Форум на ОКУЛУС

Тема 24215, сообщений: 59

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
lakki09
истина где-то рядом
     11 марта 2010 (21:11)

Вот еще информация из контакта.

Женщина поехала на работу в свой выходной!!!

проверить свою пациентку накануне.

То есть наконец-то я устранила непонимание- выехала из дома в 12 часов дня- а работа начинается в 8- 9.

Может это поможет

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     11 марта 2010 (23:29)

Здравствуйте!

Женщина,что пропала,-накануне с кем-то поссорилась.Причем сильно поссорилась.

В дороге,думаю, был некий случай неприятный,возможно, дорожная авария, в частной машине.Машина светлая, не иномарка.

Водитель-молодой человек лет тридцати пяти, с хорошим лицом, довольно приятной внешности.Возможно, пропали какие-то ценности или вещи.

Но я думаю, что женщина жива.Карты показываают,что о ней вскоре будет известие из больницы, от некого доктора.Думаю, что амнезия есть.


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Нани Давиташвили-
астролог
     12 марта 2010 (01:01)

PendalfMax, меркурию до юпитера очень далеко- орб большой и знак мутабельный- а значит нерабочее это соединение.Меркурий управляет 5 ым и 8 ым. Ясно, что женщина в критической ситуации по 8 дому, и по принципу меркурия-в дороге, машине. Знак рыб может сингифицировать ее бессознательное положение в данный момент. 8 дом отнюд не смерть- это опсные и критические ситуации. Не задействован жребий смерти ни луной, и ни одним из сингификаторов.

http://oculus.ru/blog.php?id=77
PendalfMax
Астролог
     12 марта 2010 (06:41)

lakki09, я и не говорил, что карта говорит об утоплении! Об этом написала Liuba777.

Повторяюсь еще раз. Луна всегда показывает прошлые и будущие события тем более в делах пропавших людей.

Я то думаю, почему 23-го! на работу в 12 дня. Но затем посчитал, что видимо там какой то сменный график.

23-го как известно праздник.

Первая мысль у меня возникла в связи с этим, что быть может она вышла за подарком? Но 12 часов дня как то не вяжутся, да и подарки обычно покупают заранее, но кто знает.

Поэтому возвращаемся к карте и к Луне.

Последний аспект Луны квадрат к Плутону, перед этим оппозиция к Фортуне, соединение с Сатурном ретро и наконец секстиль от Марса ретро.

Я все таки считаю, что следует рассматривать карту от 11-го дома и поэтому от этого и буду отталкиваться.

Итак ставим Луну в самое начало своего пути.

Луна в 4-ом от 11-го почти на вершине 5-го дома, т.е. квезит находится дома и собирается выйти.

- происходит секстиль с Марсом. Напоминаю, квезит еще дома. Марс во втором, ретро. Показывает, что она взяла какие то вещи марсианской природы. Возможно какие-то инструменты, связанные с работой (???) поскольку Марс, упр. 6-го дома работы. Узнайте были ли у нее дома какие то рабочие инструменты или быть может до этого она что-то принесла.

- затем на вершине 5-го дома она соединяется с Сатурном, ретро. Т.е. выходит из дома и встречается с неким человеком, представленным Сатурном, упр. 8, 9-го. Т.е. это незнакомец, которого квезит не знала. Сатурн ретро - человек со скрытыми мотивами, Меркурий в плохом положении в его первом доме - болтливый, заговаривающий зубы, трусливый по натуре. Нептун в первом дом - врач по образованию? Не по работе. Его работа представлена Луной, как упр. 6-го от 7-го карты (или 9-ый от 11-го), а профессия 10-ый от 7-го.

10-ым управляет Скорпион и Марс соответственно, Марс находится в его 6-ом и показывает фактически трудности на рабочем месте и быть может понижение по служебной лестнице.

Нептун в первом - также возможное указание на кайф (алкогольный или наркотический).

Сатурн в 9-ом в Весах - его деятельность связана с судебными уголовными делами (Марс как показатель профессии), но он не адвокат и не милиционер (слишком стар для милиционера). Вероятная профессия - судья и/или прокурор.

У этого человека нет проблем с финансами, как показывает Юпитер, упр. его 2-го дома в собственном доме. Однако этот человек склонен к излишним тратам на свои желания и прихоти (Солнце в его втором, как управитель его 11-го).

Таким образом выходит, что:

Вариант 1. Потерявшаяся женщина выходит из дома, ловит машину. За рулем сидит мужчина ее лет или старше. Строгий, но хорошо говорит, к тому же в разговоре выясняется, что по профессии судья или прокурор (напоминаю, что это лишь предположения исходя из карты). У квезита абсолютно нет никаких опасений. И не возникает даже тогда, когда водитель например говорит, что ему нужно куда-то заехать.

Самый большой минус в этом варианте то, что человеку такого статуса и с отличным финансовым состоянием (как говорит карта) нет нужды останавливаться и кого-то подвозить, кроме момента когда преступление было задумано изначально.

Также судя по Сатурну, человек куда-то спешил, поэтому более вероятен второй вариант.

Вариант 2. Человек, 50-55 лет на машине движется в северо-западном направлении. Он возвращается куда-то. Возможно уже принял на грудь в честь 23-го февраля. Его также вероятно мало волнуют возможные проблемы с ГИБДД в случае остановки. В районе 12-15 часов дня он сбивает женщину (квезит, Луна) на что символично указывает движение обоих планет. Сатурн ретро по направлению к Луне и Луна соответственно директная по направлению к Сатурну.

Судя по сообщению lakki09 в тот день в Питере была метель, снег. Так что не исключено, что Сатурн мог просто не заметить квезита.

Испугавшись последствий (Меркурий в Рыбах в первом доме этого человека показывает трусость, а также судя по карте у него есть проблемы на работе) и находясь под парами, не придумывает ничего лучшего кроме как погрузить женщину в машину.

Почему в этом варианте ничего не заметили прохожие или заметили, но не обратили внимание? Потому что Сатурн вероятно сбил женщину на ходу, т.е. не увидел препятствие и даже не тормозил резко, а значит никакого резкого скрипа тормозов (прохожие оборачиваются только на резкие звуки), его скорость также вероятно была не такая значительная, чтобы тупой звук удара о машину был также слышен прохожим. Даже больше, возможно само столкновение было незначительным, вот только упала квезит неудачно. Таким образом ни у кого (да в условиях непогоды) не вызывает удивления как мужчина в возрасте помогает сесть в машину женщине тоже старшего возраста.

Интересно, что Луна в момент столкновения была в оппозиции к Фортуне, которая находилась в его 3-ом доме. Т.е. фактически Луна повредила машину (с точки зрения водителя).

Сама машина описывается 3-им от 7-го. Здесь мы видим Фортуну, упр. 3-го Марс в 6-ом. Марс также управитель 10-го. ВЕРОЯТНО, это служебная машина. И возможно именно поэтому прохожие даже не обратили никакого внимания.

Возможно, женщине хуже стало уже в машине. Быть может она попросила отвезти ее в больницу на ее работу. Человек, сбивший ее, отвозит на пустырь и бросает. Забирает все документы и телефон. Затем ночью в районе больницы включает телефон, чтобы запутать следы словно женщина была в районе своей работы.

Судя по знакам и положениям планет. Сатурн оставил женщину в неком высоком месте. Совершенно невероятно, что он бессознательную женщину затаскивал на какой то чердак, да так что его никто не видел. Скорее на своей машине (если я прав, что это служебная и что человек наделен некой властью, то не удивительно что его никто не останавливал, да и вообще никто не обращал внимания) отвозит на пустырь (карьер?) в северо-западном направлении, в высокое место, где и оставляет женщину.

Скорее всего сделано это было уже под покровом темноты, после чего Сатурн возвращается в район работы женщины, заходит по адресу Невский, 30 и включает телефон. Затем отключает и уходит.

Если я прав, то:

- есть время захода Солнца

- есть время пеленга телефона

Если разделить промежуток времени между заходом Солнца и звонком, то получим примерное время затраченное Сатурном на поездку от места оставления женщины до адреса Невский, 30.

Зная это время, можно примерно рассчитать район поисков (северо-западное направление). Место поисков я уже указывал.

Теперь самое главное. Я поначалу посчитал, что Сатурн - это преподаватель в вузе, но Скорпион на 10-ом и Марс в 6-ом никак не вяжется с преподавательской деятельностью. Тут больше похоже на человека, представляющего власть.

Ну и наконец возможно самая серьезная подсказка. Возможно он работает в районе, где живет квезит, поскольку Сатурн уходил из 9-го дома. К сожалению это также может указывать и на то, что Сатурн был в командировке в Питере и уезжал туда, откуда приехал.

Если доступно видео с камер слежения дорог в районе проживания женщины, то смотреть нужно на время между 12 и 15 часами, искать служебную машину, мощную (овен упр. 3-го), минивен (вероятнее) или универсал, темно красного грязного цвета.

Повторюсь, что судя по Луне, все произошло сразу или почти сразу после выхода из дома.

Ни о каком утоплении речи не идет. То, что планеты управители переходят в водные знаки (Луна в Скорпион в знак падения, Меркурий в Рыбах в изгнание) указывает на то, что вода и сожжение (Луна на сожженном, Меркурий приближается к Солнцу) в конце концов скроют следы ((

http://www.maxgal.com
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     12 марта 2010 (08:39)

PendalfMax ,

не могу не выразить восхищения,

такого рабора "полетов" еще не встречала,

а самое интересное, анализ перекликается с раскладом на Таро,

Жив ли человек?

ответ отрицательный,

10Ж(п)--ДП(п)--IV(п)---3М---7Ч--ПП--КМ(п)

но, это может быть и бессознательное состояние, о чем "говорит" 7 Чаш,

тут уже другой вопрос напрашивается...


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
lakki09
истина где-то рядом
     12 марта 2010 (11:21)

Огромное! Огромное! спасибо всем, кто подключается!

PendalfMax я в полном восхищении Вашим разбором хорара , буду пытаться просмотреть место в соответствии с указаниями.

Всей администрации Окулуса также огромная благодарность за поддержку!

И всем здоровья и счастья!

PendalfMax
Астролог
     12 марта 2010 (11:37)

Таня Ян, lakki09 спасибо.

Если посмотреть на мое первое сообщение, то получается:

- квезит получает деньги (или подработку так или иначе связанную с ее основной работой);

Оказалось, что потерявшаяся женщина направлялась на работу, чтобы проверить свою пациентку.

Здесь меня смущает, что это происходит в 5-ом доме развлечений (от 11-го)

Праздничный день.

квезит деньги не получает (если речь шла о подработке) или теряет, если квезит получил деньги, например зп - оппозиция к Фортуне

Она не доезжает до работы.

Медицинская профессия так или иначе связанная с хирургией, либо же анестезией, либо работа непосредственно в скорой помощи. В общем там, где пациента всегда или часто погружают под наркоз.

Тут я немного ошибся, хотя думал сначала написать специализация, связанная с жизнью и смертью (естественный 8-ой на куспиде 6-го) и как оказалось, она врач-акушер.

Фактически искать человека в таком огромном городе, как Питер все равно что иголку в стоге сена.

Задействованность тайных знаков указывает на то, что все было совершенно в тайне. Марс, как упр. 4-го дома окончания дел в 12-ом указывает на то, что до конца так ничего и не будет выяснено (((

Если бы какой нибудь аспектик между Меркурием (квезит) и Солнцем (кверент). Но Меркурий прежде, чем сделает аспект соединения с Солнцем, соединится с Юпитером, упр. 8-го дома (

Правда есть перенос света Луной от Меркурия к Юпитеру и Солнцу, но к сожалению Луна будет также на сожженном пути, в знаке своего падения и для кверента является упр. 12-го дома. Некая неподтвержденая информация в будущем, которой вряд ли стоит доверять

http://www.maxgal.com
lakki09
истина где-то рядом
     12 марта 2010 (15:10)

Спросила у дочери про наличие инструментов в доме, она говорит, что в доме ничего такого нет.

А может ли это быть какая- то вещь купленная в подарок например?

     12 марта 2010 (15:42)

PendalfMax

Примите моё восхищение.

https://briah.ru/
m-ag
     12 марта 2010 (16:14)

Луна в 4-ом от 11-го почти на вершине 5-го дома, т.е. квезит находится дома и собирается выйти.

PendalfMax , мне очень нравится Ваш полет разбора, но если квесит дома на момент задания вопроса(как Вы пишите), то к чему это все?

А может Вы рассмотрите Луну на момент выходы квесита из дома и с этих позиций получится другой расклад?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере