Форум на ОКУЛУС

Тема 24321, сообщений: 32

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
irini
     18 марта 2010 (04:40)

Как в карте ( наверное транзитной или прогрессивной, может дирекционной) проявляется освобождение от не нужных чувств , чувственной, эмоциональной зависимости, Освобождение?

Я-селена
     18 марта 2010 (09:17)

irini

От чувств вообще вряд ли, может быть, ? , а вот от связей думаю как отжившее , в 7 прогрессии, дирекции как внезапность, озарение, переключение.

С больно, сама испытывала, думаю, без сожалений. А зачем от чувств освобождаться, пусть будут

ona
Я -Neona. (Солн. Скорп., Лун. Лев, Асц в Весах.)
     18 марта 2010 (10:22)

Насчет к не, не освобождение, у меня как раз наоборот вышло.


Уря! Я отректифицирована!!!
спутница
     18 марта 2010 (10:51)

irini

Как в карте ( наверное транзитной или прогрессивной, может дирекционной) проявляется освобождение от не нужных чувств , чувственной, эмоциональной зависимости, Освобождение?

Такое освобождение наверно возможно только когда эти чувства / эмоции изжиты, прочувствованы, больше не волнуют, становятся НЕактуальными, т.е. отработаны,

а отмахнуться со ссылкой на аспект невозможно

А вообще "свобода" - смотрите Уран, его аспекты в прогностике и как это все связано с наталом.

Если, например, Уран образует аспект с Венерой, то да, будет освобождение от чувств, но в случае недоработки, на смену придут новые чувства

Такая уж канитель в земных условиях - в царстве Сатурна свобода - понятие условное

seennucas
seennucas
     18 марта 2010 (11:29)

irini!

Человек не чувтвует свободу пока он её не потеряет. Поэтому совершенно свободный человек может быть только наша душа.

Почувствовать свободу в эмоцях можно только если например напряжённа в аспектах и потом перестают они быть, то тогда только после этого можно сказать что вы освободились.

Например: Долго вас на работе кто-то оклебетал потом аспекти прошли и было доказанно что вы не какой не плохой человек и что это просто клевета. Какой чувств радость и свободи вы почувтвуйте в этой момент.

Но это можно было почувтвовать только когда было нарушанна свобода, до этого вы даже не отценивали её.

Тоже сами при физическая свобода пока вы не попадёте в трудности или в тюрьме вы не можете чувствовать свобода.


Делай добро и не смотри кому!!!
NCherry
     18 марта 2010 (12:13)

Irini

Синхрон !!! - Освобождение ! Все вокруг заиграло, стало ярче !

Наверное не только в личных картах но и на небе что-то встало как надо !!! Кстати, 16 марта было новолуние !


Худой мир лучше доброй ссоры.
irini
     18 марта 2010 (14:06)

NCherry, не знаю , но вчера было соединение Сол/Уран - у меня встало в опп к Плутону У5 и в тригоне к Нептуну в 5-ом( если в Кохе , то Нептун на кусп 5-го). Луна тр в опп Луна нат, Венера тр опп Уран нат ну и еще конечно есть аспекты. Прогресия - прог Сол/прог ретро Венера, Прог Луна/Хирон , прог Луна в опп с нат Сол и чуть не дотягивает до опп с нат Ураном.

В дирекциях не знаю что

А зачем от чувств освобождаться, пусть будут - ни есть всегда хорошо

Такое освобождение наверно возможно только когда эти чувства / эмоции изжиты, прочувствованы, больше не волнуют, становятся НЕактуальными, т.е. отработаны, - согласна навсе 100% , но только ведь и в карте это должно как-то отражаться , в любой.

seennucas, бывают чувства, кот человека "сажают в тюрьму" , он становится узником зависимости - тут столько писалось на форуме. А так же бывают отношения кот только изнуряют людей, а когда они заканчиваются то понимаешь что начал дышать полной грудью.

NCherry
     18 марта 2010 (14:25)

Irina,

бывают чувства, кот человека "сажают в тюрьму" , он становится узником зависимости - а когда они заканчиваются то понимаешь что начал дышать полной грудью

...Но отпустило только когда "переболело" ...

К сожалению поддрержать вашу беседу про планеты не могу - строить ничего не умею... . А было бы интересно.

Удачи !


Худой мир лучше доброй ссоры.
анюта1
     18 марта 2010 (14:58)

irini

Тема интересна, для меня актуальна. Рассталась на с АСЦ, теперь он по 1-му идёт. Чувства он не убивает, но в стороны растащит. Вот хотелось бы узнать, какой транзит поможет обрести свободууууу. Послушаю знатоков.

Селянка
астролог
     18 марта 2010 (15:18)

Такое освобождение наверно возможно только когда эти чувства / эмоции изжиты, прочувствованы, больше не волнуют, становятся НЕактуальными, т.е. отработаны,

а отмахнуться со ссылкой на аспект невозможно

Согласна полностью.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере