Форум на ОКУЛУС

Тема 24216, сообщений: 2

Автор Сообщение
netta
     9 марта 2010 (13:32)

Всем

Помогите, пожалуйста, разобраться с хораром. Задан 09.03.2010 в 12.08 Москва.

Ситуация следующая: обдумываю, стоит ли переводиться в др. отдел моей компании, предпринимать какие-то действия по переходу? Этот отдел только создается, начальником (правда не прямым) будет человек, который

меня интересует.

Вопрос звучал так: Переходить ли мне под руководство этого человека и если перейду, что меня ожидает по результатам.

Как смотреть?

я- . Дальше смотреть 7 дом, да? Я ведь про конкретного человека спрашиваю. Тогда он - ретро. В принципе сам человек не стар, но какой-то вес в компании имеет. Стоит в 4 доме.

в 6ом под управлением . Но я пока под его началом не работаю , но сама я по знаку , может поэтому там и ... Управитель 10 дома , через примерно 3,5 градуса изменит знак - у меня сменится начальник? только вошла в знак - ситуация кардинально не изменится? Или смотреть сходящийся (4 гр.) , соуправитель 10 дома? Тогда получается, что удачно может все завершиться.

PendalfMax
Астролог
     11 марта 2010 (04:47)

Как всегда первым делом проверка карты на радикальность.

Вопрос касающийся работы и профессии. Луна в 6-ом и Солнце в 10-ом. Луна в Козероге, естественный сигнификатор 10-го дома профессии.

Так что карта радикальна. Чтобы уже точно быть уверенным, следует посмотреть на последний аспект Луны, который покажет последнее произошедшее событие. В данной карте это трин к Фортуне в районе градуса назад. Месяц или неделю назад было ли какое получение денежных средств? Или удачная смена работы (Луна в 6-ом)?

Ваше текущее рабочее место - 6-ой дом. Ваш нынешний начальник 10-ый дом.

Новый отдел - 6-ой от 6-го и начальник соответственно 10-ый от 10-го.

Нынешнее рабочее место представлено Стрельцом и Юпитером в Рыбах в собственном доме. Юпитер к тому же в 10-ом доме, в доме вашего успеха. Здесь же находится Солнце.

Ваш нынешний начальник также представлен Юпитером, а также Солнцем и Меркурием. Человек, занимающий не последнее место, наделенный некоторой властью или высокого социального положения (не адвокат случаем? что то вероятно с юридической специальностью связано).

Луна, вы, в секстиле к Юпитеру, Меркурию и Солнцу.

Ваш новый отдел - 6-ой от 6-го, 11-ый дом карты, Овен на куспиде, Марс управитель ретро на куспиде 2-го. У Луны нет никаких аспектов с этим отделом, кроме оппозиции после выхода из знака.

Ваш возможный новый начальник - Сатурн ретро и одновременно диспозитар Луны (фактически это показывает вашу заинтересованность).

Ретро планеты указывают на то, что ситуация может изменится, является не тем, чем показывается, а человек может изменить свои решения.

У Луны в недавнем прошлом была квадратура с Сатурном, значит вероятно с этим человеком вы уже сталкивались и судя по всему не в очень благоприятной обстановке.

Поскольку Солнце подпаляет немного Юпитер, а Марс во втором, то вероятно нынешняя работа в какой то степени угнетает вас рутиной или же большим количеством бумажной работы + отсутствие перспектив в плане увеличения зп.

Однако именно на данной работе вы сможете добиться успеха, как показывает Юпитер и Солнце в 10-ом.

Я бы не рекомендовал вам менять юпитерианский солнечный отдел на отдел Марса ретро и Сатурна ретро.

Луна в шестом - изменения на рабочем месте в скором времени.

Ваш новый отдел как я уже сказал

http://www.maxgal.com

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере