Форум на ОКУЛУС

Тема 24224, сообщений: 49

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
enya
     10 марта 2010 (22:19)

-Selena- ,это Света свой случай описывала с МЧ,чья ей на ее АСЦ (ну точно с меня писала)попала,но в какой из статтей-не помню,давно это было,так что ссылку,разве что сама пересмотрю и найду,тогда дам

Ой,-Selena- ,нашла я ту историю!!!!!!!!!.это в блоге Левки в теме про Лавку чудес(Астрологические катаклизмы следуют)на 15 странице!,Там наш диалог небольшой,но история красочная!

netta
     10 марта 2010 (22:19)

groza,

а не согласитесь одним глазком взглянуть на мои дирекции? В этом я полный ноль

fler
     10 марта 2010 (22:36)

groza

ну девочки,это уже по дирекциям нужно смотреть.если у нее стоит любовь а у него нет,тогда только ее тянет и она впадает в зависимость от чувств.

А как в дирекциях увидеть - стоит ли там любовь? чем выражается любовь в дирекциях?

Козерожка
     10 марта 2010 (22:42)

Нуу...вот я Рак на АСЦ, есть коллега - у него соединение Луна-Венера в Раке, я ему точно нравлюсь. А мне он - скорее, просто друг.

А сейчас я без ума от мужчины, чья Венера, Марс и ВЛУ в соединении с моим Сатурном (упр моего ДСЦ). Ну там еще много всякого другого, моя Лилит на его Венере и Марсе, оппозиция его Лилит к моему Солнцу и многое другое. Мужчина ведёт себя холодно и сдержанно (хотя вначале было не так).


Улыбнутся с неба звёзды, и исчезнет грусть
enya
     10 марта 2010 (22:45)

fler ,в дирекциях Любовь могут давать аспекты точные(орб + - 1*)к к.5,у.5 дома натального, или ,иногда и .А иногда это может быть аспект дир.к.5 с натальной , , , , .....или то же самое для у.5 дома директного на с натальными планетами(имеющими отношение к 5 дому или )

fler
     10 марта 2010 (23:10)

enya

спасибо

завтра вечерком проверю и поотслеживаю заодно

groza
     11 марта 2010 (05:02)

netta напиши данные и на какой период времени.год месяц


ты на свет родился чтоб к людям добрым быть!)))
netta
     11 марта 2010 (09:52)

groza

а можно я вам данные на почту скину? Моя glavpochtaсобакаinbox.ru напишите мне, а я вам в ответ.

Sunrise
     11 марта 2010 (09:53)

л.шмидт описалась я ж м

Vertinskaya
     11 марта 2010 (12:05)

Очень интересная тема, вчера не успела ответить. Может сегодня продолжим...

Я давно думала вот о чем, говорят о так наз. "печатях счастья", когда юпитер делает благоприятный аспект к и/или партнера.

А если эти аспекты односторонние, например, у меня так было, что юпитер м.ч. в секстиле к моему солнцу и венере, что чувствует в таком случае обладатель юпитера? Это односторонний аспект?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере