Форум на ОКУЛУС

Тема 24305, сообщений: 10

Автор Сообщение
Dalija
     16 марта 2010 (21:49)

(Автоматический перевод с транслита!)

Помогите пожалуйста советом, вот не понятно мне

16 марта, 19:00, Каунас, Литва, +2 ГМТ.

Человек спрашивайет - имейет ли смысл пойездка в заграницу (хочет там научитьсиа масажа, говорит).

ретро на Асц, но здесь на форуме говорили, что на Асц в способствуйет завершению дела ? идйот на с , управителем 9. Пойездка будет? Но оба слабыйе в . И в 7 доме ?

Спасибо заранейе

Yushechka
     17 марта 2010 (09:19)

а кто задает вопрос вы? или человек какой то? почему 1 дом берете?

Dalija
     17 марта 2010 (10:12)

Спасибо что заглянули , вопрос мне задал знакомый. И я брала его как кверента.

Yushechka
     17 марта 2010 (10:15)

надо посмотреть положение упр 1 сейчас где он находится (венере в овне не очень комфортно) и после попадения в 9 дом, сразу за куспид. где ему лучше и комфортнее -здесь или там за границей. посмотреть на упр 9-каковы знания ожидаются, эсс. достоинства упр 9.

Dalija
     17 марта 2010 (10:28)

спасибо! Куспид 9 во , так что это комфортно и для , и для . Выходит поездка ему понравится? Но вот мне не понятно, что показывает, что сейчас они - в 7 ? кверент озабочен партнёром, а не поездкой?

Yushechka
     17 марта 2010 (10:31)

нет, берется не куспид, а управитель знака куда попал куспид и оценивается его положение в карте. упр 9-го опять венера. венера в овне. знаний никаких.а если туда в 9-й поставить упр асц венеру-то верно-ей там будет хорошо и эмоционально (луна) все прекрасно

Вообще всегда строю на момент получения вопроса- я строила на 9-20 по москве. упр. вашего знакомого - юпитер в рыбах, ему дома не плохо. поставим его в 9 (от 7-го)сразу- в рак. прекрасно! юпитеру в раке великолепно, преувеличено хорошо. посмотрим на упр. 9 го луну-она в овне, достоинств у заграничных знаний нет.

Dalija
     17 марта 2010 (10:36)

как ясно становится, благодарю Yushechka . Потому что в вопросе так же хотел узнать, пригодятся ли эти знания на работе дома? Выходит, что не очень?

Yushechka
     17 марта 2010 (10:49)

там еще луна соединениа с ослабленной венерой. венера вообще то благодетель, но в таком положении она скорее не благодетель. растратчица и мотовка. возьму стоимость этих знаний-ведь ему наверно придется платить за обучение? противопол дом- козерог. так и есть- сатурн в преувеличенно прекрасном положении- стоимость высока, но скорее всего она будет снижена, сатурн переходит в перегрин.

деньги от получ знаний- 4 радикальный, 2 от 9 от 7. солнце. солнце скоро переходит в знак экзальтации, очевидно знакомый ожидает слишком хорошие деньги. почему бы и нет. получит сертификат в красивой коемочке и будет "массажистом в 5 поколении, очищенным ментально" или еще что то в этом роде.

Dalija
     17 марта 2010 (11:08)

объясните для непонятливых.. - почему стоимось обучения берём 7 от 9 ого?

Yushechka
     17 марта 2010 (11:14)

стоимость любой вещи идет как 7 дом от нее. 9 дом -знания. хотя тут невысшие знания 9 дом, тут практические знания ...возможно и 3 дом

вы мне скажите- обучение дорогое или как? что то тут с сигнификаторами надо подумать.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере