Форум на ОКУЛУС

Тема 24332, сообщений: 6

Автор Сообщение
Prin
     18 марта 2010 (22:21)

Уважаемые форумчане!

В интересующем меня соляре есть указания на вынужденную эмиграцию, жизнь за границей, и всяческие угнетенные психологические состояния при вынужденной перемене места жительства и некотором ограничении свободы.

И все это справедливо для человека, чей соляр рассматривается.

Вопрос, какие должны быть указания, что все это к примеру закончится в каком-то месяце этого солярного года ( или не закончится).

По ряду причин я бы не хотела выкладывать здесь дату, время и место рождения. Если кто-то пожелает помочь, то вышлю в личку или на емейл.

Заранее огромное спасибо!

Reality killed the video star
     18 марта 2010 (22:37)

9 дом это не только хаотичная эмиграция абы куда подальше.

Prin
     18 марта 2010 (22:50)

А что еще?

В жизни этого человека эмиграция не хаотичная, а вынужденная в определенное место))

Cavalera
     19 марта 2010 (10:38)

Смотрите натальную Луну,ее положение и связи с 9 и 12 домами - натал должен указывать на вынужденную эмиграцию, а Соляр только как подтверждение этого события и указание на возможность эмиграции.


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Sunrise
     19 марта 2010 (10:50)

Я бы стала рассматривать помимо натала не только соляр, а прогрессии и дирекции.

у меня в карте рождения тоже есть возможность эммигрировать, правда не знаю вынужденно ли

на IC упр 12 дома упр 9 дома

вот и формула 4-9-12

и в нынешнем соляре были указания, но он подходит к концу - пока причин эммигрировать нет..

Prin
     19 марта 2010 (15:37)

Я пытаюсь спросить, каковы могут быть указания на возвращение?

Или как-то не так спрашиваю?


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере