля 2010 (12:45)

Да уж, vulcanka, смеха больше, чем рублей я бы хотела немного побольше инфы - какими домами управляют Ваши шахтеры, кроме асцендента.


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
vulcanka
     19 февраля 2010 (14:35)

Cavalera, спасибо за ответ.

в , в обители, упр. 7 дом , там ю.узел без аспектов, и Дсц, соответственно.

ретрогр. в упр. в 6 доме, , ну и в 8 доме.

Общая картина такая

Асц , в , 1 дом.

(стеллиум)в , 2дом.

- , 5дом.

ретро - , 6 д.

ретро - , 9 д.

, ( в шахте)- весы , 12д.

Первый мой вывод - учиться, работать и никакой личной жизни...

Это карма?

f64aa
     19 февраля 2010 (15:00)

vulcanka

орбы побольше как у Лилли смотрите мидпойнты, рецепции, и успокойтесь.

Reality killed the video star
     19 февраля 2010 (16:32)

Плутон в 12 доме....вот в чем ваша проблема.

Cavalera
     19 февраля 2010 (18:05)

Извиняюсь, что долго заставила ждать - я здесь набегами я уже пожалела, что не попросила точных данных рождения, трудно вот так ориентироваться, можно сильно промахнуться, а пока по неаспектированным планетам вот что можно сказать - Венера в 12 конечно даст трудности в браке, но если Вы пройдете эти трудности, то поймете, что может и не не в этом счастье, отметитесь в браке и можете счастливо жить скажем в гражданском браке... но говорить об этом можно только глядя на всю карту. Да и на самом ли деле эти планеты в шахте - тоже еще вопрос... я уже видела погребальный список неаспектированных планет, а оказалось там только парочка планет, и то не личных в шахте. Может все-таки поделитесь точными данными рождениями. Но на выходных я выпадаю из эфира. И отвечу только на след. недельке.

И что у Вас необычного во внешности? Уран на асценденте может дать высокий рост или странное имя типа Василиса Сигизмундовна ...

Мишане сенкс за поддержку


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
vulcanka
     19 февраля 2010 (18:59)

Reality , а почему плутон проблема?

Он у меня добрый , и . К оппозиции к я уже привыкла, более того, она для меня волшебный пинок))Может я пока не вижу проблемы?

Cavalera

Шумелка Мышь, 01.12.1975, 05:00, 51n40 039e10.

Замуж я не хочу..еще с детства..Тем не менее, 8 лет в гражданском браке с солнечным ..Сейчас дружим , у него "все как у людей", слава Богу)

Просто заточение мое слишком затянулось, думаю, может сейчас влияние планет как раз и вступило в силу?

А у меня по статусу сильный и добрый, имя вполне обычное, во внешности ничего необычного, кроме взгляда скорпионьего),еще вывих т-бедр. сустава врожденный был, но думаю это к делу не относится.

Спасибо за ответы, буду ждать "послевыходных".

Иринка
     19 февраля 2010 (21:41)

В шахте, значит надо осваивать и вникать в эти энергии, а это "энергичные" планеты. Вы с ними живете, вы с ними творите и они у вас есть Вот только понять их слооожно оказывается, для очень многих...

Вот интересная статья, на мой взглад, и там обсуждения были: интересные. http://oculus.ru/blog.php?id=1822


"Ты слеп, а я глух и нем, так давай же возьмемся за руки и постараемся понять друг друга" Дж.Х
vulcanka
     19 февраля 2010 (22:39)

Спасибо за ссылку.

Очень полезная статья.

Да-а...мои и Марс и Венера на этом поле не играют

Марс у меня на границе служит, ему некогда любовью заниматься, а Венера надежно спрятана в девичьей светелке, сама себя развлекает как может

Понятно, нужно Венеру выманивать)).

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере