Форум на ОКУЛУС

Тема 24148, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Dona Olga
     5 марта 2010 (04:00)

А у меня вот есть такой пример - дядечке 70 лет, Выглядит очень хорошо, здоровье неплохое для его лет, есть деньги, на которые может себе позволить и путешествовать, и детям помогать и прочие радости. Военный, дослужился до полковника, дальше не пошел, потому что лень разобрала еще какие-то курсы заканчивать, жизнь и так уже была неплохая. С первой женой - матерью троих детей развелся, хотел ее бросить буквально на бобах, 20 лет судились. Детям после развода прямо заявил - мать хотела развода (он ей изменял безбожно просто, денег не давал, обращался как со скотиной, разве что не бил), вот пусть она о вас и заботится, хотя сам же и старался ее без денег оставить. Но дети любят его больше чем мать. Вторая жена его просто боготворила - такой нежный, ласковый, такой мне друг и помощник. Умерла от рака, умирала долго и тяжело, а он соблюдая маску приличия в это время уже крутил роман с третьей. Третья на 20 лет моложе, тоже в нем души не чает. Сам он просто волк в овечьей шкуре, с виду очень мягкий, обходительный, но если человек ему не покоряется, то просто буквально может на человека плевать. И почему-то его окружение этого не замечает!!! Это видит только его первая жена!!! Он окружен друзьями, все близкие его любят. Я долго за ним наблюдаю и вот тоже думаю - а неужели нет ему никакой расплаты за пакости??? С виду он очень счастлив и всем доволен. Хотя стал дома чуть ли не службы устраивать, может часами молиться... может все же в душе-то ему страшно умирать, грехи все стал чувствовать? Или это мне так хочется видеть.

Дата рождения 24/01/1939, город Рио де Жанейро, Бразилия, время не знаю

Seraphima
     5 марта 2010 (08:09)

Laverna Похоже есть закономерность... Солнце Лилит в вашем примере , и у этого "милого дяденьки" из Бразилии ( где много диких обезьян...)


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
Laverna
     5 марта 2010 (09:43)

Seraphima

Сейчас все обладатели соединения лилит с солнцем вооружатся неопровержимыми аргументами и пригвоздят нас к позорному столбу за подобную попытку обличить их...

Наверное,не стоит быть столь категоричными и я искренне надеюсь,что не все с имеют "затмение духа"...у каждого свой путь и у каждого имеется свобода воли...

Однако,мой опыт общения с такими людьми,увы,не очень радостный...

Моя подружка "счастливая обладательница лилит с солнцем" хороша во всём-умна,красива,талантлива и мне нравилось общение с ней,до поры до времени...до того времени,когда её окультные практики не зашли слишком далеко,месть бывшим мужьям и любовникам переходит всякие границы,жуткие магические эксперименты в отношении подруг и сослуживцев потрясают своей изощренностью и когда моё терпение иссякло и я попыталась вразумить её - получила достойный отпор,она убедительно и аргументированно доказывала мне отсутствие Бога и каких либо последствий от всех её магических практик по приворотам,отворотам,наведению болезней и иным наказаниям неугодным или обидевшим её людям...Я поняла,что с этим человеком спорить бесполезно,у неё своя правда и своя истина.

И каждый вправе выбрать во что верить,а уже от веры нашей нам и воздаётся...

У каждого в натале есть лилит,чувствует он её или нет,неважно,так же как и селена,эти фиктивки проявляют себя только в картах ярких и неординарных личностей,а когда человек наделён чем то сверх меры,то с таким грузом оступиться очень легко.

Это как будто идти в группе туристов,которые идут налегке и всё необходимое добывают по ходу путешествия,а у обладателя сильной лилит или селены,за плечами большой рюкзак,в котором есть всё,для комфортного похода-и аптечка и шоколадки и спальник...и человек радуется,что у него такой замечательный "набор туриста",он гордится своим запасом,но вот,когда группа подходит к обрыву,а через обрыв брошено лишь бревно,по которому может пройти только лёгкий человек,вот тут то и пропадают наши удачливые и счастливые,так как скинуть рюкзак они уже не могут,они срослись с ним и падают в пропасть такие люди первыми,другие тоже теряют при переходе-кто ботинок,кто косынку,а вот наши "счастливчики",если не смогут сбросить вовремя рюкзак-теряют жизнь или здоровье или что то,что для них дороже их жизни и здоровья,а возможно и свою душу...

Такая вот метафора у меня ...извините,если кого то задела за живое

Porsche
     5 марта 2010 (11:17)

Laverna

Нормальная метафора.

По поводу подруги - неужели на кого-то действует вся эта хрень? Не верю. А у подруги ИМХО - паранойя.


твой разум оправдает любые твои действия
Seraphima
     5 марта 2010 (11:30)

Laverna

Тонко , однако, подмечено...

У меня в жизни был опыт общения с несколькими людьми, которые своими попадали мне на . Уроки выучила на всю жизнь... Но мы же на астрологическом сайте(!!!), поэтому , и мне пришлось себе объяснить , почему я и моя вызвала в них такие качества? (а Лилит у меня в Скорпионе )


Не грусти, — сказала Алисa. — Рано или поздно все станет понятно, все станет на свои места и выстроится в единую красивую схему, как кружева. Станет понятно, зачем все было нужно, потому что все будет правильно. Льюис Кэрролл, "Алиса в стране чудес"
tamtarot
Regina di Aria
     5 марта 2010 (12:02)

Laverna

Seraphima

а обладатели ? что можно о них сказать?


обычно выход там, где вход.(с) консультирую.
http://tamta-rot.livejournal.com/
Laverna
     5 марта 2010 (12:12)

Porsche -паранойя...не думаю,человек образованный и адекватный и отдаёт отчёт в своих действиях...это другое,это называется-бездуховность,а иначе-затмение духа...

А энергоинформационные поражения(порчи,сглазы,привороты),как не печально,но существуют. ИМХО

Seraphima -у моей дочери лилит в скорпе и у неё был опыт общения с парнем,чьё солнце попало на её лилит...это был тяжёлый и поучительный опыт для обоих.

Когда лилит затмевает дух,селена отчаянно пробуждает душу...вечная борьба добра и зла и примирить их может только сердце наполненное любовью и разум исполненный мудростью.

ona
Я -Neona. (Солн. Скорп., Лун. Лев, Асц в Весах.)
     9 марта 2010 (10:34)

Laverna

ППКС

Про рюкзак очень образно!!!!

Увы, но у меня тоже сейчас перед глазами печальный пример , там еще и и и все это на ДСЦ в

Сказать что там затмение духа-увы , да и разума тоже.

Там вообще человек пропадает И та же история, дано много, даже наверное, слишком. И тут уже не знаешь, видимо дей-но рюкзак постоянно перевешивает


Уря! Я отректифицирована!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере