Форум на ОКУЛУС

Тема 24213, сообщений: 73

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Джия
     9 марта 2010 (16:07)

ИМХО- супер сексуальный аспект


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     9 марта 2010 (16:09)

Марусян

Вот мы и приехали , а мну Юнона полностью описывает МЧ и она у меня в соединении с альфой скорпиона, наверное, отсюда и любовь до дрожжи к этому знаку

У твоего мужа скорп или овен не выражен?)))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Messalina-1
     9 марта 2010 (16:17)

На самом деле раньше я не могла пончть отчего мне так нравятся мужчины рыбы...потомглянула на свой марс и поняла...меня как-то тянет к этим рыбам,и к женщинам(много подруг рыб),и к мужчинам(ничего путного с ними не выходило,уж больно они скользские ребята)...

Ок,если у нас нет между его луной/венерой,моими солнем/марсом завязок,то может действительно восьмой дом "покатит"? ну что-то же блин должно указывать на то,какой ток пробегает между нами при встрече! и у меня ощущения такие когда он рядом:если есть кто-то еще рядом,то это служит своеобразной защитой чтоли,потомучто когда мы наедине,то меня пугает то как меня тянет к нему...я начинаю прятаться в свою скорлупу, не знаю че говорить.млин,как в школе ужос же...

Эх,так хочется увидеть/услышать про хорошую синастрию

Марусян
     9 марта 2010 (16:17)

че это не выражен

в

Apri
Дипломирован ный астролог
     9 марта 2010 (16:27)

1) Ж и М -аспекта нет.

2) Ж и М -аспекта нет.

3) Ж и М -аспекта нет.

4) Ж и М -аспекта нет.

Мессалине сколько лет? Почти 22, так что надо отдать должное гормонам. А в долгосрочной перспективе угасание влечения и дружба.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Джия
     9 марта 2010 (16:28)

Марусян

ееее, Юнона рулит

Messalina-1

Да нормальная у вас синастрия, сток много Юпитера в связках с личными планетами))


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Джия
     9 марта 2010 (16:31)

Apri

У них есть - этого хватит

Связь между собой и не важно мужские или женские - это уже сексаспекты - ИМХО


Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит, это ещё не конец! (c)
Марусян
     9 марта 2010 (16:35)

ееее, Юнона рулит

Джия , ну у меня похоже на то, благодаря компоту

Причем, забавно, в этой куче ( ) еще и сидит, тот самый Упр 8, так у мужа в Асц,

ну даааа, рулит

Messalina-1
     9 марта 2010 (16:36)

Мессалине лет 21

Я не понимаю почему мне так тотально не везет в личной жизни? прямо порча какая-то блин!

Я просто в мае прошлого года мечтала/представляла какого хочу мужчину и представила!когда прилетеоа домой обалдела:улыбка,волосы,короче говоря принц из моих грез,а мне еще гадалка сказала что я встречу вскоре свою судьбу...я прямо места себе не находила думаю ну наконец-то! И опять 25 чтоли..

Мне казалось что у меня еа 2011 год в соляре ребенок намечается,я думала от него у него ,как мне показалось,тоже самое на 2011г...или я опять придумала?:р люблю из пальца высосать что-нибудь приятное для себя до этого была влюбленность я и у него нашла в соляре реьенка гыгы

Apri
Дипломирован ный астролог
     9 марта 2010 (16:40)

У них есть - этого хватит

Это не имеет к делу никакого отношения.

Факт есть факт: за два месяца мы с этим загадочным мужчиной (побывав кстати вместе в сауне) тик ни разу и не поцеловались.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере