Форум на ОКУЛУС

Тема 24336, сообщений: 9

Автор Сообщение
dreams2come
     19 марта 2010 (11:54)

Здравствуйте дорогие форумчане,

у меня к вам есть один, очень важный вопрос, как можно интерпретировать этот аспект, но не в классическом варианте (наверно это Анти Золушка?), а с точки зрения его проработки в целом. В общем, уже чувствую внутренний конфликт. И ещё, как это может отразиться на здоровье? Моя Венера 29 31 в 6 доме, а тр Нептун и Хирон в 12 доме. Искала информацию по мед показателям, тк смущает формула 6 - 12, то есть однозначное указание на проблемы со здоровьем?

P.S. приношу за ранее свои извинения, если не смогла качественно сформулировать вопрос, тк делаю это первый раз на форуме.

Буду признательна за ваше внимание и помощь!

dreams2come
     19 марта 2010 (12:06)

И вот что ещё очень настораживает

транз. Хирон, Нептун так же делает 2 аспекта:

120 к нат. Урану 28 22в 8 (!) доме и

60 к нат Хирону 27 55 2 дом

то есть включены дома 12, 8, 2, 6

что это может быть, несчастный случай с положительным концом?

Laal Kholkein
     19 марта 2010 (13:45)

dreams2come

1. чтобы показатель был однозначным, их должно быть несколько (считается, что три)

2. также, если вы настаиваете на однозначности грядущего события, тому должны быть подтверждения в дирекциях и/или прогрессиях, не только в транзитах

3. и наконец, каких бы указаний не было в прогностике, произойти с нами может только то, что заложено в натале - посмотрите, имеется ли в вашей натальной карте возможность несчастного случая с положительным концом?

удачи в самопознании!


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
dreams2come
     19 марта 2010 (14:14)

Спасибо за подсказку

Reality killed the video star
     19 марта 2010 (14:38)

Думаю надо умерить распитие алкоголя.Да и вообще питаться надо б получше.

Трины вроде несут положительную энергия.

Хотя...здоровье и астрология это очень емкая тема и не пользуются форумом.Тут пессимисты.

mia*
     19 марта 2010 (15:29)

dreams2come,

у меня тоже самое начинается, но у меня в 29 гр. льва, так что у меня раньше по ходу

Но, мало того что с , кот. у 7, но еще (у 10) идет по 9. Так что 3-9 дома что у нас дают? А! Видимо сменю место жительство, ну а задействование 7 и 10 намекает каким способом

Вот одна закавыка, как грится, это именно эта оппозиция, не трин

mia*
     19 марта 2010 (15:31)

Да... только это мало касается здоровья, полагаю

dreams2come
     19 марта 2010 (16:20)

Reality killed

the video star - да я вообще трезвинится!

mia*

environMENTAL

LYhappy - интересно, у вас получается переезд к партнёру, но наверно в пределах города. А какие дома могут говорить о эммиграции например? Есть такой вопрос на повестке дня..

mia*
     19 марта 2010 (16:36)

НУ так как раз 9 дом за это и отвечает.

В формуле эммиграции учавствуют 9, 3, 4 дома, по-моему. Ну как минимум, конечно.

И я не думаю что это в пределах города, тогда бы 4 дом рулит. 9 - именно за границу.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере