Форум на ОКУЛУС

Тема 24241, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Yushechka
     11 марта 2010 (14:23)

так мягко стелят вот пойми тут - они вам уже стелят? или всем?

Yushechka
     11 марта 2010 (14:27)

это humor у нас

Alergia, да уж дай тему потрепаться не о чем))))вместо четкого обрисовывания ситуации для полного понимания всех сигнификаторов кверенты занимаются словесной эквилибристикой....а почему? а потому что вопрос не назрел, не сформулирован и не родился.

Alegria
     11 марта 2010 (14:32)

Юшечка! да назрел он!... поверь!

Кверента просто поймать надо и навалять любя - штоб резюме наготове всегда было!

А то с этими творческими руководящими личностями никакого сладу нет и хде моя шашка стрельцовская раскудрить ее в коромысло!...

Я вот смотрю на карту - и мне прям видицца как кадры Онлин номер набирают... - Да Будет Так! ( ... ну пожааалуйста!!! )

Only
     11 марта 2010 (14:35)

Юшечка, конечно не мне))) просто вакашка привлекательная: профиль компании, должность, круг полномочий, материальная компенсация и даже месторасположение - все по Only-ным меркам! то есть, на первый взгляд не видно никаких медицинских противопоказаний.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Yushechka
     11 марта 2010 (14:36)

Алергия, мне будет интересно узнать реальность, т.к. в карте я не вижу достоинств у работы, и денег тоже

Alegria
     11 марта 2010 (14:41)

Юшечка! ну что делать... бум медитировать тогда и визуализировать!

у меня ж душа всегда happy end жаждет!

Онли! держи хвост пистолетом - и это как раз толчок внимательно отслеживать желаемые позиции.

У тебя сейчас как раз все в тебе и вокруг тебя назрело чтобы выпускать тебя в люди и широкие массы.

Так что сконцентрировались... грррудь вперед и внимательно смотрим что еще вкусного есть и появляется на горизонте!

Помни! я у тебя лицо заинтересованное!

Эх!!!... люблю вас девченки!

Only
     11 марта 2010 (14:41)

Alegria

дорогая, сопроводительное письмо в моем уникальном случае не может быть универсальным)))

хорар я состряпала тут же под возбуждением от находки - типа "да вот же оно! " и села за корреспонденцию)))

от того, что кверент потратит лишние 10 минут на писанину, вряд ли что-то изменится.

да ну посмотрим!

шайбу! шайбу!

спасибо!


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Grian
Андрей Бударовский.
     11 марта 2010 (14:51)

Получу ли я эту работу?

Спб, 10 марта 2010, 13:09:54

Я не очень понял, а какая карта обсуждается? На 10 марта Луна в Козероге и трин с Сатурном в Весах никак делать не может.

Асц в Тельце (8 грд.)

Или все-таки 11 марта? И время - что - Всемирное?

АСЦ в Раке в принципе в полдень не может быть. Солнце в Рыбах около МС...

astrol.info
Only
     11 марта 2010 (14:53)

Андрей!!! золото!

конечно, 11 марта, конечно!

не могу уже исправить в первом сообщении.

дата:

11 марта 2010

санкт-петербург 13:09:54

время местное (GMT+3)


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Yushechka
     11 марта 2010 (14:57)

Grian

я вообще строю карту на момент принятия вопроса))))но ваша внимательность только подтверждает мое мнение о кверентах)))

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере