Форум на ОКУЛУС

Тема 24324, сообщений: 29

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Irbis
временно не консультирую
     18 марта 2010 (15:26)

Вот здесь я писала, что выиграла суд у мирового судьи http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=23159 Ответчик подал апелляцию,сегодня было второе заседание. Заседание мне очень не понравилось, судья была на стороне ответчика, моих ответов на свои вопросы не слушала, настаивала на том, чтобы я пошла на мировую с ответчиком, при этом ответчик ничего, кроме отзыва иска мне не предлагает. Судья давит на то, что плохой мир лучше войны и что она может как оставить в силе, так и отменить решение мирового судьи. В общем неприкрытая нагота нашей судебной системы В связи с чем возник вопрос, чем же кончится апелляция в итоге 18.03.10 12-19 г. Щелково (Московская область). Карту я посмотрела, Луна в овне - показывает мой воинственный настрой, в 10 доме - надеюсь это хорошо. Луна в точном квадрате к оси 1-7, говорит о том, что я не соглашаюсь на мир. Очень мне понравилось то, что у7 и у9 - ретроСатурн, и на к9 соединение Хирон-Нептун, т.е. действительно ответчик нашел общий язык с судьей, но судья сомневается, потому как дело явно не в пользу ответчика. Сатурн в 4 доме моей недвижимости, в итоге ответчик настаивает на том что договор недействителен и он мне ничего не должен, в т.ч. и оформление собственности. Мне интересен эзкальтированный ретроСатурн, не могу его раскусить И не могу увидеть шантажа и давления, как судьи, так и юриста Ответчика. Кто что добавит? Буду благодарна за помощь


Бояться - значит не доВериться Богу...
m-ag
     18 марта 2010 (15:32)

Оля, ну Вам , как изучающему Джйотиш, рассказывать, что экзальтированная ретро планета не имеет силы, она ее лишается. Посмотрите с этой стороны на свой вопрос, без учета айянамши и в равнодомной.Здесь заполненность 9 дома (суды) хорошо выражена.

на к9 соединение Хирон-Нептун,

Это, смотря в какой системе домов смотреть,(это только в Плацидиусе, все остальные дома дают 8)

надо определиться с сигнификатором судьи. Мировой идет по 9дому. А судья апелляционного суда?

Если возьмем 7 дом, то как тогда распределяете планеты между судьей и своим оппонентом?

Последний аспект Луны будет с Нептуном и Хироном!! А если не учитываете их, тогда Луна уже без курса.

Yushechka
     18 марта 2010 (15:34)

Ирбис, тут важно рассмотреть рецепцию судьи и вас, судьи и их -7 дом

судья к ним только по деканату что то испытывает, мировая до суда- это аспект между упр 1 луной и 7 сатурном. его нет. нет мировой до суда

вердикт - 4 дом- мерк, в овне. место падения их сатурна, должен быть в вашу пользу

Irbis
временно не консультирую
     18 марта 2010 (15:52)

Галя, я не смотрю хорары в Джйотиш Вообще, в Джйотиш ретропланета становится злой... Я смотрю в Плацидусе, причем исхожу из того, что только септенер дает события, остальные планеты - обстоятельства. По судья в итоге встанет на мою сторону? Юшечка, я только сейчас обратила внимание на сход мерк (у12,у4) , в 1 доме вклинивается и Мне интересно еще раскрутить хорар на все нюансы происходящего.


Бояться - значит не доВериться Богу...
m-ag
     18 марта 2010 (16:00)

ретропланета становится злой.

там для каждой ретро свои нюансы.

Оля? А как же тогда секстиль Луна-Нептун Вы рассматриваете: это будет обстоятельства или событие?

Нептун судья в итоге встанет на мою сторону?

Мне кажется, что не встанет, т.к. между вами стоит Уран, точно посередине: что к Луне, что к Нептуну.(конфигурация "Крыша")

Irbis
временно не консультирую
     18 марта 2010 (16:05)

Было бы удивительно, если бы встала на мою сторону Там очень хорошо пработал ответчик. Секстиль этот для меня обстоятельства, судья вообще у нас странная, говорит очень тихо , голоса не повысит, максимум закатит глаза и промолчит У меня надежда, что она не рискнет отменять решение суда, потому как притянуть отказ можно только за уши. Хорошо, каков итог апелляции?


Бояться - значит не доВериться Богу...
Yushechka
     18 марта 2010 (16:27)

по региомонтану судья 10 дом- юпитер в рыбах

голоса не повысит, максимум закатит глаза и промолчитконечно юпитер в немом знаке

Irbis
временно не консультирую
     18 марта 2010 (16:29)

"надо определиться с сигнификатором судьи. Мировой идет по 9дому. А судья апелляционного суда? Если возьмем 7 дом, то как тогда распределяете планеты между судьей и своим оппонентом?" Галь, я ответчика рассматриваю по 7 дому, и как оппонента и как вторую сторону сделки. Думаю, что федеральный судья все же 9 дом, потому как спрашиваю исход данной апелляции, а не судьбу иска вообще. Конечно можно попробовать посмотреть 5 дом и , но это планета плохо описывает судью. Единственный нюанс, это то, что исков подобных моему много, и в городском суде их рассматривают несколько судей, кое кто вполне марсианского пола и энергетики У сход с


Бояться - значит не доВериться Богу...
     18 марта 2010 (20:16)

Оля!

Я смотрела септенер по Фроули.

сигнификатор тебя в 10 - доме твоей цели. Слаба по знаку, но имеет сильного диспозитора во Льве в 1 доме.

сигнифицирует оппонента. Он силен по знаку, но ретро и готовится выйти из знака своей силы. Сдает свои позиции.

Судья - Юпитер. Силен и по дому и по знаку. Сам себе хозяин. Не имеет связи ни с тобой, ни с противником.

Твои цели -10 дом.

Цели оппонента 10 от 10 - 4 дом. Сравниваем управитиелей (10) и (4)Юпитер намного сильней. Кроме того противник не достигает своих целей.

Оля, судья решит дело в твою пользу. Аппеляция не будет удовлетворена.


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
Irbis
временно не консультирую
     18 марта 2010 (20:48)

Аллочка спасибо! Вот только интересно узнать, что именно помешает выиграть ответчику дело, сама судья или грамотный адвокат, а м.б. массовые митинги жильцов, которые вполне могут начаться в ближайшее время, ведь должно произойти какое то событие, которое ослабит позиции ответчика


Бояться - значит не доВериться Богу...
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере