Форум на ОКУЛУС

Тема 24371, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
fler
     22 марта 2010 (21:15)

однозначно со Скорпионьей Лункой дискомфортнее, чем ей с Водолейской, даже при прочих плюсах и бонусах этот перманентный вынос мозга Водолейской Луне просто не под силу вынести! Скорпья Луна правда потому мозг и выносит и бесится, что никак не может водолейскую Луну охомутать, привязать, а если и привязала - то не может эту привязку почувствовать... только для Водолейской - это слабое утешение.... ей уже не до жиру - быть бы живым..... А у Скорпьей еще и хватательный рефлекс включается как назло в тот момент, когда поводок рвется и для нее тоже очень слабое утешение, что порвалось там, где итак было тонко....

(ИМХО, собственный печальный опыт)

Вик
     22 марта 2010 (23:54)

rodina

Я не знаю как считать по нумерологии. Что касается совместимости лун,тоже думаю,особенно с возрастом люди как правило хотят спокойствия в доме.А ему уже 38.

Julsi

А как это-секрет состоит из неухожености и непривлекательности?

Я конечно понимаю,что у неё глубокие и интенсивные переживания...,это притягивает.

Но это как вековая,кармическая жажда.Стоит один раз напиться,и достаточно на всю жизнь.У меня была похожая история,только со скорпом по солнцу.


в споре обычно побеждает нуднейший...
Вик
     23 марта 2010 (00:00)

fler

Да, как листик на ветру...,такая беззащитная...

Зато какая у них красвая синастрия нарисовалась...! У меня такой никогда не было Но это всё теория...,а в жизни кто знает?

Интерестно,однако,за что такая карма? Это ж не просто- общий ребёнок в таком соусе...


в споре обычно побеждает нуднейший...
Antonia
     23 марта 2010 (01:11)

Вик

Сейчас только прочитала.

Это тот старый разговор ?

Если так,то ребёнок случайный .

Конечно,для себя он не случайный,ему выбрали таких родителей.Может в этом его задача-жить в неполной семье с приходящим папой.

А,если проблема в неадекватности этой женщины,то это уже другое.Тут надо осторожно,у тебя же семья.

Может и правда переключить на кого-то.

Ко всему,что сказала Флёр про присоединяюсь.Тут нужен явно другой объект страсти.

Вик
     23 марта 2010 (01:38)

Antonia

Да вроде не случайный у них ребёнок.

Эта женщина не знает о наших отношениях,она и так при каждом удобном случае запрещает ему видеть ребёнка,а так и подавно...

Самое интерестное,у неё луна в 12 доме в в нескольких градусах от асцедента.А её управитель -включён в 8 доме.

Вообщем,я всех тонкостей не знаю,но мистики тут навалом.Да ещё и мама её всю жизнь профессионально гадает.При всё этом солнце в разрушительном градусе,поражённое плутоном,и уран в соединении с лилит в 11 доме,с какой то очень тяжёлой звездой альгораб.Управитель асц- . Личность загадочная,но очень горькая на вкус.


в споре обычно побеждает нуднейший...
Antonia
     23 марта 2010 (02:26)

Вик

Тогда одно могу сказать.При прочих равных условиях

сильнее и выносливее .

nadush
     23 марта 2010 (02:33)

Antonia

Зайдите на КПП

Вик
     23 марта 2010 (03:19)

Antonia

К счастью, я с ней в выносливости не соревнуюсь


в споре обычно побеждает нуднейший...
Vertinskaya
     23 марта 2010 (13:42)

он

(последний градус рыб)

она

я

(первые градусы овна)

Луны до не дотягивают у нас.

Но между солнцами , ну и мое солнце с его луной в одном знаке, у него на душе, у меня на уме .

Но вцепилась она в него в свое время всеми когтями, да только не удержала, за рыбий хвост

Синастрия у них, кстати, тоже очень интересная, но там много тринов, есть квадраты.

В целом, скучная синастрия . динамики не хватает, а у нас больше секстилей, всегда есть выбор. Вот этот выбор мы и сделали, в пользу "каждый сам по себе" или еще можно сказать, "не судьба" .

Если вы сделали выбор в пользу "быть вместе", то шансы у вас определенно есть.

А дети, ну и что, что дети.

если ребенок рождается с целью удержать мужчину, то это не делает чести женщине (бьет ниже пояса), и обрекает ребенка на не очень счастливое детство, как минимум.

Переоценивать не стоит, загадки загадками, а жить-то в итоге не загадками приходится...

Julsi
     23 марта 2010 (21:49)

Женской Луне в Скорпионе очень дискомфортно с водолейской. для сухой и неэмоциональный. Все обоюдно!

Вик

Ну что просто переживать? Она же бывшая, разлюбил же ее все-таки.

Синастрия же не покажет победителя.

Хотя некрасивую женщину разлюбить трудно. Он ее не за красоту полюбил и уже давно перестал замечать ее некрасивость - годы вместе, мать его ребенка. Поэтому не из-за плохой внешности и разлюбил.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере