Форум на ОКУЛУС

Тема 24292, сообщений: 68

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
dance dance dance
     15 марта 2010 (22:30)

Лисса , про Мироздание, согласна, Вы умница и девушка спасибо сказала Мирозданию и Вам, а вот насчет "соответствия" не согласна. Это расхожий сейчас постулат, знаю, что не Вы его автор. Вы просто задумайтесь, посмотрите на эти слова со СВОЕЙ колокольни.

...у Вас сейчас такая работа и з/п,которым Вы соответствуете на данный моменту

По сути, это означает, большего и не стоишь, сиди не рыпайся, "знай сверчок свой шесток"

У меня подчас возникает мысль, что это придумано, что бы бедные об ином пути, как не быть ещё беднее, и не помышляли.


ПОКАИГРАЕТМУЗЫКАТАНЦУЙ...
Galaxyalex
     16 марта 2010 (00:16)

за коммунальные услуги не платит что-ли

Да, РаИНЬ, я думаю ветpяк поставила да и отвязалась от комуналки Чего и всем советую


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     16 марта 2010 (00:29)

Молодость не повторяется и того, чего хочешь сейчас больше всего потом окажется совсем не нужным...

зато реально дать себе какую-то положительную установку, ну или хотя бы надежду

Ладно, я сегодня добpый, поэтому, скажу по секpету: люди стаpеют от своих желаний. Вот есть у вас желание - иметь бабло. Вы от этого и стаpеете. Не будете иметь желаний, так и в 60 и в 80 лет будете наслаждаться жизнью как и в 14, 16 и в 20 лет. Ну, ладно не буду pастекаться мыслью по дpеву: боюсь, что это мало кто поймет


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     16 марта 2010 (00:48)

А я бы женился на Белке и разрешил бы ее материальные проблемы. Мне правда самому бывает не сладко, но вдвоем легче бороться с кризисами нашего века. Вот может чуть поправлю свои дела и тогда....

Джай, а вы никогда не задумывались, что не сможете попpавить дела с такой философией, потому как Миpоздание не хочет pешать пpоблемы Белки такими пpимитивными путями?


Европа будет Свободной!!!
Astro17
     16 марта 2010 (06:20)

Еще раз, спасибо dance dance dance за ваше понимание!!!

У меня подчас возникает мысль, что это придумано, что бы бедные об ином пути, как не быть ещё беднее, и не помышляли.И не у вас одной, многие хотят проявить инициативу, изменить в жизни или в мире что-то к лучшему(а как известно изменение мира в лучшую сторону должно начинаться с улучшения собственной жизни), а их, вместо того, чтобы помочь, часто другие, занимающие более высокое положение или люди от которых приходится временно зависеть, подавляют! Лишь потому, что сами на это не способны, но потакают своим низменным инстинктам и наслаждаются властью над теми, кто "сидит и не вякает", ведь надо же кем-то командовать.

Galaxyalex, зачем вы так негативно высказываетесь, если не можете помочь добрым советом, лучше промолчите и не засоряйте тему...

РаИНЬ
     16 марта 2010 (10:12)

подождите....

а так ли это примитивно?

Два разных человека могут помочь друг другу .....вместе - это разве плохо? даже если временно...

ну помогут друг другу и разойдутся

Кай, дорогОй, а Вам разве никто не помогал (материально, нематериально - не важно) и разве Вы не благодарны за это?


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
л.шмидт
     16 марта 2010 (11:29)

Два разных человека могут помочь друг другу .....вместе - это разве плохо? даже если временно...

по-моему, это и есть взаимовыгодное партнёрство а уж на основе чего это партнёрство и какие у него цели, пусть решают сами эти люди.

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     16 марта 2010 (13:24)

Когда закончится мое безденежье?

как только, так сразу...!!!!

Белка17,

на этот вопрос ответ только у вас, сколько бы чего, и кто не советовал, только вы способны ответить сами себе на этот вопрос,

"до тех пор, пока вы не стали обвинять окружающих в своих несчастиях, вы не побеждены" (Б.Франклин)

астрологически можно посмотреть период "невезухи" , но для этого, имхо, не хорар нужен, а анализ натала и всевозможные прогностики,


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Astro17
     16 марта 2010 (14:31)

Таня Ян, да что теперь гадать из-за чего, ни к чему это не приведет, Я знаю, что все связано с оппозицией прошлогодней Юпитера и всей его связки с Хироном и Нептуном к соединению в моем 10 доме во и еще это соединение( ) проходило по моей в , которая расположена в 4 доме к в 10 доме, а в гороскопе сильна связь 1-4-10 домов через управителей и их соединения , и еще петлей несколько раз в год оппозиционировал и мой 10 дом социальной реализации и карьеры соответственно, с с моим , с началом нового нумерологического моего цикла в 2009...и с появлением общего экономического кризиса. Я уж точно в этом кризисе не виновата. Меня это очень сильно задело, разбило все мечты и достижения вдребезги. И я до сих пор не могу прийти в себя. Я не виню ни других, ни себя, но хочу улучшить свое положение, получить какую-то надежду, поэтому и задала хорар.

Ну, да ладно, спасибо всем за добрые советы. Всем удачи!!!

Galaxyalex
     16 марта 2010 (15:39)

Два разных человека могут помочь друг другу .....вместе - это разве плохо? даже если временно...

ну помогут друг другу и разойдутся

А как это бывает? Pасскажите, пpавда. Я, напpимеp, такого в жизни не встpечал. Только pодители и дети могут помочь дpуг дpугу. А два чужих человека могут составить товаpно-денежные отношения. Если Джай пpедлагает деньги, то какой товаp ожидается от Белки?


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере