Форум на ОКУЛУС

Тема 24205, сообщений: 128

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
I_v_a
     9 марта 2010 (15:01)

enya

Светлана, а у меня есть ваша карта, мы ведь уже в одной из тем с Вами общались . С уважением отношусь к вашей судьбе .

С удовольствием увижусь очно, напишу Вам в личку свои контакты, ок?


When you gonna make up your mind Cause things are gonna change so fast
putevodnaya.net.ua
I_v_a
     9 марта 2010 (15:03)

Suwashita

во 2-м планет нет.Что ето означет?почему спрашивалиSuwashita>?

Спрашивала потому что, упр. 2 в 8 - один из показателей того, что человека кто-то содержит, или наследство как средства к существованию. Один из...


When you gonna make up your mind Cause things are gonna change so fast
putevodnaya.net.ua
I_v_a
     9 марта 2010 (15:11)

Динка

Огромное спасибо за ваш труд , впервые получаю "живую" интерпретацию своего гороскопа.

Единственное, с чем не могу согласиться:

Соединение Черной и Белой Лун.

Они в разных знаках, да и орбис слишком большой для соединение фиктивных планет.

Плутон тр. по Марсу нат. дает жару, да, вишу на волоске по здоровью сейчас, но очень жить хочется .

А с Ураном по Хирону, да еще во втором доме я вдруг стала зарабатывать астрологией, параллельно с психологией. Раньше использовала астрологию при психологическом консультировании, как вспомогательный метод.


When you gonna make up your mind Cause things are gonna change so fast
putevodnaya.net.ua
Динка
Юдина Тамара
     9 марта 2010 (15:15)

I_v_a

Ничего не понимаю! Работаю с ZET 5.12, у меня получается 04.07.47 , а Селена - 01.38.02


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
Динка
Юдина Тамара
     9 марта 2010 (15:19)

Сама с кармической астрологией (как и с медицинской) не работаю, только "прикасаюсь", но для меня огромным авторитетом является Л.Н.Кулакова, она считает, что даже нахождение в одном знаке Лилит и Селены уже дает эффект, который я описываю. Но, мы же знаем, что проявление любой планеты/точки зависит от духовного уровня человека. Так что, не бывает злых планет или плохих аспектов, как не бывает и однозначно хороших. Всё, как минимум, двулико


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
Динка
Юдина Тамара
     9 марта 2010 (15:22)

I_v_a, а как вам живется с ретроградным? Что он привнес? Простите за любопытство, материал собираю


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
I_v_a
     9 марта 2010 (15:34)

Динка

Ничего не понимаю! Работаю с ZET 5.12, у меня получается [Лилит] 04.07.47 [Телец] , а Селена - 01.38.02 [Телец]

В ZET 8 Белая 27.38.03 Овна, Черная 4.06.09 Тельца.

а как вам живется с [Меркурий] ретроградным? Что он привнес?

Вы знаете, хорошо живется . Единственное, что я отметила для себя - это то, что письменная речь у меня на порядок "выше" устной. Вот пишу "как по маслу", а говорить не очень люблю, хотя за 20 лет работы на телефоне доверия пришлось . Еще я пишу стихи, говорят неплохие. С 3 класса веду дневник. Ну и рефлексия "по скорпионьи": две обучающие психотерапии + бесконечное профессиональное консультирование по жизни. В основном работала телефонным консультантом на различных телефонах доверия, начиная от первого украинского телефона доверия в 1988 году, который был создан для предотвращения суицидов, а затем службы для наркоманов, детей/подростков, Вич-инфицированных (на этом работаю последние 7 лет).

А можно встречный вопрос: а как Вам живется с на АСЦ и как проявил себя Плутон в транзите по этой точке?


When you gonna make up your mind Cause things are gonna change so fast
putevodnaya.net.ua
I_v_a
     9 марта 2010 (15:50)

...


When you gonna make up your mind Cause things are gonna change so fast
putevodnaya.net.ua
Suwashita
     9 марта 2010 (16:10)

(Автоматический перевод с транслита!)

И_в_а

супер стих,очен мне понравился,так талантливо написано,но очен жал,что при таких обстоятелствах

Динка
Юдина Тамара
     9 марта 2010 (16:11)

I_v_a

Посмотрела в Уранусе, да, Селена в Овне.

Плутон по Сатурну в первом доме: "строит" меня, заставляет меняться, но это настолько привычно, что я особо не заморачиваюсь.

А вот с Сатурном - интереснее. Мне очень понравился анализ по Астрогору (жаль, не могу найти его книги "Цепочки судьбы"). Сатурн получается в отчуждении, да еще и ретроградный. По опыту убедилась: такой человек ощущает себя недолюбленным, обделенным вниманием родителей. А так, он вместе со всеми другими факторами помогает мне организовывать себя и других


tel: +7(916)8109713; E-mail: 9168109713@mail.ru; Skype: tomik0789
http://all-astrology.ru/
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере