Форум на ОКУЛУС

Тема 24294, сообщений: 72

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
л.шмидт
     16 марта 2010 (00:07)

Поэтому Венера в Овне, это Овен, которому надо обязательно быть первым.

в смысле - "первым"?

Первой вообще у мужчины-девственника?

первой в конкурентной борьбе с соперницами? (у меня такой конкуренции никогда не было ,не ощутила , наверное, всей прелести Венеры в Овне )

или это первой быть в отношениях - подойти познакомиться, ещё чего предложить... (тоже не мой стиль ) В семье лидировать тоже не хочу, хотя в первом браке было такое желание Дура была, не правильный это стиль, как бы вы тут не спирали всё на астролгические заморочки, но женщина должна быть ЗАмужем, даже если у неё .

Only
     16 марта 2010 (00:37)

Only а с чего это [Меркурий] в [Водолей] сильный.

считается сильным стоянием.

А. Подводный и многие другие говорят, что меркурий кульминирует в водолее.

Самые сильные планеты в экзальтации, на втором месте в обители, на третьем месте в изгнании, но а самые последние в падении.

теорию читала)))

но мой перегринный меркурий-таки не врубается - в чем сила, брат. и что за эдакие проработки. любит идти опытным путем


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Allaaltin
Алла Арефьева, консультирую
     16 марта 2010 (00:40)

Шутка

Венера в овне "Меня не любишь, ну и что, зато тебя люблю".

Венера в тельце "У самовара я и моя Маша"

Венера в близнецах "Моей любви ты боялся зря, не так я страшно люблю".

Венера в раке "Алиса умеет вязать, Алису в гостях не застать"


В вас радуется все мироздание. Потому что это - пьеса, игра. Это не что-то серьезное, за что судят и наказывают.
http://vkontakte.ru/id53175594
Марусян
     16 марта 2010 (06:40)

Дальше объясните мне про перегрины пжлста? Как их считать?

планета не имеющая эссенциальных достоинств (обитель, экзальтация), но и не изгнанно-упадническая. Та, напротив которой в ЗЕТе никакого значка не стоит.

Надеюсь, я правильно поняла твой вопрос, Фэнси

________________

Венера в овне "Меня не любишь, ну и что, зато тебя люблю".

Алла , ага, в точку.

Впариваю своим друзьям/приятелям идею о том, что главное - любить самому и вспоминать на старости будем только тех, кого любили сами.

Сначала народ шарахался от этой идеи, сейчас - проникается или просто не ввязывается в спор

л.шмидт
     16 марта 2010 (08:38)

Венера в овне "Меня не любишь, ну и что, зато тебя люблю".

у меня этого почему-то нет. Простите за тавтологию, но теряется интерес сразу к человеку, если он в тебе незаинтересован. Мне непонятны такие страдания безответной любви. Возможно, у меня вносит влияние ещё в в 5.

Laverna
     16 марта 2010 (09:29)

Про Венеру в Овне,позвольте добавить ,как обладательница таковой(в 7 доме, и , и Б.Л., Узлы)

То ,что имеет эта венера страсть к первенству-могу подтвердить и без шуток,предпочитаю "чистых" мужчин,девственников или тех,кто не был отмечен в брачных отношениях.Женатиков на дух не переношу и с подобным экземпляром в брачные отношения не вступила бы не за какие коврижки,соперниц просто не замечаю,не было их никогда.По поводу любви,соглашусь отчасти с л.шмидт -если нет отклика от мужчины,то нечего с ним и время тратить.Страданий по безответной любви не припомню,расставалась всегда первая,душевных терзаний не имею,предпочитаю что бы любили меня,холили и лелеяли,даже если это называется-эгоизм...и терпеть не могу страдающих в любви женщин,искренне не понимаю,мазохистских привязанностей и жертвенного возложения себя на алтарь любви

P.S.Венера во взаимной рецепции с Марсом в Тельце...

БезНика
     16 марта 2010 (10:07)

Only,"венера в обители - с толстой жопой в красных сапожках на кухне в борще."- очень точно про ." в экзальтации - на люстре вверх ногами сама от себя балдею "-эт тоже похоже, у меня такая.

Julsi
     16 марта 2010 (10:16)

Всем добрый день!

Все-таки эта тема не про то, что планеты в обители/экзальтации плохо, а в изгнании и падении - хорошо!

У всех свои недостатки. Но и достоинства тоже есть у всех.

Я больше к тому, что сильная энергия, исходящая от сильной планеты, больше работает как инстинктивная программа. Делаешь что-то и даже не задумываешься.

Слабая планета заставляет рефлексировать, задумываться, а как распорядиться своими силами, найти свою экологическую нишу.

Марусян
     16 марта 2010 (10:22)

Слабая планета заставляет рефлексировать, задумываться, а как распорядиться своими силами, найти свою экологическую нишу.

думаешь? ИМХО - нет. Она тоже работает и молотит, как надо. Просто энергия и принцип планеты не в совпаде. Получается рассогласование, гашение, противоречие.

Думаешь, много тратит времени на рефлексию?

Julsi
     16 марта 2010 (10:30)

Марусь , не знаю...

Я еще заметила, что тут на форуме у преобладающего большинства Венер в и - сильные диспозиторы. Марсы в обители, экзальтации.

Конечно, получается, что молотят...

Может, в этом дело?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере