Форум на ОКУЛУС

Тема 24244, сообщений: 7

Автор Сообщение
Ignata
     11 марта 2010 (14:46)

Привет всем, дотошно перерыла темы по композитам, и... вопрос остался: в композите точнейшее до градуса соединение в 20 , марс управляет седьмым домом, как мне кажется) также точнейшее соединение в 5-6 гр. .

как, как, как, дорогие формчане, можно это толковать? спасибо всем, хоть за ссылку

Eleshka
     11 марта 2010 (18:29)

марс управляет седьмым домом, как мне кажется)

В смысле, кажется?

enya
     12 марта 2010 (15:29)

Ignata ,я давно интересуюсь композитными картами и пришла к интересному выводу после очень многих,рассмотренных композитов пар: гармоничный аспект между и ( тоже входит)дает то,что у пары могут быть дети(общие дети или пара станет родителями для чьих то детей.

А дает паре некий лоск и штамп "красивой пары",скорее внешний,чем может быть на самделе.Хотя нужно смотреть дом и знак.Если сильна -то пара будет видеться другим,как очень влюбленные друг в друга люди,а если сильнее -то скорее всего-пара будет выглядеть успешной и зажиточной,статусной в некотором роде.

Ignata
     12 марта 2010 (17:35)

enya,

спасибо большое! очень интересно) прям сижу улыбаюсь про себя))

л.шмидт
     12 марта 2010 (20:43)

enya

аспект является в композите гармоничным или скорее нет? У меня такой во 2 браке.

самое смешное, что в первом браке, где родился сын, в композите вообще нет аспекта

да и про сомнительно. Второй мой брак смотрится для окружающих более зажиточным и успешным, чем первый. Причём во втором браке аспекта в и нет, а в первом сильнее)

enya
     13 марта 2010 (13:08)

Лада, ,вот писала Вам ответ с кучей примеров,а он стерся (нет не хотел загружать).

работает как гармоничный(особенно в гармоничной аспектной конфигурациии)и дает скорее понятие о том,что из пары получатся прекрасные родители,но дети могут быть и не их родные,просто они смогут,сумеют дать им много нужной любви.

А проверилось на близких мне людях(двух парах),хотя были и другие(клиенты,которых я не вижу много раз,а знаю про людей и их отношения из рассказов их родственников).Было это в -пара несла себя как респектабельную и очень деловую, в -люди вместе 12 лет ,а любят так,как в первый день и это видят все....

л.шмидт
     13 марта 2010 (16:12)

ну если что у меня в композите было в первом браке в

сначала очень перспективный такой союз, достаточно обеспеченный материально, пока мужа не клинануло на выпивку и вообще резко сменить жизнь, типа жить в деревне какой-то, купить ПАЗик, заниматься всей семьёй фермерством. А я себя в этой роли представить не могла. Мечтала в это время карьеру в медицине делать. Цели резко разошлись.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере