Форум на ОКУЛУС

Тема 24371, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Вик
     23 марта 2010 (22:57)

Julsi

Да,не за внешность он её полюбил,а за душу.

Те не менее характер у неё тяжёлый,плюс стало проявляться нервно психическое заболевание.То, как она себя ведёт двумя словами не расскажешь.

Самое интерестное,она неделю нормальная,следующую-у неё кризис.А когда у неё кризис,она ничего не делает,лишь тупо смотрит в одну точку и курит сигареты пачками.Ребёнок заброшен,голодный и грязный.Как это можно спокойно выносить?Причём всех вокруг она пытается убедить в том ,что проблемма в окружении,и т.п.

Что касается меня и его,то я надеюсь на удачу.


в споре обычно побеждает нуднейший...
Antonia
     24 марта 2010 (01:19)

Вик

Ты чуть меня не поняла

сильнее и выносливее это значит,что она склонна медленнее распаляться (не очень подходит слово,но другого не вспомню),в отличии от нашей ,но и остывает в разы медленнее.

Обиды помнит дольше гораздо,вот тебе и "тяжесть характера"

Only
     24 марта 2010 (01:39)

она склонна медленнее распаляться (не очень подходит слово,но другого не вспомню),в отличии от нашей [Луна] [Овен] ,но и остывает в разы медленнее.

верно, не то слово. просто не с дубиной набрасывается сразу, а использует яд, скажем, арсенал шире и пытки изощреннее. орудия убийства разные

потом, как обладательница , должна признать, что часто не рассчитываю силу удара.

Обиды помнит дольше гораздо

точнее сказать, не забывает

Самое интерестное,она неделю нормальная,следующую-у неё кризис.А когда у неё кризис,она ничего не делает,лишь тупо смотрит в одну точку и курит сигареты пачками.

знаю по себе, чудовищное состояние.


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Julsi
     24 марта 2010 (11:20)

Да, в общем-то не будет искать повода, она дождется подходящего момента и ужалит на поражение.

С другой стороны, о чем я твержу , если у нее появится кто-то. кто ей нужен другой, она навсегда забудет про этого мужчину и оставит вас в покое, даже мысленно.

А вот про случай написали...

Я бы не торопилась праздновать победу...

Лучший способ - вообще с ней никак не встречаться, никогда, мужчине запретить ваше настоящее имя называть, фотографии показывать.

Ну, я бы так поступила.

Ну и работать на то, чтобы ЛЮБОВЬ мужчины защищала. Любовь никаким жалом не проколешь.

Вик
     25 марта 2010 (11:04)

Antonia,Only,Julsi

Спасибо за поддержку

В заключение хочу сказать,что при моей в 8 доме-чем вам не ?

Я не злопамятная,но могу быть очень злая,и память у меня хорошая


в споре обычно побеждает нуднейший...
Julsi
     25 марта 2010 (22:44)

Вик

Да, правда! У тебя выраженные качества Луны в скорпионе. Тройные качества Марса.

Наверно, и в тебе мужчина полюбил ?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере