Форум на ОКУЛУС

Тема 24493, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Yakrenа
     30 марта 2010 (17:27)

Помогите, пжлста, с интерпретацией хорров! первый раз использую этот метод. что ж надо учиться!

Ворпрос в следующем.

Мне предложили занимать рразвитием инновационного проекта. Потенциал есть у проекта, по моему пониманию. Но сейчас стоит проблема посевных инвестиций. И вот я должна решить как-то эту проблему, обращаясь в вышестоящие инстанции. Так вот хотелось бы узнать, получится ли у меня добиться конкретного результата, то есть заинтересовать гос. органы в реализации этого проекта?

Санкт-Петербург. время 16.45

Я смотрю уран, он в рыбах, в 7 доме, управитель 7 го юпитер на дсц, вероятно не стоит этим заниматься.

capricorne
     30 марта 2010 (19:21)

zakrenok,

А почему Вы госорганы рассматриваете как партнеров , а не как вышестоящих? В Вашем случае они выступают как именно в такой роли? Если эти самые "органы" смотреть по 10 дому, то картина существенно меняется.Поясните.

Yakrenа
     30 марта 2010 (21:32)

Я смотрю уран, потому что речь идет об изобретении.

Perla
     31 марта 2010 (00:47)

вопрос был про рез-т... так кажется?

получится ли у меня добиться конкретного результата, то есть заинтересовать гос. органы в реализации этого проекта?

тогда при чем здесь уран?

не поняла я чего то... мож вопрос поставлен неверно?

а гос органы я бы тоже по 10 дому посмотрела...

Larisss555
с приветом))
     31 марта 2010 (11:27)

Обратите внимание на Сатурн в первом доме, к тому же ретро. Как правило для задающего вопрос это плохой показатель. Сатурн говорит о вашей личной слабости в этом вопросе. Возможен элементарный вариант, что у человека нет сил, чтобы заниматься данным вопросом.

Управитель Асц - Меркурий, он же упр 10 дома - госструктуры. У луны до выхода из знака осталось 3 аспекта. Первый из нах - оппозиция к Меркурию. Задействованы 2 и 8 дома ( финансы ваши - с Луной в весах и Венерой(упр 2 дома) в овне позиция слабая). И 8 дом - это те самы инвестиции к которым луна последовательно делает оппозиции).

Если и удасться чего-то добиться, то результат не восполнит затраченные усилия(((

Посмотрите что у вас в прогрессиях и транзитах, возможно вам просто нужно время на подготовку.


Все проще, чем кажется, но сложнее, чем хочется)))
Gemma
Та самая...
     31 марта 2010 (15:49)

zakrenok ретро сатурн в 1 уничтожает ваш вопрос(( увы ничего не получится


Творю чудеса.
Yakrenа
     31 марта 2010 (16:21)

спасибо за помощь!

Может просто еще не окончательно созрел вопрос.

"Врагу не сдается наш гордый Варяг!.." (с)

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     1 апреля 2010 (10:55)

Луна на сожженном пути - признак не радикальности.

Результат зависит от вашего умения взаимодействовать с другими людьми.

Получение инвестиций предполагается. Есть аспект самый точный между 1 и 7/8/10 домом. Партнерство, чужие деньги/кредиты/инвестиции, проекты.

Хочу обратить ваше внимание, что вероятность положитетельного результата имеет большую погрешность и в целом не предопределена, так как луна в 15:36 весов. Вы должны заинетересовать других людей.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Ava
     1 апреля 2010 (15:11)

zakrenok

Так вот хотелось бы узнать, получится ли у меня добиться конкретного результата, то есть заинтересовать гос. органы в реализации этого проекта?

jin

Вы должны заинетересовать других людей.

Автор спрашивает - получится или нет?

И ответ отрицательный, во всяком случае на сегодняшний день.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     1 апреля 2010 (22:53)

Автор спрашивает - получится или нет?

А хорар говорит что исход не предопределен!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере