Форум на ОКУЛУС

Тема 24400, сообщений: 37

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Julsi
     24 марта 2010 (11:46)

Кстати, жить не можется!

Я знаю парня, 23 года, . 3 попытки самоубийства с 18 лет!

зефир
можно просто Таня ;)
     24 марта 2010 (12:13)

Julsi

Юлечка, ты имеешь ввиду квадрат Солнце- Плутон именно в этих знаках? У меня есть такой квадрат, только ...попыток суицидальных не было, но мысли по молодости были в ситуациях, которые шли в разрез с моим понимнием жизни, были попытки переделать и перестроить под себя близкое окружение, хотя сама я не приемлю такие попытки в отношении себя - бешенный внутренний протест. Как-то так. Сложный аспект.


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
Perla
     24 марта 2010 (12:17)

Предлагаю найти женщину скорпиона... тогда и про марс узнаете и про луну... и реальный опыт поимеете и вопрос этот "как жить"сменится на повествование:"...как это было..."

A
     24 марта 2010 (12:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

Феисабутабль

Вот видите, Вы уже который раз задаете вопрос, и удаляетесь .

А тут люди должны отгатывать, именно в чем состоит Ваш вопрос. Будьте так добры, и развернутей напишите, какие у Вас конкретные страxи по поводу обозначенного Вами аспекта. А то совсем не ясно, о чем Вы xотите поговорить. И нам приxодится угадывать - а это не есть гуд, т.к. мы даже можем и перессориься , желая Вам помочь

Понимаете?

Кстати а Вы сами кто - М или Ж? - это раз;

Два - Вы тт вопросы о себе задаете, или о другиx? (просто так интересно)


Слава Україні !
junona145
     24 марта 2010 (12:26)

Можно вклинуться? ))

А если в натале расход. квадрат orb - 5,2 gr. , то он еще действует, или уже нет?

Julsi
     24 марта 2010 (13:19)

В названии темы говорится про квадрат Марса и Луны!

Но если карта мужская, а тут такое с Солнцем...

Главное у него - квадрат Солнце-Плутон.

Луна-Марс, да, неприятно, но все равно, они в одной стихии. Эмоциональная Луна, эмоциональный Марс - действия под влиянием эмоций, истеричность, слезы.

junona145

Действует, до 7 градусов точно! Это ж .

Зефирчик!

Да, в первую очередь, я имела в виду квадрат Солнце в Обители-Плутон в обители! Слишком сильные силы тут в конфликте! Свет и тьма, "идет борьба добра со злом"!

Ты читала тему про этот квадрат? там много было полезного про твой знаки!

http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=23363

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     24 марта 2010 (13:25)

квадраты, это не только бабах по голове, это еще и стимул для развития,

потом, вы с ними (квадратами) родились, они не образовались при помощи транзитных планет, а стало быть, вы уже как то приспособились к ним по жизни,

и еще, сходящиеся, не только квадраты, но и все др. аспекты, говорят, что чел заранее готов к их "выстрелу",

расходящиеся, повествуют о том, что чел переживает квадраты после того, как уже все произошло,

ну и по-поводу крестов - в мутабельных знаках -

страдание и пребывание в состоянии тревоги и страха,

в фиксированных - сильное сопротивление переменам, не желание замечать того, что очевидно,

в кардинальных, напротив, перемен не боятся, а даже где-то рады этому, могут сами спровоцировать эти перемены, кризисные ситуации для них - это жизнь (!)


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
зефир
можно просто Таня ;)
     24 марта 2010 (13:30)

Julsi , спасибо, дорогая, почитаю сейчас)

Таня Ян , очень интерсно и полезно, впрочем, как всегда)


Знайте, дети мои,-сказал старый еврей, умирая, - Что больше всего неприятностей принесли мне те беды, которые в последствии не произошли.
tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     24 марта 2010 (14:53)

Faceabouttable, вы переживаете за себя или за близкого человека, который будет жить вместе с Вами? Учитывая наличие кроме вышеуказанной конфигурации планет еще и с и то, что находится в 5-м доме, можно предположить, что этому человеку будет очень нелегко. Научитесь прежде всего контролировать свои эмоции и постарайтесь их не выплескивать на близких людей, а остальное все приложится. Был бы это гороскоп женщины, я бы сказал, что это осуществить практически невозможно, но для мужчины нет ничего невозможного, особенно если он знает источник проблемы. Меняйтесь!


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
elisabet
     24 марта 2010 (15:54)

Аспект даже гармоничный луны с марсом дает головные боли и часто повышенную кислотность желудка с предрасположенностью к язве. Просто учитывайте в своей жизни. Если следить и вовремя соблюдать диету - многое можно исправить.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере