Форум на ОКУЛУС

Тема 24337, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
анюта1
     19 марта 2010 (12:32)

Здравствуйте! После некоторых раздумий решила попробовать составить хорар. После расстования возобновилось общение с МЧ. В связи с чем вопрос:

? Серьёзные ли у него намерения

Если АСЦ в (26гр.), то получается я - ? или всё таки ?

И как тогда мне брать его, по 5-му дому или по 7-му? ведь мне вопрос важен не с точки зрения общения(оно уже есть), а с точки зрения совместной жизни и т.д.

И тогда если куспид 7-го в , то его мне брать за

Я вообще в хорарах ничего ещё не понимаю. Хочу научиться хотябы в элементарному, ну и ответить на свой вопрос, которым я задалась ещё 17 марта.

Всем откликнувшимся СПАСИБО

Извините, если полную чушь написала

скоморох
математик сумного вигляду
     19 марта 2010 (13:04)

Здравствуйте, Анюта

Чушь это иль нетъ, зависитъ отъ того, какими методами Вы владеете.

Дла решения романтическихъ вопросовъ Вамъ всенепременнейше следуетъ обращаться к седьмому дому, независимо отъ того, это бракъ или флиртъ.

Но въ классической методике напрочь отсутствуютъ наивысшие планеты. Если АСЦ во Льве, то Ваш показатель - Солнце, а показатель партнера - Сатурнъ. Ихъ взаимоотношения и должны лечь в основу Вашьхъ выводовъ.

Главныя показатели удачнаго решения вопроса - сходящийся аспектъ Солнца с Сатурномъ в местахъ, где один изъ нихъ имеетъ достоинство.

Разсмотрите - и увидите


( Dedicated to my disciples, I never had... )
Yushechka
     19 марта 2010 (13:04)

конечно вы 1 дом и луна. а если вопрос любовный то еще и венера. он- 7 дом, партнер. и еще он солнце, если солнце не занято кверентом. Потом вы смотрите на свое отношение к нему и на его отношение к вам. как? спросите вы - а это покажет положение сигнификаторов. если ваши сигнификаторы находятся в достоинствах управителя 7 дома или солнца(брюк мужских) вы к нему соответственно испытываете чувства от огромной любви-зависимости- до легкого интереса( степень любви показывает то, в каких достоинствах- экзальтирует, во власти, в триплицитете, или просто в деканате)

анюта1
     19 марта 2010 (13:32)

скоморох

Yushechka

Поможете мне?

смотрите, если я - и

он- ,ретро, в

между ними оппозиция. Значит ли это, что произойдут события, о которых я пожалею?

У аспектов вообще нет.

Ой, читать мне ещё литературу и читать.

Устройте если есть время мне мастер-класс, чтоб поняла раз и навсегда, пожалуйста.

17.03.2010, 15:50, екатеринбург.

m-ag
     19 марта 2010 (13:33)

скоморох

Это что такое:аспектъ нихъ выводовъ. Ностальгия? Или выдержка из книги?

Тогда чья?

Ой,скоморох,уж невтерпеж, хочу..(почитать ) Привет Васильне и Бог в помощь по хозяйству.

Если АСЦ в [Лев] (26гр.), то получается я - [Солнце] ? или всё таки [Луна] ?

И Солнце, и Луна

Laal Kholkein
     19 марта 2010 (13:37)

скоморох

здорово! теперь вам осталось освоить разницу в употреблении букв "и" и "i"!


У меня есть тело, душа, дух. Но я не есть тело, не есть душа и не есть дух. Я есть любовь.
скоморох
математик сумного вигляду
     19 марта 2010 (14:30)

Laal Kholkein,

Вы еще ИЖИЦУ забыли, но у меня ее на клавиатуре , увы, нетъ... Кстати, разницу в нихъ - ведаю(жаль, не черезъ ЯТЬ)

Галина,

Заделъ за живое Николай Морозовъ! Какъ разъ читаю. Отъ орфографии отойти не могу, увы!

Хотите почитать Морозова? "Откровеніе въ грозе и буре." Починю сканнеръ и - онъ Ваш ! Хотя, есть иныя способы его приобресть (?)

Васильна Вамъ --


( Dedicated to my disciples, I never had... )
анюта1
     19 марта 2010 (14:31)

скоморох
математик сумного вигляду
     19 марта 2010 (14:40)

Не плачьте, Анюта,

Въ самомъ деле, здесь есть над чемъ подумать на досуге, а вотъ времени не случилось...

17.03.2010, 15:50, екатеринбург.

Записалъ и разсмотрю, гадъ буду


( Dedicated to my disciples, I never had... )
анюта1
     19 марта 2010 (14:44)

Всё, больше не буду -ть.

И действительно, что это я, как будто кроме меня никого и ничего. Извините

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере