Форум на ОКУЛУС

Тема 24234, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
netta
     10 марта 2010 (21:03)

Всем добрый вечер

кто-нибудь сталкивался с таким аспектом? Как он у вас проявляется?

Вообще в интересующей меня синастрии - управитель 5го почти на куспиде 7го у женщины

и (участник синастрического )- управитель 3го и 8го стоит в 9ом у мужчины.

-Selena-
     10 марта 2010 (21:36)

- неприятный аспект в синастрии, как по моему опыту. Ты своей к нему - он от тебя своим ко всем. У него много увлечений, много планов и разных дел, а тебе он не благодетель и не собирается таким быть или ты не вызываешь у него такого желания... Хочешь прильнуть к его плечу, а плечо уклоняется.

Son_K
     10 марта 2010 (22:00)

-Selena-

А можно вопрос: а мужчины как проявляется???

Я прочитала, что мужчина тратит все, что женщина зарабатывает. Ерунда какая то выходит((((

netta
     10 марта 2010 (22:16)

Очень интересно, выходит косячит владелец , а он в синастрии мой...Вобще, конечно, не самая лучшая вещь, с учетом того, что в , а в .

-Selena-

а как думаете, с учетом того, что , управляет 5ым домом у женщины и стоит на куспиде 7го, можно интерпретировать, как некое несоответствие понятия любовных отношений. Ну т.е. как видит себе это понятие мужчина своей венерой не тоже самое, что заложено в понимании у женщины. Вот написала и понимаю, что вы то же самое сказали, но сузив до специфики действия планет. Ну ладно...

groza
     10 марта 2010 (22:34)

вкратце,просто у этой пары будет ощущение что они не приносят радость и счастье друг другу.несоответствие представления что у других лучше чем у них.

Венера женщины в квадратуре к Юпитеру мужчины

Этот аспект заставляет женщину испытывать чувство неуверенности. Ожидая получить любовь, она может обнаружить, что экспансивная натура мужчины ищет большего от жизни, чем взаимоотношений один-на-один. Когда она пытается предложить любовь и привязанность, его отождествления с философскими позициями и далекими идеями может быть источником постоянного раздражения для нее. Неправильны понимая ее намерения, он может пытаться поразить ее знаниями или благородным и рыцарским отношением, а не даром любви и нежности, которых она ищет. Если мужчина готов отречься от трона своего понимания, то он может начать воспринимать все, что она пытается ему сказать.

тем более у вас как раз и планеты в синастрии так расположены на 9 доме и 7 доме.


ты на свет родился чтоб к людям добрым быть!)))
netta
     10 марта 2010 (22:54)

Гроза,

тут как раз получается кое-какая несостыковочка

женский, но в 7

а мужская, но в 9

Или вы оцениваете 7 дом не как дом конкретных взаимоотношений? Тогда 9 какая сфера?

nvs
     11 марта 2010 (04:27)

У меня такой аспект был в синастрии с мужем. бывшим. моя венера в тельце в 5 доме, его юпи в водолее, дом неизвестен.

Не знаю, как насчет благородных порывов и непонимания философии, но вот то, что деньги мои тратились на раз и просто не глядючи - это асолютно точно. Человек все время нашего брака (надо признаться, недолгого) жил за мой счет, и было ему нормально. А, ну вот, важно наверное - что его Юпитер квадратил мою Венеру, сам находясь в моем втором доме.

Этот аспект заставляет женщину испытывать чувство неуверенности. и далее по тексту. Я никогда не пыталась привязать его к своей юбке, понимая, что не могу заменить ему весь мир, но при этом думала (и до сих пор думаю), что он меня любит. Впрочем, друзья и его интересы всегда были для него важнее, чем я и наш сын, это тоже факт, который следует признать. Короче говоря, аспект этот скорее означает неравноценный энергообмен - внимание или деньги, это уж у кого как сложится.

groza
     11 марта 2010 (04:50)

netta но вы так написали сами непонятно.я и подумала что мужчины на куспиде 7 у женщины.

ну тогда мужчина пытается занять любовью ум женщины-а она рвётся к свободе.а если вам стать более женственней , как того хочет он,то вы потеряетесь как личность.но в любом случае аспект затруднительный.и дает большой минус в отношениях.


ты на свет родился чтоб к людям добрым быть!)))
enya
     11 марта 2010 (08:36)

Всем ,С бывшим ЛЧ моя 7 домная и его же упр была в к его (в моем1,его 6 домах)-упр.его 7 дома! и это все в (тау )к моему в моем 10(его 4, с его же )упр.2 дома.

Не скажу,что как то он тратился на меня особо(он вообще ни на кого особо то и не тратился!)но я его любила и старалась помогать всем,чем только можно в пределах разумного.Когда жили в гражданском браке,деньги у каждого свои были,а на еду скидывались ,за жилье платили каждый за свое....,вещи иногда дарились друг-другу.Но все равно,когда он меня бросал ради других подруг(а это было неоднократно с обязательным возвратом ко мне),он на них тратился гораздо больше и говорил мне,что я у него "самая дешовая девушка"!!!!Зато и сейчас как то ценит,что ли,хотя мы никто друг другу(кумовья,друзья....)

Kecial S
Лунная Рыбка;)
     11 марта 2010 (12:00)

У нас с МЧ (мой из 11 дома) и (его из 8-го дома)

...

что сказать.. с моей стороны чувство КРАЙНЕЙ неудовлетворенности в денежном плане. Не то чтобы я требую чего-то, но у него нет ничего. И не потому что не возможности, а потому что он расточителен.. так расточителен.. сливает всё на развлечения.

Скажите, несет ли в себе этот аспект то, что рядом со мной этот человек будет всегда с пустыми карманами?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере