Форум на ОКУЛУС

Тема 24292, сообщений: 68

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     15 марта 2010 (20:06)

Самое страшное в "безденежье" - далеко от дома не вырвешься, никуда не слетаешь, не съездишь

да ладно уж, я была нищей бюджетницей, но пару раз выбиралась из Сибири далеко, даже за границу, причём с ребёнком.

Другой вопрос, что люди, даже имея работу с достаточным заработком, всё равно не могут накопить ни на что, даже на поездку к морю, т.к. не в ладах с денежным потоком. Всегда найдется какая-нибудь дребедень, которую якобы необходимо купить и именно сейчас.

Конечно, когда совсем работы нет, а финансовая помощь от семьи невозможна, - очень плохо Поэтому и рекомендуют откладывать приличную заначку, чтоб в тяжёлые времена не запаниковать.

Хотелось бы, конечно, чтобы кто-нибудь рассмотрел всё-таки Ваш хорар.

РаИНЬ
     15 марта 2010 (20:08)

.


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
Astro17
     15 марта 2010 (20:08)

Мои узлы не в 5 и 11...

Поэтому и рекомендуют откладывать приличную заначку, чтоб в тяжёлые времена не запаниковать.От заначки осталось 400 рублей... и все. Как дальше жить?

РаИНЬ
     15 марта 2010 (20:09)

.


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
seennucas
seennucas
     15 марта 2010 (20:09)

Белка17!

Обычно смотрю на такие вопросы по кармических узлей.

у вас в 19*

---------Разрушительный градус - Пессимизм, душевный надлом. Большая физическая сила. Постоянство.

Больше всего этот градус предупреждает нас не подать в пессимизму. Выходи из этой состояние!!!.

управляет вопрос и он в X доме и в очень хороши градус 1*

-------Активность, победоносность, стремление к первенству. Расположенность к спорту, охоте, удовольствиям. Успехи в предприятиях.

Вот именно на это и надо смотрить чтобы выходит из этой состояние. делает с в знаке Рыб в VI доме поэтому могу предпологать что могут вам делать предлажению по работе очень не ожиданно ( ) работа может быть связанно с разговорами с важними людми ( ).

приблизительно когда это будет???, мы берём когда соединяется с IV домом и это получается при прогрессиях через 19 градус т.е через 19 дней могут вам делать предложение на работу.

Ждите!!!


Делай добро и не смотри кому!!!
Astro17
     15 марта 2010 (20:15)

seennucas

seennucas , спасибо огромное, что реально откликнулись!!! А если я недавно уже устроилась, но платят очень мало (как раз чуть больше 150 баксов), увольняться чтоли, если предложат другое? Или возможно, зарплату повысят?

Лисса
     15 марта 2010 (20:20)

Белка ,не паникуйте и не истерите.

Вспомните себя месяц назад-Вы вообще были без работы,безо всякой.....

А сейчас хоть-какая но есть и деньги малые,но есть.

Я Вас очень хорошо понимаю,жить в безденежьи тяжело,тем более когда молода и хочется всего и сразу.

Но возьмите себя в руки и тихим сапом ВПЕРЕД!!!!

Москва не сразу строилась,правда.

Скажите СПАСИБО Мирозданию,за то что Вам уже дали.

А то Вам дали,а Вы в ответ"что за фигню мне подсунули".

Есть такое понятие "соответствие",у Вас сейчас такая работа и з/п,которым Вы соответствуете на данный момент.

А может Вас просто проверяют?

Удачи Вам Белочка.


"Твори Добро!...." (с)
Лола_495
     15 марта 2010 (20:23)

Дамы , а зачем считать чужие деньги? Как мне казалось астрология занимается именно тем, не сколько у кого денег, мужей, а как они себя в этих условиях ощущают, и это вполне можно объяснить астрологически . А здесь получается разговор как в анекдоте - у кого больше ничево нет

Astro17
     15 марта 2010 (20:26)

Спасибо, за слова поддержки, Лисса!!! Очень ободряюще!!! И правда, у меня сейчас испытательный срок, который может продлиться от 3-х месяцев до 8-ми! Вот и паникую, предполагая, что все будет не намного лучше чем год назад еще долго...

Последую вашему совету, возьму себя в руки и скажу мирозданию СПАСИБО!!! Глядишь, что-то наладиться!

seennucas
seennucas
     15 марта 2010 (20:32)

Белка17!

Простите что спрашиваю. Но кем работаите?

Если это связанно с обшение с людми то это может быть так хотя вряд ли, потому что событие видно что будут через 19 дней. Может быть повышение для тебя который будет давать больше денги.


Делай добро и не смотри кому!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере