Форум на ОКУЛУС

Тема 24423, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
marsik
     25 марта 2010 (10:34)

Dear форумчане

Помощь нужна в следующем вопросе: похоже в ближайшие дни мне предложат работу в рамках одной организации. Характер должности в корне будет отличаться от занимаемой должности. В настоящий момент - начальник сектора автоматизации банковских работ, но в связи с реструктуризацией, возможно, эти работы будут выведены в оутсорсинг Возможная должность - руководитель в операционной части, "командир бабского батальона" Имею 2 в/о: инженерно-техническое и фин. менеджмент.

Внутренне понимаю, что нужно меняться, но сомневаюсь в правильности желаний. Сейчас и плотно - рит моего и не только Нужен трезвый взгляд и информация, что можно было объективно взглянуть на ситуацию.

Надеюсь на вашу помощь в данном вопросе!

31.10.1965 16:28 Невинномысск, время не ректи, но оч. близко.

txn

vodoleyka
     25 марта 2010 (11:56)

marsik ? ?

Приветствую! Карту гляну позже, но хочу обратить Ваше внимание на то, что раз уж мы с вами "под Нептуном" , то трезвый взгляд со стороны может нам и не нужен ( или не важен? или не помочь?), хотя выслушать его не помшает, конечно. НО, прежде всего, нужно ОЧЕНЬ прислушаться к СВОЕМУ внутреннему голосу (снам там всяким, интуиции). Я имею ввиду то, что, послушав чей-то рациональный совет со стороны, Вы можете упустить мечту,Судьбу...

Извините, если не в тему

vodoleyka
     25 марта 2010 (11:59)

А Невинномысск- область это какая?

Sunrise
     25 марта 2010 (12:01)

marsik прошу прощения, но очень хочется задать вопрос vodoleyka

vodoleyka скажите пожста транзиты открывают нам путь в подсознание, то есть другими словами, открывают нам интуицию, которая молчала?

у меня в карте как мне кажется не очень проявлен - он стоит в 6 доме упр 9 дома и

вот сейчас идет транзит ...

marsik
     25 марта 2010 (12:25)

vodoleyka

А Невинномысск- область это какая?

Ставропольский край.

Мой внутренний голос еще мес. 2 назад начал зудеть, что будут изменения, как в отношениях, так и в рабочих/групповых. К сожалению, он не сказал мне какие это будут изменения. Рациональный взгляд со стороны необходим для полноты картины, которая у меня как пазлы постепенно складывается. Решение принимать буду я, но имея рабочую практику, хотелось бы иметь больше информации. В частности, от людей с большим опытом, нежели у меня, в астрологии.

capricorne
     25 марта 2010 (13:30)

marsik

Уточните: Вы хотите меняться или развиваться? Это несколько разные вещи. И второе: Рассматриваемая должность воспринимается как повышение или движение по горизонтали? И в чем именно суть вопроса: в способности здраво мыслить или в перспективах новой должности?

marsik
     25 марта 2010 (13:39)

capricorne

Изменение я рассматриваю, как развитие.

Новая должность предполагает полностью изменение характера занятости по содержанию и оплате в сторону повышения. Безусловно, несет и больше проблем.

Вопрос в перспективах новой должности.

capricorne
     25 марта 2010 (13:44)

marsik

А почему Вы не хотите задать хорарный вопрос на эту тему? На мой взгляд он точнее раскроет Ваши перспективы, касающиеся новой должности, чем натальная карта

vodoleyka
     25 марта 2010 (14:12)

Sunrise

Хм...не знаю, как насчет той, что молчала...А сколько Вам лет? Я имею ввиду, может Вы просто еще молоды для какого-то "прозрения" Нептунского?

У Вас как раз квадрат должен давать эту интуицию!

У меня он хорошо и по-разному аспектирован, интуиция всегда была, но намного в меньшей степени, чем сейчас. Сейчас просто энергетически чувствую людей не видя их лиц, не зная о них практически ничего...через комп даже! Слова-то, может и загадочно-нейтральные чел написал (не придерешься!), а вот чую, что не с добром он ко мне

А трин транз "взрыва" интуиции, скорее всего, не даст...тут надо, чтобы по Вашему квадрату этому что-то прошлось...я так думаю...Но еще раз повторяю, что Ваш натальный квадрат- это оно! Может просто не доросли еще...может время для этого надо...Нептун ведь высшая планета, она по-взрослому и по-хорошему начинает только в зрелости действовать, а до этого -сплошные иллюзии и розовые очки

Sunrise
     25 марта 2010 (14:21)

vodoleyka сейчас нас marsik казнит

должен давать эту интуицию! - *голосом из фильма "Ирония судьбы"* должен, но не дает. может я просто не чувствую.. то есть как, я чувствую людей, кто есть кто скажем так, а вот по поводу жизненных ситуаций, что то вроде предчувствия абсолютно отсутствует!!!

мне 24 года, сейчас транзитный на

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере