Форум на ОКУЛУС

Тема 24142, сообщений: 113

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Nordland
     4 марта 2010 (16:23)

Здравствуйте Kavalera Марс у меня в Близнецах

Да с учебой есть проблемы! На сколько себя помню вечно бодался с учителями, к учебе никогда особого интереса не испытывал. Исключения бывали только тогда когда меня кто то задевал и сомневался в моих способностях)) вот тут то по этому предмету и шли 55555

На счет писательского таланта))

Да получается и достаточно не дурно, но только тогда когда есть желание)))

Nordland
     4 марта 2010 (16:26)

С ростом у меня вот так: 176

Nordland
     4 марта 2010 (16:27)

Ну это вы очень глубоко копаете.

Вам хочется венерианские черты себе оставить?

Да нет как то над этим не думал)))

Cavalera
     4 марта 2010 (16:31)

Верно, дружище, Меркурий неаспектированный и ведет себя очень авторитарно - когда сам захочу! если он остается в гороскопе во 2 поле - есть угроза зарабатывать писательством.. А поскольку и Марс меркурианский по управителю и МС венерианское с квадратом к Плутону - есть угроза быть на виду с вашими талантами. а Вы мне так и не ответили - асцендент в Скорпионе устраивает Вас или думаете, что это не Ваша стихия? еще могу подкинуть дровишек - не лепятся ли на Вас слухи, сплетни, разговоры - водный асцендент этому очень способствует..


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Джия
     4 марта 2010 (16:35)

Olmert

Потому что у Асц Стрельцов - тонкая кость, красивые изящные кисти рук, овальное лицо, выдающийся орлиный нос (никогда не вздернутый!), брови - всегда приподняты у переносицы, некий аристократизм, особенно в профиль - зевсовые такие черты.

Знаю многих восходящих стрельцов и только меньшинство из них может похвастаться тонкой костью)), зато многие - пышным бюстом


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
РаИНЬ
     4 марта 2010 (16:35)

только меньшинство из них может похвастаться тонкой костью)), зато многие - пышным бюстом

Ляля ....я меньшинство....


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Nordland
     4 марта 2010 (16:36)

*/Nordland ректи закажите.....у Вас время бирочное есть.....и вообще интересная история с временем...

или в роддоме ошиблись (что нередкость) или фотка обманчива..../*

Получилось так что напротив родильной палаты, гле лежала моя мать висели большие электронные часы, вот мама на них и ориентировалась сказал что было начало пятого) сказала что бирки у меня не было зато в списке родившихся фиксировали время и у меня стояло 4:10.

Но вы ведь знаете что в нашей стране лимонии все через.... так что я допускаю что очень неточно могли зафиксировать

А вот на фотках я действительно какой то разный получаюсь)) не любят меня фотики хронически) как вот на той) на самом деле у меня лицо поуже будет

РаИНЬ
     4 марта 2010 (16:38)

ну...значит Вы Стрелец

а то, и мама, и роддом ошиблись ....так не бывает

так....а партнерш выбираете каких?

венерианок или меркурианок???


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Джия
     4 марта 2010 (16:43)

РаИНЬ

Угу, меня мама тоже не доносила, папа не докапал. Доходяжка, блин, мну обнимать баяться

У меня есть девочка знакомая - восходящий стрелец и ещё и солнечный и куча планет ещё в стрельце. Красивая, но не тонкая, широкая, высокая, в 13 лет у неё грудь была больше чем у меня сейчас. Роскошные волосы, но жирок на животике приличный, так она худая, а вот на жовотике есть лишнее - типичная проблемная зона стрельца))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
РаИНЬ
     4 марта 2010 (16:45)

ДЖия.....у мну живот плоский

ну.....


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере