Форум на ОКУЛУС

Тема 24025, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
vodoleyka
     23 февраля 2010 (11:20)

Прошу поделиться своими примерами этого транзита. Сейчас в ожидании. Из опыта подруги - дальний переезд. Из своего опыта - переезд, вынужденная эвакуация (временная, Чернобыль), длительная травма руки ( инструктор (Юпитер) повредила (квадрат) руку (Луна- здоровье, Бли- руки).

А что у Вас?

Lua
Алхимик :)
     23 февраля 2010 (11:53)

о! а у меня грядет оппозиция и тоже намечается переезд


Не плыви по течению, не плыви против течения, а плыви туда куда тебе нужно.
www.luking.ru
Laverna
     23 февраля 2010 (11:57)

vodoleyka -У меня этот транзит был в 2008...ничего особенного,поправилась на пару- тройку лишних килограмм,транзит ушёл-ушли килограммы Ну ещё ремонт масштабный на кануне транзита затеяли в доме и при точном аспекте-завершали его.Ещё был период "хомячковой болезни" -уж очень хотелось делать запасы,скупала продукты "тоннами" и бесконечно что то готовила, выпекала и консервировала ,как навождение какое то было .А вообще,считаю,что даже самые неблагоприятные транзиты Юпитера каких то катастроф и трагедий не приносят,ну если только в совокупности с другими транзитами.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     23 февраля 2010 (12:28)

(Автоматический перевод с транслита!)

я тоже кушаю что то в последнее время много очень


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Annija
     23 февраля 2010 (12:31)

А мне, вот савсем недавно, и быстро за пару дней етот транзит проскачил.. Нечего особо хорошего, да и особо плохого незамечалось. Вялая была я и с маленькой, неясного проишождения температурой.

Laverna

А вообще,считаю,что даже самые неблагоприятные транзиты Юпитера каких то катастроф и трагедий не приносят,ну если только в совокупности с другими транзитами.

ПРИНОСЯТ. У самой на квадрате Юпитер - Марсс (однавременно с возврашением Юпитера) аварии, да, на днях, на том же аспекте у знакомого операция произошла.

Laverna
     23 февраля 2010 (13:10)

Annija -У самой на квадрате Юпитер - Марс (однавременно с возврашением Юпитера) аварии, да, на днях, на том же аспекте у знакомого операция произошла... Может ,всё таки, ещё что то транзитом прошлось?

silv
     23 февраля 2010 (13:15)

Ремонт дома (тр. был в 4), плюс потемпературила пару дней. Плюс поездка в др.город на день, но я туда и так регулярно ездила.

На оппозиции к (+ квадрат к ) не произошло вообще ничего, ну вообще. А ведь из 5д... эх.

На любых транзитах кушаю как обычно (много), и даже чуть-чуть толстею, что для меня необычно потом за неделю худею обратно. Даже на трине к , на котором событийно тоже совершенно ничего не произошло.

vodoleyka
     23 февраля 2010 (13:29)

Девчонки, привет!

Да, я тоже немного поправилась, но перед этим Юпитер еще и по Солнцу прошел. Тоже надеюсь после транзита похудеть

Про "хомячковую болезнь"- интересно , не помешает в наше "крызисное" время

Просто у меня, вроде, пока переезд не намечается, да и ремонт давным- давно отложен "до лучших времен", хотя собиралась...Вот и обдумываю другие варианты...

А как насчет "утерянных перспектив" и "эмоциональной зависимости от других ( и других людей -от вас)? (книжные трактовки)Есть примеры?

А про неблагоприятность: я давно об этом думала...тоже заметила, что и аварии и проч трудности на этих транзитах случаются...НО, как я поняла, особенность в том, что в таких случаях все хорошо заканчивается для самого человека. У меня есть пример: парня буквально по кускам собрали после аварии, но сейчас жив-здоров...бегает...Я, когда увидела там транзит Юпитера, ужаснулась...я тогда только начала трактовки изучать и меня этот вопрос долго мучал...потом свои ситуации проверила, тоже подтвердилось..

Да, а еще один мужчина тоже спрашивал на каком-то форуме об этом: у него на хорошем транзите Юпитера (кажется, по Солнцу) родители в аварии погибли, и он, вроде бы, с ними был...Я тогда подумала, что, в конце концов, Юпитер его "спас"...

А свой транзит сейчас предполагаю все в том же "русле" астрологии : Юпитер- расширение знаний, а Луна - интуиция и т п...Подходит?

(Может, как-то без переезда обойдется ... неохота уже "на старости-то лет" ) Тем более, что сейчас этот транзит будет недолго.

Annija
     23 февраля 2010 (13:31)

Может ,всё таки, ещё что то транзитом прошлось?

Может. Я неберусь судить. Наверное где то ето уже начело напоминать гадание. Типа, или неприятности из за напряжонних аскектов натального Юпитера при транзитах Юпитера, или после всех передряг все живы здоровы (условно), как раз потому ето были всё-же транзиты Юпитера..

Ну, у знакомого тр. , tr.

ну, паралелно тр в 6-ом доме - срочная непланированая, неотложная операция глаз.

Но разговор хозяка темы завела о Юпитере и Луне..

Ой, вспомнила - у меня сеичас Юпитер квадратит Нептун.. так что, простите за уныние, и проскальзоваюсчие разочерование в Юпитерe..

л.шмидт
     23 февраля 2010 (13:48)

посмотрела несколько своих тр нат

даже имея в натале упр4 не было никаких переездов при (больше сыграли роль на переездах транзиты и )

в натале упр 2 в 10

упр 8,9 в 1

на были в основном дальние поездки, либо начинала копить деньги на дальнюю поездку,

ещё как-то на этом аспекте меняла паспорт после замужества,

получала сама диплом и сын в вуз был зачислен.

этой зимой тоже сдала экзамен (вполне рядовая ситуация) и уехали за границу отдыхать (тоже для меня обычный случай, ничего выдающегося)

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере