Форум на ОКУЛУС

Тема 24415, сообщений: 7

Автор Сообщение
спутница
     24 марта 2010 (22:47)

Кемеровская и Самарская области, Удмуртия, Камчатка и Чукотка с 28 марта перейдут в новые часовые пояса.

Как сообщается на официальном сайте правительства Российской Федерации, соответствующие постановления премьер-министр России Владимир Путин подписал 17 и 19 марта.

В соответствии с документами, Самарская область и Удмуртская Республика переходят с третьего во второй часовой пояс, Камчатский край и Чукотский автономный округ – с одиннадцатого в десятый часовой пояс, Кемеровская область, единственная находившаяся в четвёртом часовом поясе, – в третий.

Таким образом, с 28 марта Самарская и Кемеровская области и два самых восточных региона страны – Камчатка и Чукотка – переместятся на один часовой пояс ближе к Москве. Самарская область теперь будет жить по московскому времени, у Кемеровской области разница во времени с Москвой составит три часа, у Чукотки и Камчатки – восемь часов. Количество же часовых поясов в России теперь сократилось с 11 до 10.

Источник информации здесь http://www.chita.ru/news/21561/

***

Как же теперь пользоваться астрологическими программами? ведь столько все меняется, все не запомнишь

Что же делать, как же быть?

Подскажите кто знает!

     24 марта 2010 (23:29)

А вот выдержки из постов на эту тему:

1 сергейка 23.03.10 12:07

Больше шумихи.... полгода будут обсуждать идею, потом полгода реализовывать, а зачем? Какая будет выгода от сдвига на 1 час? Только проблемы для населения этих регионов, а для эффективности управления, про что шла речь толку не будет. Думается, что сделано это смещения для галочки, типа не дурак же президент, если заявил на всю страну...

2 экономист 23.03.10 12:51

Зачем нужна эта головная боль - замена часовых поясов? Зачем нужно переходить на летнее и зимнее время? Кому это выгодно? На мой взгляд, это выгодно только монополистам: энергетикам (тепло и свет), газо-нефтедобывающим (например ГАЗПРОМУ, ЛУКОЙЛУ и др.) Простой человек от этих изменений ничего не выигрывает, а только работает дольше (эксплуатируется), при этом практически нет прибавки к зарплате. Я не вижу нигде такой статистики, что переход на летнее или зимнее время улучшал его жизнь, в т.ч состояние самочувствия. У нас в настоящее время процветает суверенный капитализм - только для себя и своих близких, а о развитии общества не думают господа капиталисты.

3 Владислав 23.03.10 15:05

В книжке Виктора Суворова "Контроль" популярно рассказано о том, как производятся манипуляции с массовым сознанием, в том числе, смена часовых поясов, введение в обращение глобальных валют и проч. для отупления и шельмования народов одной, или нескольких, если захотите, стран.


e-mail - asоlo280@gmail.com
Милла
Полетели!!!!
     25 марта 2010 (07:51)

Спутница , спасибо , что подняли тему на форуме.

Придется перенастраивать все программы , сколько хлопот .... И это всё на ретромерке .

Кашмар.


Я - фольклорный элемент, У меня есть документ. Я вообче могу отседа улететь в один момент. Л.Филатов
спутница
     25 марта 2010 (11:18)

Милла да вот и я теперь озадачена

Julsi
     25 марта 2010 (18:53)

А людям как?

Ведь у нас страна большая. Объективно в Самаре темнее на час раньше, а в Оренбурге - на час раньше, чем в Самаре.

Делают, что хотят!

Only
     25 марта 2010 (20:46)

Самарское время уже пытались ликвидировать лет двадцать назад. но из этого опыта ничего не вышло. вроде год или два продержались. темно им, видите ли

но тогда Единой России не было. а теперь всё получится!


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
Galaxyalex
     27 марта 2010 (00:55)

Помнится я где-то читал, что экспеpименты со вpеменем плохо заканчиваются для их зачинателей: вpеменое пpавительство 1917, Ленин, ещё кто-то. Если кто знает точно, напомните.

Да и у Медведева в этом году точная оппозиция и в соляpе

Ждите каpдинальных пеpемен


Европа будет Свободной!!!

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере