Форум на ОКУЛУС

Тема 24062, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     25 февраля 2010 (22:13)

(Автоматический перевод с транслита!)

гляньте Синастрию пары которая прожила в крепком браке пока их не разлучила смерть...

Патрик Свеизи:18/08/1952 Хюстон

его жена:26/05/1956 Хюстон

я за другим компьютером, сеичас не могу глянуть карту.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
принцесса
     25 февраля 2010 (22:29)

ну конечно его ее

БезНика
     25 февраля 2010 (23:35)

Если нет других поддерживающих аспектов, "его ее " не спасет брак. У меня такой с бывшим мужем. Прожили 6 лет.

БезНика
     25 февраля 2010 (23:42)

Синастрия, кстати, не лучшая.

, ...

N_M_
     26 февраля 2010 (00:30)

Добрый день форумчане!

У меня очень конфликтные отношения с мужчиной, которые практически разорвались. Но существует боольшое притяжение, скучаем друг за другом, но вместе никак не получается.

моя синастрия с мужчиной:

Благоприятные аспекты:

Солнце мужчины в трине к Луне женщины

Солнце мужчины в соединении с Венерой женщины

Солнце женщины в секстиле к Венере мужчины

Солнце женщины в трине к Юпитеру мужчины

Солнце женщины в трине к Сатурну мужчины

Луна мужчины в трине к Венере женщины

Луна женщины в трине к Меркурию мужчины

Меркурий мужчины в трине к Марсу женщины

Меркурий женщины в секстиле к Марсу мужчины

Меркурий женщины в трине к Сатурну мужчины

Венера мужчины в соединении с Юпитером женщины

Юпитер в секстиле к Юпитеру

неблагоприятные аспекты:

Солнце женщины в квадратуре к Луне мужчины

Венера женщины в квадратуре к Юпитеру мужчины

Вот кто чо думает по этому поводу. Можно как-то преодолеть указанные неблагоприятные аспекты или это непреодолимо, не смотря на многие положительные?

Буду очень благодара всем ответившим...

     26 февраля 2010 (10:04)

N_M_

Посмотрите аспекты между управителями ваших 7-ых домов, и если их нет - то и десять благих аспектов могут не помочь, потому что ... благие аспекты могут и между друзьями и коллегами быть, а вот в барк вступают всё-таки НЕ с ними ))

А бывает, что и синастрия - не Богу свечка -ни чёрту кочерга, а пара аспектов есть между управителями и соуправителями 7-ых - и пара держится.

ну разумеется, посмотреть эти аспекты можно ТОЛЬКО при ректифицированных картах.

https://briah.ru/
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     26 февраля 2010 (12:45)

(Автоматический перевод с транслита!)

а почему никто не обратил внимания на ? Ну и не только и еще .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
elma
     26 февраля 2010 (13:22)

Синастрия Суэйзи и Ниеми очень сильная.

Они нашли друг друга. Время рождения жаль не известны, важно положение планет и Светил относительно домов, углов гороскопа, показатели обоих 7 домов и 1 домов. Уверена, что у них есть взаимное соответствие по 1 и 7 домам.

У известных людей очень важно усиление и продвижение карьеры от супруга, реализация в обществе. Они друг друга усиливают тау- квадратурами и оппозициями, соединениями планет (в синастрии у них много таких тау-квадратур, оппозиций, соединений), при попадании в важные дома происходит усиление.

Она носитель большого квадрата, а у него тоже есть большой квадрат, если считать Северный узел, но планет там нет! Её Марс как раз и добавляет такой необходимый аспект ему, попадая на Узел (компенсация)! Разница в возрасте у них достаточная, совпадения или случайности быть не может при выборе такого партнёра с таким положением планет!

У них обоих Солнце с Южным узлом (подобие), есть очень сильные взаимные связки Солнце Юпитер, Сатурн Луна, Сатурн Солнце (Сатурны взаимно связывают Светила), Луна Уран (часто встречается, если у одного из супругов есть свое натальное соединение Луны и Урана), Луна Солнце (замечательно), Солнце Марс (сильное притяжение), Марс Марс активный аспект в синастрии (тоже частый, даёт интерес и страсть), Плутон Солнце, а Сатурн Марс очень часто втречаются в крепких союзах, так же, как и Светила в аспектах с Сатурном!

Для крепких союзов очень важно взаимное отражение супругов по 7 дому, взаимосвязь 7 дома супруга с вашим 1 домом, сильная синастрия (не только гамоничная), попадание Светил и важных планет гороскопа на углы (особенно Асц-Дсц), наличие похожих родовых аспектов у супругов (кстати это очень важный момент в синастрии)!

Долгие крепкие браки на основе взаимной любви бывают тогда, когда люди находят друг друга, свои настоящие половинки, но это должно быть отражено в гороскопе,в смысле долгий крепкий брак, взаимная любовь и т.д. у обоих!

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     26 февраля 2010 (14:38)

(Автоматический перевод с транслита!)

а мне вот не попадаются мужчины с Планетами в моем 7 доме что то , в 1 да, но Дев я не люблю .Сплошные Львы , все в 11 .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Логинова А
     26 февраля 2010 (22:33)

elma,подскажите,пожалуйста, а что включает в себя "отражение супругов" по седьмому дому? Как это понять? По знаку, по планетам?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере