Форум на ОКУЛУС

Тема 24282, сообщений: 1

Автор Сообщение
infinity
     15 марта 2010 (03:12)

Всем доброго времени суток. Наверное из-за Луны в Рыбах меня потянуло в прошлое, в старые чувства, переживания, события. Но в жизни многих людей наверное есть вопросы из прошлого, на которые нет ясных ответов. Такая ситуация и у меня, прошло уже около 2-х лет, а я так внятно не пойму, почему любимый МЧ "ушел по английски" после периода ярких, оч.теплых отношений. Но время лечит, а вопрос то так и остался: что случилось, почему так закончилось. Вот и думаю, может ли хорарная аст. дать хоть какой-то ответ на это. Время 23.10, 14.03 коорд. Брескиа, Италия. Если брать первый дом,там то мой сигнификатор- марс в 9 дом; в 7 доме - , в 5 доме без аспектов, если же брать как соуправитель - он же в 4 доме. Но по описанию мужчине подходит или он старше меня, высокий, плотный, важный. Если взять сигнификатор меня как то есть соединение и с и с , все в 4 доме, в . Знаю что по 4 дому смотрят завершение п-са, дела, как в моем случае и есть. Но при всем этом не могу себе объяснить что произошло. Если у кого-то будет свободная минутка, не проходите мимо


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере