Форум на ОКУЛУС

Тема 24331, сообщений: 51

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
etno_
     18 марта 2010 (22:05)

Аквамаринка

Спасибо, проблеиа лишь в том, что данный молодой человек очень запал мне в душу и уже очень давно от туда не вылезает, если можно так выразиться!

Можетбы вы могли мне помочь ответить на мой первоначальный вопрос?

lakki09
истина где-то рядом
     18 марта 2010 (22:07)

Да и ревность по поводу похождений тоже была в прошлом . Оно вам надо? еще так переживать

karlsonchik
     18 марта 2010 (22:08)

etno_

код дня сегодня

16.7 14.5

подстава, обман, ложь, в основе которых находятся ограничения в виде неких обязанностей и тому подобное. Этот код часто присутствует в любовных треугольниках.

Итог хорара 36.9 - неизбежный конец.

Стоит помнить: конец - это всегда начало.


а как же я? я же ведь не хуже собаки...
etno_
     18 марта 2010 (22:08)

lakki09, вы имеете ввиду с его стороны заинтересованность в партнере во мне или в его бывшей девушке? Дело в том, что мне тоже он очень нравится и хочется узнать о его отношении ко мне!

Вы говорили что-то про Юпитер? что вы имели ввиду?

Аквамаринка
     18 марта 2010 (22:11)

etno_, я в хорарах не сильна, я только могу Вам книжку полезную прислать.

etno_
     18 марта 2010 (22:13)

Карлсончик

Спасибо, с этим парнем я очень долго не общалась, почти 3 года с того момента как мы разошлись и я узнала, что у него другая. За это время я так и не смогла выкинуть его из головы, а сейчас узнала, что он вроде как расстался с девушкой, т.е. сейчас у нас с ним связей никакких нет, но надежда все-таки осталась и я хочу знать имеет ли смысл идти с ним на контакт... Судя по вашему ответу "конец-это всегда начало", что-то все-таки возможно?

etno_
     18 марта 2010 (22:15)

Карлсончик, то что вы говорили про обман, ложь-это все было уже со мной. Парень встречался со мной и с другой девушкой одновременно, когда я об этом узнала, очень долго страдала. И сейчас я чувствую, что наступил момент трансформации наших отношений, начать все с чмстого листа и забыть о прошлом. Как вы считаете, возможно лиэто?

lakki09
истина где-то рядом
     18 марта 2010 (22:19)

Я же и говорю- возможно- есть кто-то далеко взаимные чувства или он вообще думает о карьере, перспективах и отдыхе. Забудьте - ответ на хорар нет!Не смотря на не радикальность.

вас эта мысль недели две преследует ?

Если будет разговор- он принесет огорчения мягко говоря

etno_
     18 марта 2010 (22:20)

Есть еще момент, который не дает мне покоя... Бывшая девушка, про которую я говорила не дает мне покоя, подсылает ко мне каких-то парней, звонит постоянно, пытается всегда меня контролировать, чтобы у меня не было никакого контакта с данным МЧ! Хотя я даже и не пытаюсь ему звонить...пока что...

karlsonchik
     18 марта 2010 (22:22)

etno_

конец - это начало НОВОГО!!!

предварительно выбросив старое.


а как же я? я же ведь не хуже собаки...
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере