Форум на ОКУЛУС

Тема 24315, сообщений: 95

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Милла
Полетели!!!!
     18 марта 2010 (07:30)

Woodson

Лукавить не буду, да и вобщем-то всем родителям хочется счастья детям . И родители канешна на всё готовы - даже время родов скорректровать.

Желание вполне эгоистичное - многие родители в первую очередь о себе думают , чтоб им с детьми не иметь хлопот , и типа будет и мне счастье и ребёнку .

Прогностику на момент зачатия рождения отбрасывать не следует , а начинать надо бы со своего натала , што там прописано-то?

Ладна , согласна , электив на момент кесарева и я бы подбирала - но ё-маё , как , например в этом случае ретромарс обойти , когда он 2 месяца ретро? Ну луну канешна надо подобрать тщательно .

Ну и собственно ребёнок под этот электив и родится - а нихто не думал , что он так хочет родиться , чтоб мама или папа подобрали время..... .


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
Woodson
     18 марта 2010 (08:07)

может ему просто нравятся и он хотел бы ими быть теоретически?

нет. просто у меня в семье мама и брат , папа и второй брат , ну и я

ну это я так, шучу

Woodson, планирование момента рождения нужно начинать с момента зачатия ребенка!

само-собой! не спорю. Ведь сейчас же есть всякие барокамеры, таблетки и прочее... может быть оно и можно все как-то спланировать до минут

ну теоретически

л.шмидт
     18 марта 2010 (08:19)

таблетки до минут? ну, на меня даже инъекции не подействовали за несколько часов. Какие там минуты от меня ждать при медикаментозном вмешательстве? Хотя, как типичную на испуг взяли нехило - не родишь, говорят, через 2 часа, кесарево сделаем. Так я им с перепугу за 7 минут тут же родила без медикаментов всяких

л.шмидт
     18 марта 2010 (08:25)

а нихто не думал , что он так хочет родиться , чтоб мама или папа подобрали время.....

может и так. Хотя ведь имя тоже ребёнку подбирают мама и папа, и никто ребенка не спрашивает, хотел он или не хотел. Хотя нкоторые каким-то образом ждут, когда младенец улыбнётся или прекратит плач, сочтя за добрый знак, что имя якобы ему понравилось.

Индиго
··–– ·–·· ·· ·–·–
     18 марта 2010 (08:54)

Обозналась...

sweetlana
синтетический
Стрелец :)
     18 марта 2010 (09:06)

хотя у меня, например, воды отошли самостоятельно до родов. А схваток так и не было за последующие 10 часов, как ни стимулировали. Хоть заскочись вокруг со шприцами и капельницами, даже если б заказала у медиков "нужное" время рождения сына.

точь-в-точь как у меня, только кесарево все равно сделали))) после того как насмотрелась как девчонки по соседству мучались - совсем рожать самой наверно перехотелось

Милла
Полетели!!!!
     18 марта 2010 (10:07)

А кто-нибудь знает как опретелить время зачатия?

Чёт мне неверицца что это реально можно определить.

Даже если ПА был единожды и там известно точные время это же не говорит о том , что в ту же минуту , правда? Процесс может идти и дня три.... Тут и луна знак сменит...

Есть задачка из реальности:

Единственный ПА ночью с 08.01.08 на 09.01.08

Ну вот собственно какой натал у ребёнка?


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     18 марта 2010 (11:03)

Милла, Процесс может идти и дня три....

в течение трех дней сперматозоиды непрерывно шли от мужчины к женщине - круто!

Астрологический момент зачатия - это импульс, который происходит в совершенно конкретное время!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Милла
Полетели!!!!
     18 марта 2010 (11:26)

jin

Астрологический момент зачатия - это импульс, который происходит в совершенно конкретное время!

Я понимаю , что в "контретный" момент , но как узнать , какой момент и есть "конкретный"?

По поводу трёх дней: jin в течение трех дней сперматозоиды непрерывно шли от мужчины к женщине - круто Зааносит вас , батенька.... Живучесть спрематозоидов - около 3-х дней , вот и получается , что если яйцеклетка не сразу нашлась , а например была в процессе вылупления ( овуляция называется) , то те , хто выжили в эти три дня , тем и счастье


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     18 марта 2010 (11:29)

Милла , я эту медицинскую теорию про живучесть сперматозоидов слышал много много раз.

Но у нас астрологический сайт и астрологический подход.

И если объективно, то там не только три дня впереди, а целых девять месяцев!

Я понимаю , что в "контретный" момент , но как узнать , какой момент и есть "конкретный"?

Мне и самому интересно!

Если беременность протекала легко, значит в момент зачатия элективная луна была гармонична и не было точных разрушительных элективных аспектов.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере