Форум на ОКУЛУС

Тема 24070, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Antonia
     26 февраля 2010 (03:11)

Доброго всем утра

Вернувшись с очередного собеседования,задумалась ,может прикратить бить в одни ворота и начать работать на себя ?

На теперешнее место жительства:

6 й по-прежнему пуст.

К6

У6 во 2м доме

МС

В 10

У10 во 2м доме

Уран же и управитель Солнечного знака

К2

У2 Сатурн в 5м в Тельце

Итого "Наёмный труд" и "Карьера и профессия" всё замкнуто на второй дом-собственных ресурсов

Всё замкнулось на Венеру,находящуюся в своём 2 доме,но она слабенькая Водолейская да ещё Солнышком поражённая

Итого во 2м доме в

и в

В 3м доме

На что ориентироваться

Что делать ?

Что-то на ум не приходят Венерианско-Водолейские профессии. Кроме искусства.

Милые люди ,направьте пожалуйста,в нужное русло

ПС

По профессии и долгое время работала в IT

middle
     26 февраля 2010 (08:32)

Рядом постою, для меня это тоже актуальный вопрос,

По профессии долгое время работала в IT

аналогично.

Во 2 доме : и в , (0 градус ) в .Еще (3 дом) в . В 6 доме в . У10 и У2 в 11 доме.

Работа на себя с помощью друг-мужчины-мужа, вроде так понимаю, но в какой дальше области.

Seraphima
     26 февраля 2010 (10:12)

Antonia

" У владельцев собственногодела есть особенное стремление к самостоятельности и независимости. Это такие люди, которые способны работать по 16 часов в день, потому что не хотят работать по 8 часов на кого то. Иногда приходиться работать годами за меньшую плату, только для того, чтобы утвердиться. Большенство предпринимателей разоряются в первые пять лет...

Те, кто любит спать, поздно вставать и отключать телефон в рабочие часы, кто не занимается активно и ежедневно изучением рынка, кто не хочет жертвовать выходными днями или максимально урезать расходы, очевидно не годится в предприниматели...

...Гороскопы людей, занятых предпринимательством, иллюстрируют положение , хорошо знакомое астрологам- напряженные апекты скорее указывают на успех, чем гормоничные...

...Чтобы стать предпринимателем, предпочтительно, а то и обязательно, иметь МС или его владыку в диалоге со 2 , 6 и 8 домом... РОДДЕН ЛУИС " Звезды и деньги"


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
Купидошка
ФЕЯ
     26 февраля 2010 (11:16)

и начать работать на себя

для этого мало мыслей...нужна база, как материальная так и идейная, четкий бизнес-план и огромное желание все это реализовать, рассчитать силы...и самое немаловажное.....это удача


могу фейнуть, могу и офеячить
Antonia
     26 февраля 2010 (11:43)

middle

Seraphima

Это всё справедливо 2-6-8 для Владельцев Большого Бизнеса.Там где не только сам человек трудится,но и хотя бы ещё один работник.

Я же имею в виду работу самой на себя и только.

Ну,если пример из IT - фрилансеры,но даже это немного не то.Здесь сам Фрилансером не станешь,кто-то тебе заказы даёт.

Купидошка

Так если в карте этого нет,то и удачи не будет.

Или я не права ?

Деньги и бизнес-план это вторично.

Главное знать в какой сфере ?

И что сейчас пользуется спросом в том месте,где живёшь.

Купидошка
ФЕЯ
     26 февраля 2010 (11:55)

Antonia

говорю не просто так, а по своему опыту

Деньги и бизнес-план это вторично

Так если в карте этого нет,то и удачи не будет

Главное знать в какой сфере

это все должно сложиться в единый пазл

если есть указания в карте, то судьба предоставит момент и откроет двери, главное вовремя заметить и воспользоваться

у меня упр. 2-го, 8-го и 10-го домов находятся в 8-м...... и плюс к в 11-м (соупр. 6-го)....есть свой небольшой бизнес.....но не то и не так....и нет дстаточной материальной базы для его развития (это и есть проработка )


могу фейнуть, могу и офеячить
Antonia
     26 февраля 2010 (12:20)

Купидошка

Я не спорю,что это сложно.Особенно в России или Украине.Про то и вопрос ?

А в какой сфере,какие услуги,если не секрет ?

А потом вспомните всякие побочные бизнесы Пугачёвой.

И деньги есть и ,вероятно,люди нужные,а результат

У меня в пазл никогда и ничего не складывается.

Купидошка
ФЕЯ
     26 февраля 2010 (14:29)

У меня в пазл никогда и ничего не складывается вот в этом вся и загвоздка у многих, и у меня в том числе, все наощупь, методом проб и ошибок

А в какой сфере,какие услуги,если не секрет

туристичесий

всякие побочные бизнесы Пугачёвой.

для нее это развлекалово и я сомневаюсь, что она там что-то теряла, по крайней мере что вложила, то и забрала


могу фейнуть, могу и офеячить
Danijara
надменная красавица с филфака
     26 февраля 2010 (18:11)

Antonia

даже если начинать собственный бизнес, то сначала надо присмотреться, как другие это делают. Поэтому лучше где-то поработать, у других поучиться.

Тем более, что на собеседования вызывают! Это значит, они хотят познакомиться, узнать что за человек! Просто собеседования такая специфическая форма знакомства ))) Тут нельзя рефлектировать. Если просят рассказать о себе, то надо сразу бойко тараторить: "Работал там и там, делал то и то, проблемы решал запросто, все были в восторге!" Я когда ходила на собеседования, целый рассказ про себя написала и наиузсть выучила. Для работадателей самое важное - блеск в глазах и энтузиазм. Можно и приукрасить немного - они тоже врут и много чего нарасскажут, потом план - война покажет.

Я заметила - если в транзитах трины к натальным, то хорошо проходит собеседование. Самое главное - не принимать близко к сердцу все эти дурацкие отказы.


Мне часто в детстве говорили, что я милая и добрая девочка. В общем.. сглазили сволочи...
Antonia
     26 февраля 2010 (18:56)

Купидошка

Спасибо

На счёт Пугачёвой,читала статью когда-то прогорела она и не только она.Но у них есть хорошая статья дохода-творчество.

Danijara

на собеседования вызывают!

Это ни о чём не говорит.На востоке другая чуть политика трудоустройства.Это не первое собеседование и не десятое,просто я не вижу в карте больше наёмного труда.

В России другая формула была заложена.

А теперь всё упёрлось во 2й дом.

Неужели c такой картой никого нет

PS

Кстати очень хорошо смотреть на моменты собеседования.При благоприятной оно проходит в хорошей атмосфере и вопросы задают на которые знаешь ответы.Но дальше.....

Мои мозги их не понимают.....

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере